Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Евгений Коноплянка: "Если мы хотим за что-то бороться, то мы должны сохранить лидеров"

Добавлено:2014-08-07 16:01:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Евгений Коноплянка: "Если мы хотим за что-то бороться, то мы должны сохранить лидеров"»
Лидер днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка пообщался с журналистами после вчерашнего матча своей команды в Копенгагене. Напомним, что «Днепр» и «Копенгаген» встречались в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По сумме двух матчей сильнее оказался именно датский клуб. «Не могу сказать, что с нами случилось. Во-первых, мы играли без нашего капитана – Рус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Хотим выиграть Лигу Европы»

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка рассказал о целях своей команды на оставшуюся часть текущего сезона.   — Могу сказать, что я уже готов ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Будем играть и побеждать»

Один из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Финляндией.   «Мы играем для того, чтобы победить и выйти из группы. ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Таким составом прошли бы Копенгаген»

Один из лидеров «Днепра» Евгений Коноплянка пообщался с прессой после разгромной победы над «Карпатами» со счетом 4:0.   - Счет на табло соответствует нашей ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Если разрешат, привезу Кубок в Украину»

Вчерашний триумфатор Лиги Европы Евгений Коноплянка прокомментировал победу над «Ливерпулем» (3:1). - Кто вам передал украинский флаг после конца матча? - Это мои друзья, они ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Если тренеры доверят, готов пробить пенальти»

Вместе с Андреем Шевченко на традиционную предматчевую пресс-конференцию пришел полузащитник Евгений Коноплянка.   - У вас в последнее время не так много игрового времени. Какая у вас ......

«Если мы хотим сохранить Украину, мы должны быть толерантными к разным точкам зрения», — Скорик

«Если мы хотим сохранить Украину, мы должны быть толерантными к разным точкам зрения», — Скорик...

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Зенит и Спартак мной не интересовались»

Евгений Коноплянка сейчас находится в расположении сборной Украины уже в статусе игрока бундеслиги, клуба Шальке 04 из Гельзенкирхена. Евгений подписал контракт на один сезон с правом выкупа. В ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Тренер мне доверяет»

Накануне старта сезона в Испании с прессой пообщался украинский хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка.   - Я чувствую, что новый тренер мне доверяет, - говорит Коноплянка. - ......

Евгений Коноплянка - об отсутствии практики в "Шальке": "Сейчас я просто футбольный фанат"

Один из лидеров сборной Украины рассказал о своем положении в немецком клубе...

Евгений КОНОПЛЯНКА: Уделяем много времени тактике

Накануне стартовой игры отбора к чемпионату мира - 2018 Евгений Коноплянка поделился своиим ожиданиями с журналистами....

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Дадим бой Германии»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от прилета во Францию и рассказал о предстоящем матче с Германией. «Пока видел только, как нас встретили. По ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Мы сможем сыграть с Англией на равных»

Вингер «Днепр» Евгений Коноплянка ожидает аншлага на матче Украины и Англии: - Все их последние игры мы смотрели: как они выиграли Сан-Марино, их победу над Шотландией 3:2. ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Это футбол, жизнь продолжается»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Германии (0:2) в первом матче группового этапа Евро-2106. «В некоторых моментах не хватило концентрации. Но ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Конечно, мне обидно»

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка улетел вместе с командой в Испанию на учебно-тренировочный сбор. В аэропорту, перед отлетом, съёмочная группа программы «По той бiк поля» ......

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Знакомимся с соперником»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка на своей странице в одной из социальных сетей поделился фотографией, на которой его команда проходит теоретическое занятие, изучая одного из своих ......


Cгенерировано за 0.062690 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств