Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Филипп Лам прокомментировал поражение "Баварии" в матче за Суперкубок Германии

Добавлено:2014-08-14 08:02:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Филипп Лам прокомментировал поражение "Баварии" в матче за Суперкубок Германии»
Футболист национальной сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Филипп Лам пообщался с журналистами после вчерашнего матча своего клуба с дортмундской «Боруссией». В ходе общения с представителями прессы Лам попытался найти причины поражения «Бавария». Напомним, что вчера состоялся матч за Суперкубок Германии, в котором уверенно победила «Боруссия» - 2:0. Сам Филипп Лам вышел на поле на втором тайме, заменив одно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Паулу ФОНСЕКА: «Результат матча за Суперкубок не по игре»

Наставник «Шахтера» прокомментировал поражение от «Динамо» в матче за Суперкубок Украины...

Филипп ЛАМ: «Удаление Мартинеса нас сильно подкосило»

Капитан «Баварии» прокомментировал поражение от мадридского «Реала» (1:2)...

Филипп ЛАМ: «Нам очень не повезло с судейскими решениями»

Капитан «Баварии» прокомментировал поражение от мадридского «Реала» (2:4)...

Филипп ЛАМ: «В сборную Германии я не вернусь»

30-летний защитник «Баварии» Филипп Лам подтвердил, что решение уйти из сборной Германии для него окончательное. – Я понимаю, что изречение «никогда не говори ......

КРИВЦОВ: «У Динамо такая тактика: забивает и обороняется»

Защитник «Шахтера» прокомментировал поражение в матче за Суперкубок Украины...

Филипп ЛАМ: «Я фанат Баварии и футбола»

Защитник «Баварии» рассказал о своем последнем матче в карьере...

"Бавария" обыграла "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии

В составе чемпионов Германии отличились Артуро Видаль и Томас Мюллер...

Матс ХУММЕЛЬС: «Нойер отлично себя проявил»

Защитник мюнхенской «Баварии» Матс Хуммельс прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» в матче за Суперкубок Германии. «В первом тайме нам немного ......

«Бавария» обыграла «Челси» в матче за Суперкубок

Победой футболистов мюнхенской «Баварии» над лондонским «Челси» 30 августа завершился матч за европейский Суперкубок....

Иван ГЕЦКО: «Не вижу, за счет чего Динамо может превзойти Шахтер»

Экс-футболист сборной Украины прокомментировал поражение киевского «Динамо» в матче за Суперкубок...

Филипп Лам завершил выступления в сборной Германии

Филипп Лам объявил о завершении игровой карьеры в составе сборной Германии. На прошлой неделе защитник «Баварии» стал чемпионом мира в составе «бундестим» и теперь со ......

Филипп ЛАМ: «Это был невероятный вечер»

Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал ЛЧ:  «В первую очередь большой комплимент болельщикам. Атмосфера на стадионе была ......

Рибери и Рафинья пропустят матч за Суперкубок Германии

Хавбек мюнхенской «Баварии» Франк Рибери может пропустить матч за Суперкубок Германии против дортмундской «Боруссии», который состоится 13 августа. Француз ......

Лучший футболист Германии Филипп Лам поработал кассиром и встретился с Ангелой Меркель

Знаменитый защитник "Баварии" и сборной Германии взял интервью и лидера своей страны...

Арьен РОББЕН: «Я высокого мнения о Моуриньо»

- Станет ли победа в матче за Суперкубок УЕФА идеальным началом сезона для «Баварии»? - Я не считаю Суперкубок УЕФА частью подготовки к новой кампании. Предстоящий поединок важен сам ......


Cгенерировано за 0.035461 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств