Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Обновлён самый дешевый в мире автомобиль Tata Nano

Добавлено:2011-11-22 22:12:09
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Обновлён самый дешевый в мире автомобиль Tata Nano»
  Индийская автомобильная компания Tata, которая владеет такими премиальными марками как британские Jaguar и Land Rover, обновила самый дешевый автомобиль в мире - свою малютку Nano. Обновлённая Tata Nano уже продается в Индии. Самое главное - она продаётся с тем же ценником, что и предшественник.  Новинка получила новый двигатель, объёмом 624 кубическим сантиметра, который развивает 38 лошадиных сил при крутящем моменте в 51 Нм. Предшественница могла "похваста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самый дешевый автомобиль в мире снят с производства

Самый дешевый автомобиль в мире Tata Nano покидает рынок. Машину снимают с производства из-за низкого спроса. За весь июнь 2018 года было Tata Motors продала всего одну машину, тогда как в июне прошлого года продажи автомобиля составили 275 экземпляров. Об этом сообщает ЦТС. Мини-хэтчбек индийского автопроизводителя в нынешнем виде появился на рынке 10 лет назад. Малышка презентовалась как......

Назван самый дешевый автомобиль в Украине

Машина обойдется всего в 150 тысяч грн, имея мощность двигателя в 51 лошадиную силу...

В Эмиратах продают самый дорогой автомобиль в мире

Уникальный автомобиль уже претендует на четыре номинации в Книге рекордов Гиннесса, в том числе как самый дорогой автомобиль, самый дорогостоящий логотип, единственный в мире автомобиль из золота весом 500 кг....

В Украину привезли самый дешевый автомобиль мира

Чтобы продажи начались, транспортному средству еще предстоит пройти сертификацию...

Сколько стоит самый дешевый китайский автомобиль

Иномарка обойдется всего в 2,4 тысячи долларов...

В Украине появился новый самый дешевый автомобиль

Daewoo Matiz сместил "иранец"...

Самый дешевый доступ в интернет

В начале этого года ООН обнародовала данные своих исследований насчет цен на услуги доступа в интернет. Как оказалось, самый дешевый интернет в мире – в Китае, а самый дорогой находится в африканских странах....

В Индии создали самый дешевый в мире смартфон

Гаджет можно купить всего за 4 доллара...

В Казахстане создали самый дешевый в мире электромобиль

Новинка представляет собой компактный ситикар, габаритная длина которого не превышает трех метров...

Toyota пообещала выпустить самый дешевый водородный автомобиль

Разработка модель займет около 3 лет...

Самый дешевый автомобиль в мире получит турбомотор

Индийский концерн Tata, известный как создатель "самого доступного автомобиля в мире" по имени Nano, собирается сделать свое детище заметно современнее....

Volkswagen выпустит самый дешевый электрокар в мире

Компания Volkswagen приступила к разработке самого дешевого электрокара в мире, сообщает Motoring. Автомобиль составит конкуренцию Chevrolet Bolt. Премьера новинки может состояться в 2018 году....

В Украину прибыл самый дешевый автомобиль в мире

Как сообщает AUTO-Consulting, в Украину для сертификации уже прибыли самые дешевые в мире автомобили индийской марки Bajaj. В Украине подешевели иномарки из ЕС Об этом пишет autoconsulting.com.ua. Формально, Bajaj Qute - это даже не автомобиль, а квадроцикл с закрытым кузовом и 4-мя местами. Эти особенности позволяют ему вписываться в действующие нормы по экологии и выйти на рынок с......

Самый дешевый автомобиль в мире провалился на рынке

Самое доступное авто не стало популярным среди среднего класса, на который было ориентировано...

В Украине хотят продавать самый дешевый автомобиль в мире: фото

Изделие индийской марки Bajaj формально является даже не автомобилем, а квадроциклом с закрытым кузовом...

В Украине будут продавать самый дешевый автомобиль в мире

В Украину для сертификации уже прибыли самые дешевые в мире автомобили индийской марки Bajaj, сообщает UBR.ua.Формально, Bajaj Qute - это даже не автомобиль, а квадроцикл с закрытым кузовом и 4-мя местами. Эти особенности позволяют ему вписываться в действующие нормы по экологии и выйти на рынок с небывалой ценой.Ожидается, что за него попросят меньше $4000. Длина Qute — 2752 мм, ......


Cгенерировано за 0.034821 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств