Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Павлограде снесли памятник Ленину

Добавлено:2014-08-25 10:06:06
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «В Павлограде снесли памятник Ленину»
   В ночь на понедельник активисты свалили с постамента памятник коммунистическому вождю Владимиру Ленину в Павлограде Днепропетровской области. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ТСН. Читайте: В освобожденном городе Северодонецке демонтировали памятник Ленину  Активисты отсняли это событие на видео и распространяют его в социальных сетях.  Демонтировать Ленина пришло немало людей. "Почти сразу после того, как монумент был свергнут, на него забрали...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Павлограде снесли памятник Ленину

Патриоты сбросили монумент в День Независимости Украины...

В Запорожье снесли памятник Ленину

2-метровый памятник, скорее всего, сдернули автомобилем...

На Луганщине снесли памятник Ленину

В Сватово (Луганская область) в минувшую ночь, с 29 на 30 сентября, неизвестные лица снесли памятник Владимиру Ленину....

В Мариуполе снесли памятник Ленину

Сегодня ночью неизвестные с помощью троса снесли с постамента 8-метровый памятник Ленину, расположенный в центре Мариуполя...

В Харьковской области снесли очередной памятник Ленину

В районном центре Дергачи (Харьковская область) снесли памятник Ленину....

Ровно три года назад в Киеве снесли памятник Ленину

КИЕВ. 8 декабря. УНН. Ровно три года назад 8 декабря 2013 года, активисты снесли памятник Ленину на бульваре Шевченко в Киеве, передает УНН. Вечером 8 декабря 2013 года во время массовых протестов Евромайдана в центре Киева памятник был свергнут с постамента участниками акций протеста с помощью троса, заведенного вокруг постамента и сильно поврежден после падения на землю и дальнейшего разрушения с помощью кувалд и подобных инструментов. Снос памятника Ленину начал "Снос памятников Ленину в Украине" в стране. Как сообщал УНН, в Киеве снесли памятник Ленину. Сегодня в Украинском институте национальной памяти заявляют, что в городах страны снесли все памятники Ленину....

В Запорожской и Полтавской областях снесли четыре памятника Ленину

Протестующие против власти снесли еще три памятника Владимиру Ленину в Полтавской области, а также неизвестные 21 февраля разрушили памятник Ленину в поселке Балабино Запорожского района. Кроме того, был облит краской памятник Ленину в Диканьке. Милиция решила не начинать уголовных производств....

На Харьковщине снесли еще один памятник Ленину

В райцентре Дергачи Харьковской области снесли памятник Ленину. Об этом в Фейсбуке заявил советник главы МВД Антон Геращенко. Харьковская область показала сегодня, что Харьковщина это Украина....

В освобожденном Северодонецке снесли памятник Ленину (видео)

В освобожденном от террористов Северодонецке на Луганщине снесли памятник Ленину. Памятник демонтировали с помощью тяжелой техники и троса. На площади, где был установлен монумент, собрались десятки активистов....

В городе Изюм активисты снесли памятник Ленину

В ночь на среду в городе Изюме Харьковской области снесли памятник Ленину....

На Харьковщине снесли очередной памятник Ленину

В городе Купянск, что в Харьковской области, активисты снесли очередной памятник Владимиру Ленину....

В оккупированном крымском Судаке неизвестные снесли памятник Ленину - СМИ

Киев. 21 октября. УНИАН. В оккупированном Россией крымском городе Судак неизвестные снесли памятник Ленину. Об этом сообщают местные интернет-ресурсы. ”В ночь на 21 октября 2016 года неизвестные разрушили памятник Ленину, установленный в городском саду Судака”, - говорится в сообщении. Источник: http://sudak.rk.gov.ru/index.php?newsid=3475...

В Киеве снесли памятник Ленину

Группа неизвестных людей в масках снесли памятник Ленину на Бессарабской площади в Киеве...

В Фастове снесли памятник Ленину - ФОТО

В Фастове, что в Киевской области в ночь на 30 января неизвестные снесли памятник Ленину....

В Индии снесли памятник Ленину и немного поиграли с ним

На востоке Индии в штате Трипура впервые за много лет победили сторонники Индийской народной партии, которые снесли памятник Владимиру Ленину и сыграли головой в футбол. Об этом сообщает The Indian Express....


Cгенерировано за 0.006453 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств