Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Горячая вода в Киеве появится не ранее сентября – Кличко

Добавлено:2014-08-04 14:15:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Горячая вода в Киеве появится не ранее сентября – Кличко»
  Горячее водоснабжение в домах Киева будет возобновлено не ранее сентября, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.  "Сейчас, в жаркий период времени, мы надеемся на понимание киевлян в связи с отсутствием горячей воды. Только лишь с приходом холодов – в сентябре, конце сентября – мы будем возвращаться к поставкам горячей воды", - заявил В.Кличко на брифинге во время посещения ТЭЦ-5 в понедельник.  Читайте: В Киеве без горячей воды остаются почти...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Горячая вода в Киеве появится через месяц – Кличко

Киевский городской голова Виталий Кличко обещает, что горячая вода в домах украинской столицы появится уже через месяц. "Мы делаем все, чтобы в ближайшее время, через месяц, горячая вода уже была", - сообщил В.Кличко журналистам в пятницу в Киеве. Он повторил, что сейчас основная задача, которая стоит перед городской властью, - чтобы зимой в домах у жителей столицы было тепло и была горячая вода. Мэр Киева напомнил, что отсутствие горячей воды в столице связано с ограничением поставки газа Россией. Как сообщалось, ПАО "Киевэнерго" 4 августа полностью прекратило подачу горячей воды в Киеве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120529.html ......

Когда и где в Киеве появится горячая вода и тепло (инфографика)

Отопительный сезон начнется в конце октября, а горячая вода на Троещине будет завтра...

Горячая вода в домах столицы появится не ранее сентября – Кличко

ПАО «Киевэнерго» накапливает резервный запас мазута...

Кличко пообещал через месяц включить горячую воду в Киеве

Киевский городской голова Виталий Кличко обещает, что горячая вода в домах украинской столицы появится уже через месяц. "Мы делаем все, чтобы в ближайшее время, через месяц, горячая вода уже была", - сказал Кличко. Он повторил, что сейчас основная задача, которая стоит перед городской властью, - чтобы зимой в домах у жителей столицы было тепло и была горячая вода....

Отопительный сезон в Киеве начнется 15 октября - Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о том, что начало отопительного сезона в столице запланировано на 15 октября. Как отметил киевский городской глава, ежедневно у них баталии с «Киевэнерго» - столичная власть требует обеспечить поставки горячей воды в жилые дома в кратчайшие сроки. «Они уверяют нас, что к началу отопительного сезона, который начнется 15 октября, в городе будет горячая вода», - подчеркнул Виталий Кличко. Следует напомнить, что ранее в Киевсовете уже говорили о том, что горячая вода в жилых домах и социальных заведениях Киева появится не позже 15 октября. Как известно, горячая вода в Киеве была отключена этим летом из-за проблем с поставками газа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126315.html ......

Кличко сказал, когда из кранов киевлян потечет горячая вода

К поставкам горячей воды столица вернется в конце сентября...

Мэр Киева обещает горячую воду в сентябре

Киевский городской голова Виталий Кличко обещает, что горячая вода в домах украинской столицы появится уже через месяц. Сейчас основная задача, которая стоит перед городской властью, – чтобы зимой в домах у жителей столицы было тепло и была горячая вода. «Мы делаем все, чтобы в ближайшее время, через месяц, горячая вода уже была», – сообщил Мэр Киева журналистам сегодня в Киеве. Подписывайтесь и смотрите программы в Yоutube,  читайте новости в Facebook    ...

Горячая вода у большинства киевлян появится до конца недели - КГГА

В столице начат процесс разблокировки котельных...

Горячая вода появится в киевских домах через месяц – Кличко

Отсутствие горячей воды в столице связано с ограничением поставки газа Россией...

Горячая вода становится роскошью в Киеве

Сейчас в столице без этого коммунального блага – 70% всех домов...

Горячая вода в Киеве подорожает более чем на 70%

С 1 июля в столице вырастут тарифы на горячую воду и отопление для населения  ...

Когда в Киев вернется горячая вода: говорит Кличко и "Киевэнерго"

С зависимостью от российского газа думают бороться с помощью мазута и мусора...

Когда в Киеве "вернется" горячая вода: все о проблемах с ТЭЦ-6

Есть большая вероятность, что горячей воды не будет до начала отопительного сезона...

В Киеве до конца недели появится горячая вода

В столице начался процесс разблокировки котельных с целью постепенного возвращения населению горячего водоснабжения...

Кличко: 1 сентября горячая вода будет в школах, детсадах и больницах Киева

В мэрии рассказали, как Киев готовится к зиме...


Cгенерировано за 0.102727 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств