Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Александр Гладкий: "Нынешний "Металлист" может быть еще сильнее"

Добавлено:2014-08-07 15:24:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Александр Гладкий: "Нынешний "Металлист" может быть еще сильнее"»
Нападающий донецкого «Шахтера» Александр Гладкий прокомментировал предстоящий матч своей команды с харьковским «Металлистом». Напомним, что «Шахтер» и «Металлист» в субботу сыграют в рамках второго тура чемпионата Украины. «В предстоящем матче ни одна из команд не будет отсиживаться в обороне. И «Шахтер», и «Металлист» постараются забить быстрый мяч. Лично мне кажется, что игра пол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Гладкий стал игроком киевского «Динамо»

В чемпионате Украины Гладкий выступал за клубы «Металлист», ФК «Харьков», «Шахтер», «Днепр», «Карпаты»...

Александр Гладкий может перейти в "Лидс" - СМИ

Футболист пребывает в статусе свободного агента...

Гладкий не переходит в Металлист

Нападающий «Днепра» Александр Гладкий, который на правах аренды выступает за «Карпаты», не подписывал контракт с харьковским ......

Александр ГЛАДКИЙ: «Тейшейру может заменить Тайсон»

Форвард донецкого «Шахтера» Александр Гладкий поделился впечатлениями от поединка против «Коринтианса» (2:3). - Мы не заслуживали сегодня поражения. Полностью ......

Александр Гладкий: "Еду домой лечить детей"

Форвард "Динамо" может в конце недели сменить клуб...

Гладкий может пропустить матч с Севильей

28-летний форвард «Шахтера» Александр Гладкий может не сыграть в первом матче полуфинала Лиги Европы против испанской «Севильи». У футболиста обнаружились проблем с ......

Мед в некоторых случаях может быть сильнее антибиотиков

Мед в некоторых случаях может быть сильнее антибиотиков. Согласно новеньким данным, мед, уже показавший обнадеживающие результаты в заживлении ран, может также стать многообещающим средством в борьбе с ......

Гладкий может продлить контракт с Шахтером

Форвард сборной Украины Александр Гладкий, контракт которого с донецким «Шахтером» подходит к своему завершению ближайшим летом, может продлить свое соглашение. Об этом сообщил агент ......

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист должен быть один»

Бизнесмен Александр Ярославский интересуется возможностью возврата футбольного клуба «Металлист» в свою собственность.   Об этом сегодня, 23 сентября, в кулуарах ......

Александр ДАВТЯН: «Металлист 1925 должен быть украинским»

Соучредитель футбольного клуба «Металлист 1925» Александр Давтян рассказал, что основная цель – сформировать профессиональную команду из харьковчан и игроков из других украинских ......

Александр ГЛАДКИЙ: «Не отказался бы надеть футболку сборной»

Вернувшись спустя четыре года в «Шахтер», Александр Гладкий начал забивать с первого же матча. Форвард стал лучшим бомбардиром в истории Суперкубка, и теперь он один из претендентов на ......

Александр ГЛАДКИЙ: «Не буду забивать - буду сидеть в запасе»

Нападающий киевского клуба Александр Гладкий рассказал о том, как он собирается преодолеть период голевой «засухи».   - Часто ли я прокручиваю в голове нереализованные на ......

Гладкий сменил клуб

Известный украинский футболист Александр Гладкий стал игроком другого клуба....

Александр Гладкий вернулся в "Шахтер"

Нападающий подписал с горняками двухлетний контракт  ...

Александр ГЛАДКИЙ: «Мог сделать хет-трик»

Автор победного «дубля» в ворота «Брешиа» Александр Гладкий поделился впечатлениями о спаррингах с итальянскими командами.  ФК Шахтер...


Cгенерировано за 2.512766 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств