Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские военные оставили Новоазовск и готовятся к защите Мариуполя, - СМИ

Добавлено:2014-08-27 23:43:32
Корреспондент:Роман Агалаков
Читать «Украинские военные оставили Новоазовск и готовятся к защите Мариуполя, - СМИ»
В Новоазовск (Донецкая область) вошла колонна из 500 пехотинцев и 30 российских танков. Реальная картина военных действий существенно отличается от официальной информации. Об этом сообщается в среду, 27 августа 2014 года, в сюжете «ТСН», передают украинские СМИ. «Мобильные группы украинских военных оставили свои позиции в Новоазовске и подтягивают силы поближе к Мариуполю», - говорится в сюжете. В Новоазовск вошла колонна р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские войска оставили Краматорск

Украинские военные отступили из Краматорска. Украинские войска оставили Краматорск, который расположен в 15 километрах от Славянска, сообщает УНН со ссылкой на "5 канал". По сообщению, силовики на БТР вернулись к своей базе на аэродроме вблизи города. Почему украинские военные ушли - точно не известно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105964.html ......

Украинские военные отбили атаку захвативших Новоазовск россиян

Российские войска остановили возле села Широкино...

Как украинские военные несут службу возле Мариуполя

В пригороде обстреливали украинские блокпосты и дома мирных жителей...

Что происходит в Авдеевке: обстрелы продолжаются, а военные готовятся к худшему

Пророссийские боевики используют стрелковое оружие, а украинские военные готовятся к обороне города ...

Вблизи Мариуполя украинские военные сбили беспилотник

Летательный аппарат был зафиксирован и сбит из зенитной установки...

СНБО: Украинские военные готовы к обороне Мариуполя

Совет национальной безопасности и обороны заявляет, что украинские военные готовы к обороне Мариуполя в случае такой необходимости. Об этом на брифинге сказал спикер информационного центра СНБО Андрей ......

Как украинские военные готовятся к зиме: запасаются термобельем, лекарствами и буржуйками

В Мариуполе бойцы утепляют свои блиндажи и окопы...

Блок-посты вокруг Мариуполя контролируют украинские военные - Минобороны

Жертв среди военнослужащих нет...

В Донецком аэропорту идет сильный бой: украинские военные на время оставили старый терминал

Боевики продолжают атаковать...

Минобороны: Сепаратисты готовятся к прорыву фронта

Украинские военные перехватили разговоры сепаратистов в радиоэфире. Сепаратисты готовят прорыв под селом Павлополь Донецкой области. Об этом сказано на сайте Минобороны. Сообщается, что украинские военные перехватили разговоры сепаратистов в радиоэфире, по их словам, они готовятся к прорыву под Павлополем."Для этого противник стягивает живую силу и технику на этом направлении", - ......

Украинские войска готовятся к отражению мощной атаки

Военные на местах – об угрозе  предупреждены...

Российские военные отступили от пяти военных частей в Крыму

Украинские военные изменение дислокации российских сил воспринимают настороженно и на всякий случай готовятся к провокациям...

Украинские военные моряки на танках и машинах готовятся покинуть Крым

Большинство личного состава Южной ВМБ желает продолжить службу в Вооруженных Силах Украины...

Мариуполь и Новоазовск контролируются силами АТО - СНБО

Подразделения вокруг Мариуполя усилены дополнительными силами. Трасса Новоазовск-Мариуполь находится под контролем сил АТО...

Силовики отбили атаку террористов на Новоазовск (фото)

Украинские силовики после продолжительного боя вернули контроль над городом Новоазовск Донецкой области, в который пытались прорваться отряды наемников из России. Об этом сообщил боец "Азова" Захар Лаврентьев. Новоазовск снова наш, - сказано в сообщении батальона....


Cгенерировано за 0.038332 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств