Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Террористы тщательно охраняют поместье Януковича в Донецке - Геращенко

Добавлено:2014-08-11 12:10:50
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Террористы тщательно охраняют поместье Януковича в Донецке - Геращенко»
  Как сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, главная задача террориста Гиркина и подконтрольных ему боевиков – это охрана дома Януковича, который расположен в Донецке. Как отмечает Антон Геращенко, в отличие от поместья в Межигорье, донецкий дом Януковича не тронут и находится в том виде, в котором его оставил экс-президент Украины.  Об этом советник министра написал на своей странице в Facebook.  По словам Антона Геращенко, когд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Донецкий дом Януковича усиленно охраняют террористы, - Геращенко - ВИДЕО

Дом Януковича, которые расположен в Донецке, в настоящее время находится под усиленной охраной террористов....

Террористы разругались из-за дачи Януковича в Донецке

Одни охраняют дом, а другие так и норовят ограбить...

Боевики усиленно охраняют дом Януковича в Донецке, - МВД Украины

Главная боевая задача террористов в Донецке во главе с Игорем Гиркиным ("Стрелком") - это охрана дома экс-президента Украины Виктора Януковича, который, в отличии от его Межигорской усадьбы, до сих пор находится в первозданном и нетронутом виде. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Facebook......

Дома Януковича охраняют террористы: перехваченные переговоры (видео) (видео)

Террористы охраняют имущество беглого экс-президента Януковича. Министерство внутренних дел обнародовало аудиозапись разговора боевиков, из которой ясно - на дома кто-то позарился. В МВД не исключают, что вскоре туда могут наведаться Нацгвардия и военные....

Гиркин и его боевики охраняют донецкое имение Януковича - МВД

Как только террористы пытаются ограбить донецкую резиденцию Януковича, тут же прибывает "группа быстрого реагирования" из числа других боевиков...

Антон Геращенко: Главной задачей Стрелкова была охрана дома Януковича

Главная боевая задача главаря ДНР Игоря Гиркина-Стрелкова и его террористов - это охрана дома экс-президента Виктора Януковича, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. По словам геращенко, дом Януковчиа в Донецке, "в отличие от его Межигорской усадьбы, до сих пор находится в первозданном и не тронутом виде"....

В Донецке террористы угнали 270 автомобилей из салонов

В Донецке террористы за время боевых действий украли из автосалонов в общей сложности 270 автомобилей. Об этом на брифинге заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. Сегодня автосалоны в Донецкой области, за исключением города Мариуполя, не работают....

В Донецке террористы обустраивают новые блокпосты

В городе боевики тщательно готовятся к возобновлению боевых действий...

В Донецке террористы за время конфликта украли из автосалонов в общей сложности 270 автомобилей, - МВД

В г. Донецк террористы за время конфликта украли из автосалонов в общей сложности 270 автомобилей. Об этом на брифинге заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Только в Донецке были ограблены автосалоны, 270 автомобилей были украдены",- заявил Геращенко. По его словам, сегодня автосалоны в Донецкой области, за исключением г......

Правопорядок в Донецке охраняют 56 совместных нарядов милиции и гражданских добровольцев, - мэрия

Правопорядок в Донецке охраняют 56 совместных нарядов милиции и гражданских добровольцев. Об этом сообщает пресс-служба городского совета города. "Так, руководители всех подразделений милиции ежедневно проводят инструктажи с нарядами, которые заступают на охрану общественного порядка. Спокойствие на улицах городах, кроме правоохранителей, охраняют воины-интернационалисты, общественные активисты, а также все неравнодушные граждане, которые изъявили желание помочь милиции......

В.Янукович живет в особняке на Черноморском побережье - СМИ

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Особняк на Черноморском побережье в Сочи может быть вероятным пристанищем экс-президента Украины Виктора Януковича, передает УНН со ссылкой на телеканал "Дождь". Отмечается, что в деревянном особняке в Хостинском районе города Сочи возможно проживает В.Янукович. Территорию тщательно охраняют. Как сообщал УНН, Швейцария заморозила активы В.Януковича еще на год....

Из-за штурма милиции в Донецке "Бес" рассорился с другими террористами

Во время штурма областной милиции в Донецке в действиях террористов произошел разнобой. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. "Среди самих террористических группировок произошел разнобой. Террористы во главе с "Бесом" хотели полностью разрушить работу донецкой милиции", - отметил Геращенко....

В Донецке террористы захватили здание банка, который довел до ручки друг Виктора Януковича

Боевики осуществили очередной захват помещения банка в Донецке — теперь захвачен ПАО “Пивденкомбанк”...

В Донецке круглосуточно охраняют Ленина

По словам активистов, вчера произошел первый инцидент...

Гражданина Польши застрелили террористы в Донецке

В Донецке террористы застрелили гражданина Польши. Об этом говорится в заявлении МИД Польши, размещенном на сайте ведомства. Гражданин Польши, который с 1980-х годов живет в Донецке, на своем авто столкнулся с автомобилем террористов. Между ними на месте аварии возник спор. В результате террористы выстрелили в поляка....


Cгенерировано за 0.032999 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств