Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Отбор к Евро-2016. Словакия огласила состав на матч с Украиной

Добавлено:2014-08-28 12:15:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Отбор к Евро-2016. Словакия огласила состав на матч с Украиной»
Тренер словацкой национальной сборной Ян Козак обнародовал список футболистов, которые сыграют в стартовом поединке отбора к чемпионату Европы-2016 с Украиной. Напомним, что матч состоится 9 сентября. Всего Козак вызвал 25 футболистов, среди которых лидер команды Хамшик. Напомним, что матч Украина – Словакия состоится в Киеве. Состав словаков: Вратари: Муха ("Крылья Советов", Россия), Козачик ("Виктория"), Новота ("Рапид"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Словакия огласила окончательную заявку на Евро-2016

На групповом этапе словаки сыграют против Англии, Уэльса и России...

Беларусь огласила состав на матч против Украины в отборе Евро-2016

Поединок состоится 9 октября в Борисове...

Бельгия огласила состав на Евро-2016

На групповом этапе бельгийцы сыграют с командами Италии, Ирландии и Швеции...

Евро-2016: Где смотреть матч Словакия - Англия

Список трансляций матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Словакия – Англия на ТВ и в Интернете...

Северная Ирландия огласила предварительный состав на Евро-2016

В ближайшем матче соперник Украины по Евро сыграет с Беларусью...

Отбор на Евро-2016. Беларусь назвала состав на Испанию

Исполняющий обязанности главного тренера Андрей Зыгмантович, ставший временным преемником Георгия Кондратьева, назвал состав сборной Беларуси на выездной матч квалификации ЕВРО-2016 с испанцами и ......

Сборная Турции огласила состав на Евро-2016

На групповом этапе сборная Турции померится силами с Испанией, Хорватией и Чехией...

Евро-2016. Опрос: как завершится матч Россия - Словакия

Поединок второго тура Евро-2016 пройдет в среду в Лилле...

Евро-2016: где смотреть матч Германия - Словакия

Список трансляций поединка 1/8 финала на ТВ и в Интернете...

Тренер Македонии назвал состав на матч с Украиной

Отборочный поединок Евро-2016 пройдет 12 октября...

Сборная Люксембурга назвала состав на матч с Украиной

Команды сыграют в отборочном матче Евро-2016...

Где смотреть матч Украина - Словакия

Список трансляций квалификационного поединка к Евро-2016 Украина - Словакия на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

Где смотреть матч Россия - Словакия

Список трансляций матча второго тура группового этапа Евро-2016 Россия – Словакия на ТВ и в Интернете...

Чехия огласила состав на Евро-2016

Главный тренер сборной Чехии Павел огласил расширенный состав своей команды на финальную часть Евро-2016, сообщает официальный сайт Федерации футбола Чехии.   Вратари: Петр Чех ......

Отбор на ЧМ-2016: Украина – Словакия. Онлайн

Отборочный турнир чемпионата мира по футзалу. Квалификация. Раунд плей-офф. Второй матч, 12.04.2016 19:00. Сегодня в 19:00 состоится матч между сборными командами Украины и ......


Cгенерировано за 0.119969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств