Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Новые санкции против Ирана со стороны Великобритании и Канады

Добавлено:2011-11-22 20:37:00
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новые санкции против Ирана со стороны Великобритании и Канады»
В связи с тем, что Тегеран отказался сворачивать свою ядерную программу, Канада и Великобритания решили ввести очередные санкции против Ирана. Таким образом, правительство Великобритании запретило проводить какие-либо банковские операции с какими-либо кредитными учреждениями Ирана, включая Центральный банк страны. Как сообщил министр финансов Великобритании Джордж Осборн, появилась информация о том, что иранские банки принимают участие в финансировании ядерной программы Ирана. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новые санкции против Ирана со стороны США контрпродуктивны – президент России

Новые санкции против Ирана, объявленные конгрессом США, контрпродуктивны...

Госдеп: Закупка С-300 может повлечь новые санкции против Ирана

Спикер Государственного департамента США Джон Кирби заявил, что против Ирана могут быть введены новые санкции из-за закупки у РФ С-300...

Против Ирана готовят новые санкции

Против Ирана Европейский союз (ЕС) готовит новые санкции за испытания баллистических ракет....

МИД Ирана назвал новые санкции со стороны США незаконными

Духовный лидер Ирана призвал считать любые новые санкции разрывом соглашения по ядерной программе....

Вашингтон ввел новые санкции против Ирана

США наказали причастных к ракетной программе Ирана...

Новые санкции Канады против РФ затронули "Сбербанк" и военное командование

МИД Канады не видит прогресса в действиях России по отношению к Украине...

В США анонсировали новые санкции против Ирана

Белый дом готовит дополнительный пакет экономических ограничений...

США планируют ввести против Ирана новые санкции

Администрация США планирует ввести в ближайшее время новые санкции против Ирана в связи с его программой разработки баллистических ракет и якобы осуществляемой им поддержкой терроризма...

Франция призвала ЕС ввести новые санкции против Ирана

Власти Франции обратились к ЕС с призывом ввести новые санкции против Ирана в связи с испытанием баллистической ракеты, сообщает Associated Press со ссылкой на источник в ЕС, пишет Газета....

Конгресс США ввел новые санкции против Ирана

В поддержку законопроекта проголосовали 423 конгрессмена, против – двое...

США всегда готовы ввести новые санкции против Ирана - Белый дом

США пока не вводят новые санкции против Ирана, но всегда рассматривают такую возможность...

Вашингтон может ввести новые санкции против Ирана

США могут ввести новые санкции против Ирана в случае, если его действия в ядерной отрасли покажутся им представляющими опасность, сообщил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, передает Газета....

Конгресс США предложил ввести новые санкции против Ирана

По словам Пола Райана, санкции против Ирана должны действовать пока режим не прекратит свое агрессивное, провокационное поведение, направленное против США и их союзников....

Канада расширила санкции против российских компаний

Канада ввела новые санкции против ряда российских компаний и банков в связи с ситуацией в Украине. "После консультаций и координации с ближайшими международными партнерами и союзниками правительство Канады решило ввести новые санкции против широкого круга лиц, связанных с различными российскими секторами", - заявил премьера Канады Стивен Харпер....

Обама заблокирует новые санкции против Ирана - Белый дом

Президент США Барак Обама готов использовать право вето, если будет принят законопроект, предусматривающий новые санкции против Ирана, заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Джей Карни, пишет РИА Новости....

Обама просит конгрессменов не вводить новые санкции против Ирана

Барак Обама в ходе встречи с сенаторами во вторник призвал конгресс не вводить новые санкции против Ирана, пока идут переговоры...


Cгенерировано за 0.088087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств