Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Квалификация Лиги Европы. "Черноморец" - "Сплит". Анонс матча

Добавлено:2014-08-07 10:08:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Квалификация Лиги Европы. "Черноморец" - "Сплит". Анонс матча»
Сегодня, 7 августа, в Одессе местный «Черноморец» сыграет ответный матч третьего квалификационного раунда с хорватским клубом «Сплит». Начало матча в 19:00. Прямая трансляция на телеканале «2+2». Напомним, что первый матч между этими командами завершился со счетом 2:0 в пользу хорватского клуба. Многим такой исход первого матча показался весьма неожиданным, так как явным фаворитом пары выступал именно украинский клуб. Ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Черноморец и Сплит рассудит арбитр из Польши

УЕФА утвердил список официальных лиц первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Сплит» — «Черноморец», который состоится 31-го июля на стадионе ......

Одесский ”Черноморец” выбыл из Лиги Европы

”Черноморец” сыграл вничью - 0:0, в ответном матче Лиги Европы с хорватским ”Сплитом” и выбыл из борьбы в турнире. По сумме двух матчей счет 2:0 в пользу ”Сплита”, сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Игра в Одессе проходила с преимуществом хозяев поля, но команда так и не сумела ни разу поразить ворота соперника. Наиболее активными в составе хозяев поля были Руслан Фомин, Сергей Назаренко и Михаил Сиваков, имевшие несколько голевых моментов. Читайте: Квалификация Лиги Европы. "Черноморец" - "Сплит". Анонс матча Вместе с тем, одесситам нужно было выигрывать с крупным счетом. Или, как минимум, повторять результат игры в Сплите (2:0 в пользу хозяев поля) с тем, чтобы перевести матч в овертайм. Таким образом, ”Черноморец” стал первой украинской командой, прекратившей борьбу в еврокубках по итогам нынешнего сезона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119452.html ......

Черноморец - Сплит. Онлайн

Лига Европы 2014/2015 (3-й квалификационный раунд), 07.08.2014 19:00 Сегодня в 19:00 состоится матч между командами Черноморец и Сплит. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). Следите ......

Черноморец и Сплит рассудит испанская бригада арбитров

УЕФА утвердил список официальных лиц ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Черноморцем» и ФК «Сплит» (Хорватия), который состоится в Одессе 7-го ......

Квалификация Лиги Европы. «Сплит» - «Черноморец». Анонс матча

В четверг в Сплите на стадионе «Парк младежи» пройдет матч «Сплит» - «Черноморец». Начало встречи в 21:00, рассудит команды польский арбитр Марчин Борски. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на канале «2+2». В минувшем сезоне команда Романа Григорчука наделала немало шума в Лиге Европы. Интересно, что это был лишь первый подобный опыт для одесского клуба за долгие годы. Именно поэтому, в новом сезоне в матчах с командами уровня «Сплита» коллектив Романа Григорчука можно считать фаворитом. У «Черноморца» больше шансов выйти в следующий этап даже несмотря на то, что состав команды серьезно поменялся. Как признался сам наставник «Моряков», сейчас он не готов отвечать на вопросы по поводу перспектив своей команды. Состав одесского «Черноморца» этим летом пополнило немало новичков, некоторые из которых присоединились к команде Григорчука буквально за несколько дней до начала сезона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118458.html ......

Квалификация Лиги Европы. "Сплит" уверенно обыгрывает "Черноморец"

Хорватский «Сплит» довольно неожиданно переиграл в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы одесский «Черноморец». Встреча, которая проходила в городе Сплит, завершилась со счетом 2:0 в пользу местной команды. Одесский клуб подходил к своему стартовому матчу в еврокубках в этом сезоне в отличном расположении духа. Безусловно, состав одесского клуба, по сравнению с прошлым сезоном, поменялся кардинально. Однако уверенная игра «Черноморца» в стартовом туре чемпионата Украины показала, что нынешний состав является способным на многое. Перед матчем главный тренер хорватского клуба Иван Матич заявил, что он признает одесский клуб фаворитом первого матча да и фаворитом всего противостояния. Однако балканская команда смогла удивить украинский клуб. Отличный матч в составе «Сплита» провели опытный Мате Билич, поигравший в Украине Денис Главина и бывший игрок российского чемпионата Дуймович. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118542.html ......

«Сплит» – «Черноморец»: эксперты назвали фаворита матча Лиги Европы

Кто из клубов удачно дебютирует в еврокубковом противостоянии – об этом АиФ.ua рассказали футбольные эксперты...

Квалификация Лиги Европы. Результаты третьего раунда

Вчера, 7 августа, стали известны все участники последнего квалификационного раунда второго по значимости клубного турнира Европы - Лиги Европы. Напомним, что жеребьевка последней стадии квалификации состоится 8 августа. Команды, которые смогли пробиться в раунд плей-офф квалицикации Лиги Европы узнают своих соперников в 14:00 по украинскому времени. Отметим, что также сегодня состоится и жеребьевка последнего раунда квалификации Лиги чемпионов. Она запланирована на 13:00. 2014-15. Лига Европы. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи: "Черноморец" - "РНК Сплит" - 0:0 Первый матч - 0:2. "Торино" - "Броммапойкарна" - 4:0 Первый матч - 3:0. "Русенборг" - "Карабюкспор" - 1:1 Первый матч - 0:0. "Спартак Тр." - "Сент-Джонстон" - 1:1 Первый матч - 2:1. "Астерас" - "Майнц" - 3:1 Первый матч - 0:1. "Краснодар" - "Диошдьёр" - 3:0 Первый матч - 5:1. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119455.html ......

"Черноморец" не смог пройти "Сплит" в Лиге Европы

Одесситы дома сыграли с хорватами в ничью...

Лига Европы: "Заря" вырвала победу в Норвегии, "Черноморец" вылетел

Луганская "Заря" благодаря голу Виталия Вернидуба на 89-й минуте матча с норвежским "Мельде" вышла в четвертый квалификационный раунд Лиги Европы. А вот одесский "Черноморец" не смог победить хорватский "РНК Сплит". Упустив в первом тайме пару-тройку хороших моментов, во второй половине одесситы сбавили темп и как-то вяло довели дело до вылета из еврокубков....

Лига Европы 2013/14. «Черноморец»-«Лион». Анонс матча

В четверг в Одессе пройдет матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы «Черноморец» - «Лион». Встреча пройдет на стадионе «Черноморец». Начало матча в 20:00, рассудит команды шотландский арбитр Крэйг Томсон. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на канале «Футбол 1», передает ресурс football.ua. Подопечные Романа Григорчука успели удивить всю футбольную общественность своими выступлениями в осенней части сезона. Мало кто ожидал, что команда Романа Григорчука выйдет в плей-офф Лиги Европы. Примечательно, что сейчас на одесский «Черноморец» не оказывается никакого давления в плане задач в Лиге Европы. Кроме того, состав французского «Лиона» на сегодняшний матч может подкорректировать шансы «Моряков» в позитивную сторону. Стоит отметить, что у одесского «Черноморца» кадровых потерь перед матчем в плей-офф Лиги Европы не очень много. В частности, после повреждения восстановился Джа Джедже. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94820.html ......

Лига Европы: "Заря" упустила победу над норвежцами, "Черноморец" проиграл в Хорватии

Луганская "Заря" не удержала победу над норвежским "Мельде" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Одесский "Черноморец" и вовсе проиграл хорватскому РНК "Сплит"....

Луганская "Заря" обыграла "Мольде" и вышла в плей-офф Лиги Европы

Луганская ”Заря” выиграла в гостях у норвежского ”Мольде” в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:1, выйдя в плей-офф турнира. Читайте: Квалификация Лиги Европы. "Мольде" - "Заря". Анонс матча Судьба матча была решена на предпоследней минуте. Игра началась атаками ”Зари” и уже на 2-й минуте Никита Каменюка точным ударом открыл счет. Но, уже на 43-й минуте Гульбраннсен сравнял результат. Этот результат был повторением счета первого матча, который команды провели в Киеве. Читайте: Одесский ”Черноморец” выбыл из Лиги Европы Но, в самой концовке на 89-й минуте игры игрок ”Зари” Любенович навесил со штрафного, и норвежец Форрен зацепил мяч, который отлетел в сетку - автогол игрока ”Мольде”. Любопытно, что за минуту до этого Форрен не забил пенальти, который отразил вратарь луганчан Никита Шевченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119453.html ......

УПЛ, 3-й тур: "Черноморец" и "Заря" одержали минимальные победы

В чемпионате украинской Премьер-лиги двумя матчами завершился третий тур. Играли полпреды УПЛ в еврокубках - "Черноморец" и "Заря". В Одессе "моряки", с треском вылетевшие из Лиги Европы от скромного хорватского РНК "Сплит", пытались реабилитироваться. Однако и "Волынь" не собиралась так просто отдавать три очка....

Жеребьевка ЛЕ: Черноморец и Заря узнали возможных соперников

В третьем отборочном раунде Лиги Европы стартует еще один представитель от Украины, одесский «Черноморец». Команда Романа Григорчука ждет победителя пары «Сплит» (Хорватия) ......


Cгенерировано за 0.037863 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств