Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сергей Старенький приступил к исполнению обязанностей главы ГПтС

Добавлено:2014-07-28 11:40:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сергей Старенький приступил к исполнению обязанностей главы ГПтС»
  Глава Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС) Сергей Старенький приступил к исполнению служебных обязанностей с 26 июля 2014 года, сообщает пресс-служба ГПтС в понедельник.  "В связи с завершением 25 июля 2014 года служебного расследования, проводившегося во исполнение поручения премьер-министра Украины от 07.07.2014 №25332/1/1-14 и приказа Нацгосслужбы от 17.07.2014 №108, глава ГПтС Украины Старенький С.Е. приступил к исполнению служебных обязанност...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый премьер Крыма приступил к исполнению обязанностей - СМИ

Новый глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на пресс-службу «Русского единства»....

Пристайко приступил к исполнению обязанностей на посту главы миссии Украины при НАТО

В мае 2015 года Порошенко уволил с должности главы Миссии Украины при НАТО Игоря Долгова...

Мэр Тбилиси приступил к исполнению своих обязанностей

Новый мэр Тбилиси Давид Нармания в субботу приступил к исполнению своих обязанностей. Он принес в свой рабочий кабинет личные вещи, в том числе книги о Тбилиси, символический маленький трактор и каску...

Глава ГПтС Старенький уволен с должности – министр юстиции

Старенький ранее отстранялся от выполнения обязанностей в связи с побегом бывшего народного депутата Александра Шепелева...

Тигипко назначили главой правления "ТАСкомбанка"

С 6 апреля 2016 года Сергей Тигипко приступил к исполнению обязанностей главы правления "ТАСкомбанка"...

Глава геншаба Турции освобожден и вернулся к исполнению своих обязанностей

Генерал Акар приступил к исполнению своих обязанностей...

Банк "Альянс" назначил нового главу правления

Владимир Шаповал 28 марта приступил к исполнению обязанностей главы правления банка....

Г.Мазур назначен начальником пресс-центра штаба АТО

КИЕВ. 8 ноября. УНН. 8 ноября начальником пресс-центра штаба АТО назначен Григорий Мазур, передает УНН со ссылкой на пресс-службу штаба. "С 08.11.2016 к исполнению обязанностей начальника пресс-центра штаба АТО приступил подполковник Мазур Григорий Анатольевич", - говорится в сообщении. Напомним, к исполнению обязанностей представителя штаба АТО приступил полковник Матюхин Леонид Юрьевич....

Нафтогаз назначил Хоменко новым и.о. президента Укртрансгаза

Хоменко приступил к исполнению служебных обязанностей главы Укртрансгаза 27 апреля...

Приступил к выполнению обязанностей новый глава делегации ЕС в Узбекистане

Новый глава делегации ЕС в Узбекистане латвийский дипломат Эдуардс Стипрайс приступил к исполнению обязанностей....

Представитель Туркменистана при ОИС приступил к работе

Чрезвычайный и полномочный посол Туркменистана в Саудовской Аравии Оразмухаммед Чарыев приступил к исполнению обязанностей постоянного представителя своей страны при Организации исламского сотрудничества (ОИС)...

Глава милиции Мариуполя, подозреваемый в помощи террористам, вернулся к работе

Руководитель милиции Мариуполя О.Моргун вновь приступил к исполнению обязанностей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Читайте: Задержан начальник милиции Мариуполя – Ляшко "Временно исполняющий обязанности начальника Мариупольского ГУ Олег Моргун сейчас находится в Мариуполе и вновь приступил к исполнению своих служебных обязанностей в полном объеме. По факту его задержания предоставлены извинения", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119176.html ......

Гендиректором завода им. Малышева назначен брат депутата от БПП

С 30 мая Александр Хлань приступил к исполнению обязанностей гендиректора госпредприятия...

Поляка Станчака назначили вице-президентом Укртрансгаза

С Павлом Станчаком уже подписан контракт, и в феврале он приступил к исполнению обязанностей...

Дональд Туск стал новым председателем Евросовета

Экс-премьер Польши официально приступил к исполнению обязанностей председателя Европейского совета....


Cгенерировано за 1.230144 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств