Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Почти 100 тысяч людей сменили место жительства в пределах Украины – ООН

Добавлено:2014-07-25 15:46:30
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Почти 100 тысяч людей сменили место жительства в пределах Украины – ООН»
   Почти 100 тысяч человек были вынуждены изменить свое место жительства в пределах Украины, заявили в Управлении верховного комиссара по делам беженцев Организации Объединенных Наций, пишет УНН со ссылкой на Польское радио.   "Приближаемся к отметке в 100 тысяч внутренних беженцев в Украине", - сообщил на конференции в Женеве представитель УВКБ Дэн МакНортон. Их количество меньше чем за месяц выросло вдвое. МакНортон отметил, что с начала июня значительн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ГосЧС: Количество внутренних переселенцев превысило 360 тыс

Около 80 тысяч человек сменили место жительства в пределах Донбасса...

В Украине 440 тысяч человек сменили место жительства

В Украине на данный момент 440 тысяч человек решили сменить место жительства....

В Минсоцполитики посчитали число переселенцев с Крыма и Востока Украины

Более 40 тысяч жителей Крымского полуострова и Восточного региона Украины покинули свои дома и сменили место жительства в связи с военной ситуацией и с аннексией полуострова. По состоянию на 10 июля в ведомстве было зарегистрировано 11,15 тысяч крымчан, которые временно сменили место жительства, а также 23,46 тысяч человек из Донецкой области и 5,81 тысяч жителей Луганской области. Как сообщает УНИАН, ссылаясь на сведения Министерства социальной политики, жители проблемных регионов, которые на временной основе меняют место проживания, регистрируются в службах занятости, чтобы получать от государства социальные выплаты и другие виды помощи по новому месту пребывания. Кроме этого в министерстве сообщили, что обязанности по созданию условий для временного проживания временных переселенцев возложены на региональные координационные штабы, которые создавались и ведут свою деятельность при областных государственных администрациях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116573.html ......

Более 100 тысяч украинцев сменили место жительства: куда они переехали

Украинцы чаще всего переезжают в Киевскую область, Одесскую и Днепропетровскую области, а также — в Киев. Такие данные обнародовал Госстат за первый квартал 2018 года. Всего сменили место жительства 107 тыс. украинцев. Чаще всего переезжают в Киевскую область и Киев. За три месяца 2018 года в Киевскую область приехало 10,6 тыс. человек, а в Киев — 9,6 тыс. По объемам внутренней миграции с......

Никитовский райсуд готовится оправдать педофила

По нашим сведениям, родители злоумышленника, обвиняемого в изнасилованиях двух 13-летних школьниц, продали свою трехкомнатную квартиру в Калининском районе Горловке и переехали на новое место жительства. Куда – неизвестно. Не исключено, что родители почувствовали психологическое давление со стороны соседей и земляков – поэтому и сменили место жительства....

Студенты общежития кировоградского медколледжа сменили место жительства

Будущих медиков переселили из затопленного ливнем здания...

За последние 2 года более 12 тысяч украинцев сменили гражданство – МИД

В 2014 году от украинского гражданства отказались 5752 человека, в 2015 – 6365...

Российских военных, сменивших место жительства, будут обеспечивать жильем

Как сообщает пресс-служба Кремля, российский президент Владимир Путин подписал соответствующие изменения в Федеральный закон "О статусе военнослужащих", согласно которому военнослужащие, сменившие место жительства и нуждающиеся в жилом помещении, получат его на равных условиях с гражданами, которые относятся к той же категории и место жительства не меняли. С этого времени, в соответствии с федеральным законом, лица, уволенные с военной службы, которые ранее были приняты на учёт в качестве нуждающихся в жилье местными органами самоуправления в данной местности, а затем переехавшие на постоянное место жительства из одного населённого пункта в другой, должны быть приняты на учет по новому месту жительства на равных условиях с гражданами, которые относятся к той же категории и место жительства не меняли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75226.html ......

Украина заняла 86-е место в рейтинге мирового рабства

Число людей, находящихся в рабстве на территории Украины, составляет от 110 тысяч до 120 тысяч человек...

Украина заняла 86-е место в мире по количеству рабов

Число людей, находящихся в рабстве на территории Украины, составляет от 110 тысяч до 120 тысяч человек...

Более 85 тысяч человек сменили своего семейного врача

Более 85 тысяч человек сменили своего семейного врача в сентябре–октябре 2015 года....

Янукович не назвал свое место жительства

В процессе допроса через видеосвязь со Святошинским райсудом Киева из Ростова-на-Дону в России Виктор Янукович не назвал место своего жительства....

Что должны знать избиратели, изменившие место жительства

Для участия в выборах 30 ноября лица, изменившие место жительства после последних выборов, должны написать заявление в местную публичную администрацию....

Дело МН17: журналисты подтвердили место жительства Хмурого в РФ

Журналисты косвенно подтвердили место жительства Сергей Дубинского, однако пообщаться с ним не смогли...

В 2017 году население Украины сократилось почти на 200 тысяч

По информации Госстата, в прошлом году родились почти 364 тысяч украинцев, умерли - больше 574 тысяч...


Cгенерировано за 0.373070 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств