Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Евгений Коноплянка: "Если мы хотим за что-то бороться, то мы должны сохранить лидеров"

Добавлено:2014-08-07 17:01:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Евгений Коноплянка: "Если мы хотим за что-то бороться, то мы должны сохранить лидеров"»
Лидер днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка пообщался с журналистами после вчерашнего матча своей команды в Копенгагене. Напомним, что «Днепр» и «Копенгаген» встречались в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По сумме двух матчей сильнее оказался именно датский клуб. «Не могу сказать, что с нами случилось. Во-первых, мы играли без нашего капитана – Рус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Хотим выиграть Лигу Европы»

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка рассказал о целях своей команды на оставшуюся часть текущего сезона.   — Могу сказать, что я уже готов ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Будем играть и побеждать»

Один из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Финляндией.   «Мы играем для того, чтобы победить и выйти из группы. ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Таким составом прошли бы Копенгаген»

Один из лидеров «Днепра» Евгений Коноплянка пообщался с прессой после разгромной победы над «Карпатами» со счетом 4:0.   - Счет на табло соответствует нашей ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Если разрешат, привезу Кубок в Украину»

Вчерашний триумфатор Лиги Европы Евгений Коноплянка прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:1). - Кто вам передал украинский флаг после конца матча? - Это мои друзья, они ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Если тренеры доверят, готов пробить пенальти»

Вместе с Андреем Шевченко на традиционную предматчевую пресс-конференцию пришел полузащитник Евгений Коноплянка.   - У вас в последнее время не так много игрового времени. Какая у вас ......

«Если мы хотим сохранить Украину, мы должны быть толерантными к разным точкам зрения», — Скорик

«Если мы хотим сохранить Украину, мы должны быть толерантными к разным точкам зрения», — Скорик...

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Зенит и Спартак мной не интересовались»

Евгений Коноплянка сейчас находится в расположении сборной Украины уже в статусе игрока бундеслиги, клуба Шальке 04 из Гельзенкирхена. Евгений подписал контракт на один сезон с правом выкупа. В ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Тренер мне доверяет»

Накануне старта сезона в Испании с прессой пообщался украинский хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка.   - Я чувствую, что новый тренер мне доверяет, - говорит Коноплянка. - ......

Евгений Коноплянка - об отсутствии практики в "Шальке": "Сейчас я просто футбольный фанат"

Один из лидеров сборной Украины рассказал о своем положении в немецком клубе...

Евгений КОНОПЛЯНКА: Уделяем много времени тактике

Накануне стартовой игры отбора к чемпионату мира - 2018 Евгений Коноплянка поделился своиим ожиданиями с журналистами....

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Дадим бой Германии»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от прилета во Францию и рассказал о предстоящем матче с Германией. «Пока видел только, как нас встретили. По ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Знакомимся с соперником»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка на своей странице в одной из социальных сетей поделился фотографией, на которой его команда проходит теоретическое занятие, изучая одного из своих ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Это футбол, жизнь продолжается»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Германии (0:2) в первом матче группового этапа Евро-2106. «В некоторых моментах не хватило концентрации. Но ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Конечно, мне обидно»

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка улетел вместе с командой в Испанию на учебно-тренировочный сбор. В аэропорту, перед отлетом, съёмочная группа программы «По той бiк поля» ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Мы сможем сыграть с Англией на равных»

Вингер «Днепр» Евгений Коноплянка ожидает аншлага на матче Украины и Англии: - Все их последние игры мы смотрели: как они выиграли Сан-Марино, их победу над Шотландией 3:2. ......


Cгенерировано за 0.068152 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств