Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Драка Ляшко и Шевченко. Турчинов поручил рассмотреть инцидент с депутатами

Добавлено:2014-08-14 14:34:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Драка Ляшко и Шевченко. Турчинов поручил рассмотреть инцидент с депутатами »
  Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что Регламентный комитет должен немедленно рассмотреть инцидент с дракой народных депутатов Олега Ляшко и Александра Шевченко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Турчинов заявил с парламентской трибуны.  Читайте: Ляшко прокомментировал нападение Шевченко  В частности, Ляшко с парламентской трибуны заявил, что инцидент в кулуарах — это борьба олигархов против него.  Читайте: Шевчен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Драка Ляшко и Шевченко. Турчинов поручил рассмотреть инцидент с депутатами

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что Регламентный комитет должен немедленно рассмотреть инцидент с дракой народных депутатов Олега Ляшко и Александра Шевченко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Турчинов заявил с парламентской трибуны. Читайте: Ляшко прокомментировал нападение Шевченко В частности, Ляшко с парламентской трибуны заявил, что инцидент в кулуарах — это борьба олигархов против него. Читайте: Шевченко назвал Ляшко лжецом и провокатором После этого председатель Верховной Рады поручил Регламентному комитету рассмотреть эту проблему и обратиться к правоохранительным органам, чтобы они дали правовую оценку инцидента. Ляшко и Шевченко побились в кулуарах Верховной Рады во время перерыва. Читайте: В Верховной Раде побили Ляшко Как передает корреспондент УНИАН, депутаты начали ссориться. В частности, Ляшко стал кричать Шевченко: “Иди на Донбасс”. На что Шевченко отвечал: “Сам иди”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120388.html ......

Ляшка захотят убрать - журналист

Известный блоггер и журналист Анатолий Шарий предположил, что губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский будет делать попытки убить народного депутата Олега Ляшко. Об этом А. Шарий написал на своей странице в Фейсбук, передает УНН. "По моей информации, Игорь Коломойский заказал социологию по партийному проекту, внимание - Блок им. Ляшко. Первым номером идет Семен Семенченко. Ляшко в списке нет. Коломойский захотел утопить Ляшко на выборах и тестирует вероятность успешности данной "спецоперации". Читайте: Драка Ляшко и Шевченко. Турчинов поручил рассмотреть инцидент с депутатами Кроме того, возможно, что по Олегу вообще решено сработать мокро - то есть, поедет в зону АТО и погибнет смертью храбрых. Ляшко погибнет, а блок его имени останется.", - написал А. Шарий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120445.html ......

Турчинов приказал разобраться с обидчиком Ляшко

Регламентный комитет Рады рассмотрит инцидент между депутатами...

Турчинов поручил расследовать факт избиения Ляшко

Александр Турчинов поручил передать собранные материалы в «компетентные органы»...

Бійка Ляшка і Шевченка. Турчинов доручив розглянути інцидент за депутатами

Голова Верховної Ради України Олександр Турчинов заявив, що Регламентний комітет повинен негайно розглянути інцидент з бійкою народних депутатів Олега Ляшка та Олександра Шевченка. Як передає кореспондент УНІАН, про це Турчинов заявив з парламентської трибуни. Читайте: Ляшко прокоментував напад Шевченка Зокрема, Ляшко з парламентської трибуни заявив, що інцидент в кулуарах - це боротьба олігархів проти нього. Читайте: Шевченко назвав Ляшка брехуном і провокатором Після цього голова Верховної Ради доручив Регламентному комітету розглянути цю проблему і звернутися до правоохоронних органів, щоб вони дали правову оцінку інциденту. Ляшко і Шевченко побилися в кулуарах Верховної Ради під час перерви. Читайте: У Верховній Раді побили Ляшка Як передає кореспондент УНІАН, депутати почали сваритися. Зокрема, Ляшко став кричати Шевченку: "Іди на Донбас". На що Шевченко відповідав: "Сам іди". Словесна перепалка переросла в бійку і образи. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_120388.html ......

В.Гройсман поручил комитетам ВР рассмотреть резолюцию недоверия правительству при условии ее поддержки 150 депутатами

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман поручил профильным комитетам Верховной Рады безотлагательно рассмотреть резолюцию недоверия правительству в случае, если ее поддержат 150 народных депутатов. Об этом он заявил во время заседания согласительного совета, передает корреспондент УНН. "Подайте этих 150 голосов и я сразу дам поручение комитетам немедленно рассмотреть этот вопрос. Я подпишу все необходимые документы. Другой процедуры не будет", - отметил руководитель парламента. Председатель ВР также поручил вице-спикеру Оксане Сыроид организовать рассмотрение этого вопроса. Перед этим лидеры фракции Радикальной партии Олег Ляшко и Батькивщины Юлия Тимошенко пообещали подписаться за отставку правительства и заявили о готовности поддержать резолюцию недоверия....

В Верховной Раде произошла драка между депутатами Мельничуком и Лещенко

Киев. 9 февраля. УНИАН. В Верховной Раде Украины произошла драка между депутатами фракции «Блок Петра Порошенко» Иваном Мельничуком и Сергеем Лещенко. Как передает корреспондент УНИАН, причина столкновения не понятна. Депутат Мельничук подошел к рабочему месту Лещенко, и после этого началась драка. Видно, что у Лещенко порван пиджак. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий поручил парламентскому комитету по вопросам регламента и организации работы разобраться с произошедшей в сессионном зале ситуацией....

В Раде депутат Шевченко избил Олега Ляшко (фото, видео)

Внефракционный нардеп Александр Шевченко в кулуарах ВР ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Он обвинил Шевченко в том, что тот ни разу не был в зоне АТО на Донбассе. Шевченко ответил ему сильным ударом в левую щеку. Ляшко стало плохо, он зашатался. Через несколько минут он все же пришел в себя...

Ляшко был избит депутатом Александром Шевченко в ВР, - ФОТО, ВИДЕО

Народный депутат Украины Александр Шевченко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко....

Парубий поручил регламентному комитету разобраться с поведением Бойко

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий после драки во время согласительного совета поручил регламентному комитету дать оценку потасовке между народными депутатами Юрием Бойко и Олегом Ляшко....

Турчинов поручил подготовить постановление о лишении депутатского мандата за выход из украинского гражданства

Председатель Верховной рады, и.о. главы государства Александр Турчинов поручил регламентному комитету подготовить проект постановления о лишении депутатских полномочий парламентариев за выход из украинского гражданства. Получение российского паспорта народными депутатами Украины является основанием лишить их депутатских мандатов....

Драка Бойко и Ляшко в Раде взбудоражила интернет

Некоторые пользователи сети указывают на непоставленный удар оппозиционера, другие же считают, что это постановка...

В Раде огласили перерыв из-за потасовки во время выступления Симоненко

В сессионном зале Верховной рады Украины произошла драка между депутатами от фракции "Свобода " и Коммунистической партии Украины. Спикер ВР Александр Турчинов объявил перерыв в заседании ВР на 10 минут. Драка произошла после того, как на трибуну ВР вышел лидер КПУ Петр Симоненко....

Геращенко считает, что драка Бойко и Ляшко не постановочная

На фоне последних сообщений о планах РФ по дестабилизации ситуации в Украине, подобное поведение депутатов является позорным...

В парламенте Турции произошла массовая драка между депутатами

Народные избранники устроили потасовку из-за конституции...

В парламенте побили Симоненко, Турчинов объявил перерыв - ВИДЕО

Во вторник, во время выступления с трибуны парламента главы Коммунистической партии Украины Петра Симоненко, между депутатами завязалась драка....


Cгенерировано за 0.042329 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств