Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Львове для бойцов АТО разрисовали обереги-бронежилеты

Добавлено:2014-08-10 11:27:18
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Львове для бойцов АТО разрисовали обереги-бронежилеты»
Львовская молодежь решила помочь армии и разрисовать бронежилеты для воинов. На средствах защиты они изобразили национальную символику, а также, солнце, небо, цветы и другие жизнеутверждающие картинки. В этих разрисованных бронежилетах в зону АТО поедут спецназовцы. По мнению молодых людей, эти рисунки будут защищать воинов и вдохновлять их на победу. Рисунки с национальной символикой наносили на титановые пластины стойкими акриловыми красками. Разрисованную юными активистам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ученики одного из киевских лицеев разрисовали футболки-обереги для бойцов на фронте

Дети верят, что в того, кто наденет их футболку, не попадет ни одна пуля...

Во Львове разрисовали могилу известного разведчика времен Второй мировой

Останки Николая Кузнецова покоятся во Львове на Холме Славы  ...

Двое жителей Львова продавали военным поддельные бронежилеты

Во Львове милиция задержала двух мужчин, которые продавали поддельные бронежилеты, сообщил начальник Львовского городского управления внутренних дел полковник милиции Сергей Зюбаненко. У злоумышленников изъяли поддельные бронежилеты, 28 тыс грн и автомобиль, на котором они их перевозили. Номерные знаки на автомобиле были похищены с другого автомобиля во Львове....

Во Львове у здания полиции художники разрисовали стену

Мурал призван оживить краски спального района...

В пожаре на Михайловской сгорели бронежилеты для бойцов АТО

Активисты заявляют, что палатки подожгли неизвестные...

Во Львове продавали поддельные бронежилеты для военнослужащих

Часть таких средств защиты попала в зону АТО  к десантникам и милиционерам ...

"Слава Украине!" - во Львове разрисовали автомобиль с георгиевской лентой

Машина принадлежит гражданке Беларуси   ...

Бронежилеты и пайки для украинских бойцов приходится возить под обстрелами

Из Харькова на Донбасс доставили более 9 тыс. тонн тылового имущества...

Во Львове поставили точку в деле аферистов, которые подделывали бронежилеты

Обвинительный приговор уже находится в одном из районных судов...

Во Львове неизвестные в масках разрисовали краской магазины и банки

Проводится доследственная проверка...

Во Львове хулиганы разрисовали желто-синим Монумент славы советским воинам

Художники", вероятно,  перепутали расположение цветов украинского флага  ...

Во Львове нашли бронежилеты, похищенные из воинской части 19 февраля (видео)

Во Львове нашли похищенные из воинской части в "ночь гнева" 19 февраля бронежилеты, щиты и каски. Вся амуниция - хранилась в гараже. Там же, кроме украденных из воинской части 37 бронежилетов, щитов и касок, правоохранители обнаружили 16 электропневматических автоматов и одну электропневматическую винтовку....

Минобороны закупило некачественные бронежилеты на 71 млн. ргн.

Министерство обороны закупило для военных облегченные бронежилеты, которые не соответствуют требованиям, на сумму более 71 млн. гривен. За последние 2 месяца в результате использования этих бронежилетов были ранены не менее 67 бойцов сил АТО, сообщает Генпрокуратура Украины....

Как во Львове тренируют бойцов АТО

Сегодня на самом западном украинском полигоне прошли военные учения...

Во Львове построили переносные блокпосты для бойцов АТО

Крепкие конструкции легко устанавливаются и разбираются с помощью техники...


Cгенерировано за 0.011360 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств