Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Египтяне не спешат покидать центральную площадь Каира

Добавлено:2011-11-23 14:48:58
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Египтяне не спешат покидать центральную площадь Каира»
Несмотря на слова военных о том, что они готовы передать правление в руки гражданских, последние не спешат освобождать центральную площадь Тахрир, так как все еще не доверяют военным. Напомним, что военные находятся у власти уже на протяжении нескольких месяцев, с того момента как в отставку ушел бывший президент страны Хосни Мубарак. Накануне уже было принято решение о передаче правления в руки гражданских и формировании нового гражданского правительства. Со своим обращением к ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сотни людей вышли на площадь в Буэнос-Айресе с призывом к Месси не покидать сборную

Несмотря на сильный дождь, фанаты вышли на центральную площадь аргентинской столицы...

Центральную площадь Тернополя переименуют в честь активистов Евромайдана (видео)

В Тернополе переименуют центральную площадь города. Майдан Искусств теперь будет называться "героев Евромайдана". Такое решение принял Окружной админсуд. Две недели назад на сессии местные депутаты постановили - именно так назвать центральную площадь. Прокуратура выступила против - из-за того, что не была соблюдена процедура....

Прогноз погоды на неделю: сильные морозы не спешат покидать Украину

Наступающая неделя будет холодной во всех регионах, при этом сильных осадков не предвидится...

Объявлена негласная эвакуация Евромайдана (ВИДЕО)

Митингующие приняли решение освободить Майдан Незалежности: демонстранты отступают к Михайловской площади, сообщает "Комсомольская правда" со слов своего специального корреспондента. В десять часов вечера люди начнут покидать центральную площадь. Уже идёт эвакуация из Дома профсоюзов. Всех раненных выносят и транспортируют на Михайловскую площадь. Решение о сдаче Майдана силовикам ......

Центральную площадь Тернополя переименовали на Героев Майдана

В Тернополе центральную площадь города переименовали в площадь Героев Майдана. Идею переименовать центральный Майдан Искусств предложили местные депутаты, которые являются активистами Евромайдана. За это решение горсовет проголосовал еще в конце января после первых жертв на Грушевского....

Политические демонстрации в Египте вновь обернулись кровавыми беспорядками: 15 погибших

Массовые акции в честь 40-летия начала арабо-израильской войны 1973 года привели к противостоянию исламистов, полиции и местных жителей. К этой дате приурочили свои митинги "Братья-мусульмане", попробовавшие занять центральную площадь Каира Тахрир. Полиция дала отпор....

На центральную площадь Кишинева прибыли солдаты и военная техника США

На центральной площади размещено 5 единиц военной техники США и 12 Нацармии Молдавии ...

В Житомире перекрыли центральную площадь

В н.п. Житомир в течение следующих двух дней будет перекрыта центральная площадь....

На центральную площадь Одессы вернулись инициалы Гурвица

Буквы были демонтированы буквально на следующий день после того, как в кресло городского головы сел Костусев...

В Донецке террористы показали сгоревшую военную технику (фото)

В Донецке на центральную площадь террористы вывезли сгоревшую военную технику. Они утверждают, что неисправные танки и БТР-ы якобы принадлежали вооруженным силам Украины. На центральную площадь приходят местные жители, чтобы посмотреть на технику. Люди осматривают и фотографируют разрушенные боевые машины и выкладывают снимки в соцсети....

Украинские продовольственные сети не спешат покидать Крым

Украинский продовольственный ритейл остается в Крыму....

В Кировограде центральную площадь переименовали в Героев Майдана

Горсовет обьявил конкурс на проект памятника пошиюшим в Киеве  ...

Банки не хотят покидать зону АТО

Финучреждения не спешат аннулировать счета и банковские карты клиентов, находящихся в зоне АТО...

Украинские банки не хотят покидать зону АТО

Финучреждения не спешат аннулировать счета и банковские карты клиентов, находящихся в зоне АТО....

В Киеве хотят переименовать центральную площадь города

Площадь Льва Толстого в Киеве хотят переименовать в честь недавно скончавшегося украинского общественного деятеля....

В Днепропетровске хотят снова переименовать центральную площадь

Днепропетровская областная государственная администрация инициирует проведение в Днепропетровске открытых общественных слушаний о переименовании бывшей площади Ленина, а ныне Героев Майдана. Площадь Ленина в Днепропетровске была переименована в Площадь Героев Майдана под давлением, "и делать это надо было более цивилизованно"....


Cгенерировано за 0.007382 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств