Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмин намерен выделить 3,3 млрд грн на восстановление инфраструктуры Донбасса – Яценюк

Добавлено:2014-07-28 14:20:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин намерен выделить 3,3 млрд грн на восстановление инфраструктуры Донбасса – Яценюк »
  В предлагаемых Кабмином изменениях в государственный бюджет на 2014 год предусматривается выделение 9,1 млрд грн на дополнительное финансирование украинских силовиков, принимающих участие в антитеррористической операции, заявляет Арсений Яценюк.  "Мы предлагаем дополнительное финансирование для Вооруженных сил Украины и Нацгвардии… 9,1 млрд грн", - сказал он на брифинге в Кабмине в понедельник.  Вторая статья расходов, по его словам, это восст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин предлагает выделить 9,1 млрд грн на АТО и 3,3 млрд на восстановление Донбасса

Отдельно предусматривается выделение 1 млрд грн на социально-экономическое развитие регионов...

Кабмин намерен выделить 3,3 млрд грн на восстановление инфраструктуры Донбасса – Яценюк

В предлагаемых Кабмином изменениях в государственный бюджет на 2014 год предусматривается выделение 9,1 млрд грн на дополнительное финансирование украинских силовиков, принимающих участие в антитеррористической операции, заявляет Арсений Яценюк. "Мы предлагаем дополнительное финансирование для Вооруженных сил Украины и Нацгвардии… 9,1 млрд грн", - сказал он на брифинге в Кабмине в понедельник. Вторая статья расходов, по его словам, это восстановление восточных регионов Украины, пострадавших в результате проведения антитеррористической операции. "Мы предусматриваем 3,3 млрд грн на восстановление уничтоженной инфраструктуры", - сообщил он, отметив, что изначально планировалось выделение 8 млрд грн на эти цели. Глава правительства также отметил, что нельзя забывать и о других регионах Украины. Отдельно 1 млрд грн – на социально-экономическое развитие регионов будет в государственном бюджете Украины", - подчеркнул А.Яценюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118100.html ......

Яценюк оценил восстановление Донбасса в 8,1 млрд грн

На восстановление Донбасса Кабмин будет искать как внутреннее финансирование, так и привлекать инвесторов...

В Минрегионе предлагают выделить 300 млн гривень на восстановление инфраструктуры Донбасса

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минрегион) предлагает выделить из резервного фонда госбюджета 300 млн грн на восстановление инфраструктуры Донбасса....

На восстановление Востока Украины могут выделить 3,3 млрд грн

Ранее Кабмин оценил восстановление Донбасса в 8 млрд гривень....

Кабмин предлагает выделить 300 млн гривен на восстановление инфраструктуры Донбасса

Правительство Украины предлагает в 2015 году выделить Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства 300 млн грн средств из государственного бюджета на строительство, капитальный ремонт и реконструкцию объектов в рамках восстановления инфраструктуры Донецкой и Луганской области...

ЕС планирует выделить €50 млн на восстановление Донбасса

В Евросоюзе рассматривают возможность выделить Украине дополнительные 50 млн евро для гуманитарных проектов и восстановления инфраструктуры Донбасса...

Яценюк оценил восстановление Донбасса в $8 миллиардов

На восстановление Донбасса может понадобиться 8 млрд долл.Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк....

Восстановление инфраструктуры Донбасса обойдется в 8 миллиардов долларов – Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что на восстановление инфраструктуры Донбасса понадобятся миллиарды долларов. "Если два месяца назад, когда мы освобождали Славянск, по нашим оценкам было необходимо 8 млрд грн, то сейчас могу смело заявить, что теперь гривны можно менять на доллары, это миллиарды долларов разрушенной инфраструктуры", - сказал он, открывая заседание правительства в Киеве в среду. По словам премьера, ЕС направит в Украину специальную миссию для инвентаризации и оценки убытков, а в ноябре текущего года будет проведена большая донорская конференция по сбору средств на восстановление Донбасса. Кроме того, А.Яценюк сообщил, что правительство намерено ввести адресную госпомощь для жителей востока Украины, которые будут после окончания военного конфликта возвращаться в свои дома. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123284.html ......

Яценюк предложил олигархам выделить средства на восстановление Донбасса

Арсений Яценюк предлагает олигархам выделить средства для восстановления Донбасса....

Яценюк пояснил, где возьмут 11 млрд грн на восстановление Донбасса и АТО

Премьер заявляет, что средства привлекут за счет повышения налогов на сверхприбыльные бизнесы и за счет простых украинцев...

Яценюк оцінює відновлення Донбасу в 2 млрд грн

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк оценивает восстановление Донбасса в 2 млрд грн. Об этом он сообщил на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина. "Общий объем восстановления Донбасса - 2 млрд грн", - отметил Яценюк. Кроме того, по его словам, благодаря принятым сегодня в Верховной Раде решениям, украинской армии, которая воюет на Донбассе с сепаратистами и боевиками, будет выделено 9 млрд грн......

Восстановление освобожденного Донбасса оценили в 3 млрд грн

По словам Павла Жебривского, на восстановление и ремонт пострадавших от агрессии РФ домов и социальной инфраструктуры необходимо около 3 млрд грн...

Расходы на восстановление Донбасса выросли до $8 млрд – Яценюк

Еще 2 месяца назад, когда освобождали Славянск, на восстановление было необходимо 8 млрд гривен...

Кабмин намерен выделить 100 млн грн на приобретение 22 БТРов, - Яценюк

Кабинет министров Украины намерен выделить 100 млн грн на приобретение для Вооруженных сил и Национальной гвардии 22 БТР-3Е. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в одной из воинских частей под Киевом, сообщает пресс-служба Кабмина. Он подчеркнул, что ВСУ и Нацгвардия обеспечиваются необходимым в скорейших темпах, ведь "23 года ничего не покупалось": "То, что было два месяца назад и что есть сегодня - это поразительно разные картины"......

Гройсман оценил восстановление Донбасса в 11 млрд грн

На восстановление разрушенной инфраструктуры Донбасса и на обеспечение первичных потребностей переселенцев необходимо минимум 11 млрд грн. Такие подсчеты правительства озвучил вице-премьер - министр регионального развития Владимир Гройсман. Он также добавил, что в этом плане Украина сотрудничает с ЕС, миссией ОБСЕ и Всемирным банком....


Cгенерировано за 0.340362 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств