Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Беспорядки в Каире никак не утихнут. Евросоюз недоволен

Добавлено:2011-11-21 15:17:42
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Беспорядки в Каире никак не утихнут. Евросоюз недоволен»
В столице Египта все никак не прекратятся беспорядки. В воскресенье 20 ноября, в результате очередного столкновения демонстрантов с местными правоохранительными органами, погибло еще 10 человек. В целом, на данный момент сообщается о гибели 13 человек. Стоит также отметить, что в ночь на 20 ноября, неподалеку от штаб-квартиры сил безопасности, был застрелен один из демонстрантов. По данным египетского минздрава, в общей сложности пострадало уже около 1700 человек и большинст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беспорядки в Каире: Сотни погибших и тысячи раненных

В произошедших беспорядках в Каире погибли 2 тыс. человек, утверждают представители исламистского движения "Братья-мусульмане", передает телеканал Al Jazeera. В то же время Министерство здравоохранения страны заявляют о 300 погибших. Среди жертв - полсотни полицейских. Более 2 тыс. человек получили ранения. Ранее сообщалось, что жертвами беспорядков стали 278 человек, из них 43 - сотрудники полиции......

В Каире полицейский застрелил торговца чаем за слишком дорогой товар

Убийство спровоцировало беспорядки в столице Египта....

В Египте при столкновениях с полицией погибли два демонстранта

Как сообщил представитель министерства здравоохранения Египта Хоссам Абдель Гаффар, в ходе столкновений демонстрантов с полицией в Каире погиб второй активист. Таким образом, число погибших достигло двух человек и еще девять были ранены. Ранее сообщалось об одном погибшем и 12 пострадавших. Читайте: В Египте в столкновениях погибли 17 человек Беспорядки в Каире начались в субботу после того, как стало известно, что Уголовный суд Каира отказался выносить приговор бывшему президенту Египта Хосни Мубараку по делу о причастности к гибели демонстрантов во время январской революции 2011 года, по сути, своим решением оправдав бывшего лидера страны. Помимо Мубарака суд оправдал также экс-главу МВД Египта Хабиба аль-Адли и его шестерых помощников. После этого в Каире начались беспорядки, в ходе которых полиция использовала слезоточивый газ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136228.html ......

Грозы и шквальный ветер с градом: Украину вновь накроет непогода

В Украине грозы, ветер и дожди никак не утихнут, поэтому спасатели объявили штормовое предупреждение и сообщают о том, в каких областях Украины непогода будет бушевать больше всего....

В Каире после оправдания Мубарака произошли массовые беспорядки

Противники экс-президента страны вступили в потасовки с силовиками и пообещали продолжить протесты, пока приговор ему не пересмотрят...

Египтяне устроили кровавые беспорядки в день годовщины революции

Самые серьезные столкновения вспыхнули в Каире...

В Каире полиция обстреляла гранатами со слезоточивым газом мечеть, в которой укрылись исламисты

  Исламисты, устроившие беспорядки в центре Каира, укрылись в мечети «Аль-Фатх»....

Взрыв в Каире: уже 22 убитых

Число жертв взрыва возле Коптского собора в Каире растет...

В Каире "Братья-мусульмане" атаковали журналистов

Сторонники "Братьев-мусульман" напали в Каире на съемочную группу телеканала "Аль-Арабия"...

Коморовский извинился перед РФ за беспорядки у посольства России

Польский президент Бронислав Коморовский заявил, что инцидент в Варшаве никак нельзя оправдать...

У президентского дворца в Каире произошел взрыв, есть пострадавшие

Утром у одного из президентских комплексов в Каире сработало самодельное взрывное устройство...

Беспорядки на Майдане отдаляют нас от евроинтеграции, – Дмитрий Колесников

Украине необходима политическая и экономическая стабильность, чтобы интегрироваться в Евросоюз...

В Каире началась "пятница восстановления законности"

В Каире началось массовое шествие сторонников экс-президента Мухаммеда Мурси, движущихся к президентскому дворцу "Иттихадия"...

В Каире взрыв унес жизнь офицера полиции

Один полицейский погиб, еще четыре человека получили ранения в результате взрыва на обочине дороги в Каире...

В Каире неизвестные боевики обстреляли полицейский патруль

Трое полицейских получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ТАСС со ссылкой на газету "Ад-Дустур"....

Второй взрыв прогремел в Каире, есть жертвы

Второе взрывное устройство сработало в пятницу утром в Каире недалеко от российского культурного центра в районе Докки...


Cгенерировано за 0.012599 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств