Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Андрей Баль скончался на 57 году жизни

Добавлено:2014-08-09 14:44:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Андрей Баль скончался на 57 году жизни»
 Сегодня, 9 августа 2014 года, официальный сайт ФК «Динамо» сообщил еще одну печальную новость – на 57 году из жизни ушел легендарный игрок и тренер столичного клуба Андрей Михайлович Баль.  Это трагическое событие произошло на футбольном поле стадиона имени Банникова, где Андрей Михайлович играл в футбол со своими товарищами.  На счету Баля в составе «Динамо» четыре победы в чемпионате СССР, столько же побед в Кубке СССР, обладатель ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

12 августа А. Баля похоронят на Байковом кладбище

Ветерана столичного футбольного клуба "Динамо" Андрея Баля похоронят сегодня на Байковом кладбище, сообщает УНН. Читайте: Андрей Баль скончался на 57 году жизни Напомним, Андрей Михайлович Баль ушел из жизни 9 августа на 57 году. В свое время в составе киевского "Динамо" Андрей Баль четыре раза побеждал в чемпионате СССР и четырежды в Кубке СССР, становился обладателем Кубка кубков УЕФА. В составе сборной СССР выступал на Кубке мира-1982, в составе юниорской сборной СССР становился чемпионом мира и чемпионом Европы. В последние годы Андрей Баль работал в структуре ФК "Динамо" - сначала ассистентом тренера, потом тренером-селекционером. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119958.html ......

Динамо выражает соболезнования по поводу смерти Баля

ФК «Динамо» Киев с прискорбием извещает, что сегодня, 9 августа 2014 года, на 57 году жизни скончался Андрей Михайлович Баль. Ушел из жизни прекрасный человек, выдающийся ......

Шахтер: Это невосполнимая утрата для украинского футбола

9 августа на 57-м году ушел из жизни Андрей Баль. Это невосполнимая утрата для всего украинского футбола. Андрей Баль был замечательным игроком, добившимся успехов в составе киевского ......

Владимир БЕССОНОВ: «Баль умер у меня на руках»

Знаменитый футболист Андрей Баль скончался во время игры, отдавая передачу. Об этом рассказал многолетний партнер Баля по сборной СССР по футболу и киевскому «Динамо» Владимир ......

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Баль многое сделал для футбола»

9-го августа в возрасте 56-ти лет скоропостижно ушел из жизни выдающийся динамовский футболист и тренер Андрей Баль. Это случилось прямо на футбольном поле, во время тренировки ветеранов. Он ......

На 57-м году жизни умер легендарный динамовец Андрей Баль

Сообщается, что бывший футболист и тренер умер, играя в футбол на стадионе им. Банникова...

Скончался новоизбранный депутат от Народного фронта

Депутат Полтавского областного совета Андрей Прокофьев скончался на 42-м году жизни...

Умер знаменитый украинский футболист Андрей Баль

В последние годы Баль работал в структуре ФК "Динамо"....

Умер игрок "Динамо-Киев" Андрей Баль

Умер знаменитый украинский футболист Андрей Баль. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба "Динамо" Киев. В составе киевского "Динамо" Баль четыре раза побеждал в чемпионате СССР и четыре раза в Кубке СССР, становился обладателем Кубка кубков УЕФА....

Баль: к игре с "Туном" нужно отнестись очень серьезно

Андрей Баль рассказал о впечатлениях от этой игры, которая, к слову, проходила на поле и искусственным покрытием...

Человек, который плакал лишь один раз

Недоброй традицией стало для нас каждый месяц провожать из жизни легендарных футболистов. Сначала Валентин Белькевич, после этого Андрей Баль, и вот теперь из жизни уходит еще один ......

Рэпер Prodigy скончался на 43 году жизни

Музыканта госпитализировали несколько дней назад в связи с обострением анемии...

В США на 58-м году жизни скончался певец Принс

Певец в стиле ритм-энд-блюз Принс Роджерс Нельсон, выступавший под псевдонимом Принц, скончался в США на 58-м году жизни....

Умер знаменитый игрок киевского "Динамо" Андрей Баль

В последние годы он работал в клубе тренером-селекционером...

На 84-м году жизни скончался художник Арлен Кашкуревич

  На 84-м году жизни 26 августа скончался народный художник Беларуси Арлен Кашкуревич, передает БелаПАН со ссылкой на «Нашу ніву»....


Cгенерировано за 0.149520 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств