Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Фильм «Люси» не получит продолжение – Люк Бессон

Добавлено:2014-08-21 15:48:14
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Фильм «Люси» не получит продолжение – Люк Бессон»
  Известный французский режиссер Люк Бессон заявил, что у него нет планов на съемки сиквела его последнего фильма «Люси», главную роль в котором исполнила актриса Скарлетт Йоханссон.  По его словам, на данный момент он не видит оснований для того, чтобы снимать продолжение.  «Если я придумаю хорошую историю для продолжения, тогда я, возможно, займусь им. Но сейчас я о таком даже не думаю», - сказал Люк Бессон.  При этом следует заме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Люк Бессон отказался от продолжения блокбастера "Люси" со Скарлет Йохансон

Режиссер совершенно иначе смотрит на свое детище...

Не смотря на скандалы с папарацци, Люк Бессон доснимет фильм на Тайване

Тайбэйский кинокомитет опроверг информацию о том, что режиссер Люк Бессона намерен раньше времени завершить съемки фильма "Люси", которые в настоящее время проходят на Тайване. Первые сообщения о том, что Бессон недоволен поведением фотографов местных изданий, работающих на съемочной площадке фильма, появились в интернете еще на прошлой неделе....

Люк Бессон пообещал продолжение "Пятого элемента"

Однако не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела...

Люк Бессон снял самый дорогой фильм в истории Франции

Бюджет фильма составил 197 миллионов евро. До этого самым дорогим проектом был "Астерикс на Олимпийских играх"...

Люк Бессон хочет снять продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент"

Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович....

Люк Бессон раскритиковал супергеройские блокбастеры

Бессон перечислил достаточно длинный список своих претензий к категории супергеройских фильмов...

Скарлетт Йоханссон продолжит съемки в фильме "Люси" на Тайване

Представители Тайбэйского кинокомитета заявили, что режиссер Люк Бессон не намерен раньше времени завершать съемки фильма «Люси», в настоящее время проходящие на Тайване. Как и планировалось ранее, съемочная группа останется в стране на все 11 дней. Ранее в прессе появилась информация о том, что Люк Бессон крайне недоволен поведением местных фотографов, мешающих нормальному творческому процессу. В частности, папарации напугали исполнительницу главной роли Скарлетт Йоханссон — они начали стучать в окна автомобиля, где актриса сидела в перерыве между дублями. Также стало известно о том, что тайваньские фотографы едва не спровоцировал ДТП с участием членов съемочной группы. Многие тайваньские СМИ написали, что режиссер прерывает работу и возвращается в Европу. Продюсерская компания EuropaCorp, принадлежащая Люку Бесону, подтвердила, что режиссер останется на Тайбэе до понедельника, 4 ноября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74494.html ......

Фильм «Планета обезьян: Революция» получит продолжение

Несмотря на то, что сиквел фильма «Восстание планеты обезьян» под названием «Планета обезьян: Революция» еще не вышел на экраны кинотеатров, создатели данной франшизы, судя по всему, уже уверены в успехе продолжения. Лишь так можно объяснить новость о том, что студия 20th Century Fox, отвечающая за проект, запускает в производство третий фильм. Примечательно, что уже сейчас известно, что снимать третий фильм будет режиссер Мэтт Ривз, который работал над «Планетой обезьян: Революция». Кроме того, известно и имя сценариста – им станет Марк Бомбэк. Тем временем напомним, что второй фильм доберется до экранов лишь этим летом. Первый фильм вышел на экраны в 2011 году и собрал в прокате более 450 миллионов долларов, что и подтолкнуло создателей снять продолжение. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87217.html ......

Мультфильм "Король Лев" получит продолжение в виде сериала

Сериал начнут показывать в начале 2016 года...

"Друзья" возвращаются: легендарный сериал получит продолжение

Подготовкой спин-оффа займется Лиза Кадроу (Фиби Буффе) и продюсер "Друзей" Марта Кауфман...

Екшн "Люсі". Бессон, як він є

У своєму новому бойовику Бессон перетворив тендітну акторку на бойову одиницю, якій немає рівних....

Фильм "Матрица" получит вторую жизни

Сестры (ранее братья) Вачовски не будут участвовать в перезапуске фильма...

История "Кота в сапогах" с Антонио Бандерас получит продолжение

Актер выдал секрет нового мультфильма ...

«Джек Райан» не получит продолжение, - Крис Пайн

Актер Крис Пайн, исполнивший главную роль в фильме «Джек Райан: Теория хаоса», сомневается в том, что фильм получит продолжение. По его словам, фильм довольно слабо показал себя в прокате и заработал недостаточно денег для того, чтобы продолжению дали «зеленый свет». «Мне жаль, что нам не удалось оправдать надежды, которые студия возлагала на проект», - отметил он. Также Крис Пайн признался, что очень любит фильмы о шпионах и рассчитывает на то, что в будущем франшиза снова вернется на экраны, даже если главную роль исполнит кто-то новый. Следует заметить, что Крис Пайн стал четвертым актером, исполнившим роль Джека Райана. Ранее в образе данного персонажа уже появлялись Бен Аффлек, Харрисон Форд и Алек Болдуин. Фильм «Джек Райан: Теория хаоса» заработал в прокате всего 135 миллионов долларов при 60-миллионом бюджете. В настоящее время Криса Пайна можно увидеть в фильме «Чем дальше в лес…». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140498.html ......

Том Круз получит за новый фильм рекордный гонорар

Студии Paramount пришлось изменить свое решение...


Cгенерировано за 0.011211 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств