Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Динамо – Александрия. Матч 17го тура. Разгром от киевлян

Добавлено:2011-11-20 21:38:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Динамо – Александрия. Матч 17го тура. Разгром от киевлян»
 Последним матчем 17го тура чемпионата Украины был матч между киевским «Динамо» и «Александрией». Напомним, что в первом круге динамовцы уверенно на выезде со счетом 1:3 обыграли аутсайдера этого сезона. Тогда кстати впервые и засветился Браун Идейе.  Первый момент был как раз у гостей. После розыгрыша штрафного и удара головой Шовковский спас свои ворота. Буквально через 2 минуты «Динамо» открыло счет. Отличился…Идейе. Человек, ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где смотреть матч "Александрия" - "Динамо"

Список трансляций матча 19 тура чемпионата Украины на ТВ и в интернете...

Золотые медали и разгром: яркие кадры матча "Динамо" - "Александрия"

Чемпионы стартовали в новом сезоне с уверенной победы  ...

Онлайн матча "Динамо" - "Александрия"

Прямая трансляция поединка первого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Александрия"...

Все голы матча "Динамо" - "Александрия" 5:1

Обзор поединка первого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Александрия" (5:1)...

ФК "Александрия" сыграет с ФК "Динамо"

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 11 октября. УНН. ФК "Александрия" 23 октября сыграет против киевского "Динамо", передает УНН-Центр со ссылкой на официальный сайт команды из Кировоградской области. Так, матч в рамках чемпионата Лиги Пари-Матч, в котором ФК "Александрия" сыграет с киевским "Динамо", состоится в воскресенье 23 октября. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00....

Обзор матча "Александрия" - "Динамо" - 1:4

Голы и моменты матча 23-го тура чемпионата Украины "Александрия" – "Динамо"...

Александрия - Динамо: последние новости перед игрой

Сегодня в Александрии, что в Кировоградской области, состоится матч 12-го тура Лиги Пари-Матч между местной одноименной командой и киевским «Динамо». Начало игры – в ......

Разгром, дебют и безнадега. Обзор 20-го тура УПЛ

Голевая феерия во Львове, дебют Екатерины Монзуль и безнадежные претенденты на место «Днепра» в Лиге Европы. Разгром тура Пару сезонов назад матч с участием ......

Разгром от Динамо, цветы от Фонсеки

Разгром тура Страшно представить – до минувшей субботы киевское «Динамо» не могло одержать победы в трех поединках чемпионата Украины подряд! Блеклая игра киевской команды ......

Матч "Александрия" - "Динамо" состоится в Киеве

Команды встретятся в четвертьфинале Кубка Украины...

Обзор матча "Александрия" - "Динамо" - 2:3

Дубль Кравца и мяч Беседина вывели киевлян в четвертьфинал Кубка Украины...

Динамо - Александрия. Видео LIVE!

К вашему вниманию прямая трансляция матча первого тура чемпионата Украины «Динамо» - «Александрия»....

Александрия – Динамо: стартовый состав гостей

Николай Шапаренко выйдет в старте «бело-синих» на матч последнего тура УПЛ в этом году...

Снегопад сорвал матч Премьер-лиги "Зирка" - "Александрия"

Поединок 22 тура "Зирка" – "Александрия" перенесен на 6 марта по просьбе руководства клуба из Кропивницкого...

Александрия - Динамо Киев. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 20-й тур, 02.04.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Динамо Киев. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......

1/4 финала КУ. Александрия - Динамо. Анонс

Весна футбольная пришла в Украину вместе с календарной матчами ¼ финала Кубка Украины. В Киеве «Динамо» принимает «Александрию». Для киевлян первый матч должен был ......


Cгенерировано за 0.041737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств