Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Донецке заминировали подстанцию на территории завода "Точмаш"

Добавлено:2014-07-25 14:52:30
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «В Донецке заминировали подстанцию на территории завода "Точмаш"»
  Заминирована подстанция, которая питает Донецкий аэропорт. Сегодня в 11:30 стало известно о заминировании подстанции, расположенной на территории завода "Точмаш" в Донецке, сообщает УНН со ссылкой на ДТЭК.   Согласно сообщению, подстанция работает без персонала. В случае взрыва и повреждения оборудования без электроэнергии останутся жители и объекты городской инфраструктуры части Киевского района Донецка, подстанция Донецкой железной дороги, завод "Точм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецке заминировали подстанцию на заводе "Точмаш" - ДТЭК

В Киевском районе Донецке заминировали подстанцию ​​ГПП-2 на территории завода "Точмаш", передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК. "В Киевском районе Донецка заминировали подстанцию ​​ГПП-2 на территории завода "Точмаш"", - говорится в сообщении. В то же время, отмечается, что была восстановлена резервная высоковольтная линия и благодаря этому обеспечена надежность электроснабжения завода "Точмаш". Читайте: В городах Донбасса, которые контролируются боевиками, Дня знаний 1 сентября не будет - Минобразования Как сообщал УНН, в Донецке в результате боевых действий остаются обесточенными жители Кировского и Куйбышевского районов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120439.html ......

На территории завода "Точмаш" в Донецке заминирована подстанция

На территории завода "Точмаш" в Донецке заминирована подстанция. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК. "Заминирована подстанция на территории завода "Точмаш" в Донецке. Подстанция продолжает работать без персонала", - говорится в сообщении. Согласно сообщению, существует угроза обесточения городской инфраструктуры части Киевского района Донецка, подстанции Донецкой железной дороги, завода "Точмаш" и Донецкого аэропорта имени Прокофьева......

В Донецке заминировали подстанцию на заводе Точмаш - ДТЭК

В случае взрыва и повреждения оборудования без электроэнергии останутся как жители, так и объекты городской инфраструктуры...

В Донецке горит цех завода "Точмаш", - мэрия

В Донецке горит цех завода "Точмаш". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета. "Со стороны завода "Точмаш" (ул.Жмуры, 1) поднимается столб черного дыма. По предварительной информации, горит цех завода", - говорится в сообщении. Согласно сообщению, пожарные расчеты не могут подъехать на место и приступить к ликвидации пожара......

В Донецке заминирована подстанция завода Точмаш - горсовет

Существует угроза обесточения городской инфраструктуры части Киевского района Донецка, подстанции Донецкой железной дороги, завода Точмаш...

В Донецке загорелся цех завода "Точмаш" после обстрела

Ночь в Донецке прошла без активных боевых действий, состоянием на 11:00 жители Кировского и Киевского районов сообщают о звуках залпов из тяжелых орудий. Вчера обстрелу подвергался Киевский район, из-за чего повреждены некоторые жилые дома, произошло возгорание в цехе № 9 завода "Точмаш"....

Террористi планируют вiвезти завод "Точмаш" из Донецка

Отмечается интерес начальника "главного управления разведки" ДНР Петровского С.М. к имуществу машиностроительного завода ОАО "Точмаш" в Донецке. Руководство предприятия предупреждено о готовящемся "закрытии" завода и подготовке к вывозу оборудования....

В Донецке заминировали культурный центр

В понедельник, 16 июня, был заминирован культурный центр "Изоляция" в Донецке. "Территорию "Изоляции" заминировали боевики ДНР", - сообщили на официальной странице центра в Twitter. "Изоляция" - негосударственный фонд, открытый в 2010 году и расположенный в Донецке на территории бывшего завода по производству изоляционных материалов. Фонд ......

В Донецкой области обесточенны 75 населенных пунктов – ДТЭК

В Донецке остается заминированной подстанция на территории завода «Точмаш»...

В ДНР взрыв и пожар на территории завода «Точмаш»

Оккупационные «власти ДНР» сообщают о «пожаре на «Точмаше» по неустановленным причинам», хотя накануне вечером пожару предшествовал взрыв. Вот то узнали «Ведомости Донбасса»: Накануне вечером жители временно оккупированного Донецка сообщали о взрыве на территории завода «Точмаш», затем появился огромный столб черного дыма. Сегодня утром в подконтрольных оккупационным «властям ДНР» «СМИ» ......

Боевики ремонтируют военную технику на донецком заводе "Точмаш"

КИЕВ. 14 марта. УНН. Боевики используют территорию и мощности завода ОАО "Точмаш" в Донецке для ремонта военной техники. Об этом написал на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН. "Боевики используют территорию и мощности завода ОАО "Точмаш" (Донецк, ул. Жмуры, 1) для ремонта военной техники (БМП, БТР и т.п.). В начале марта 2016 года на указанный завод из РФ было доставлено новое сварочное оборудование (линия) для ремонта бронетехники", - сообщил Д.Тымчук. Кроме того, по данным "ИС", на территории Горловского завода "Реммаш" зафиксировано появление новых 9 установок РСЗО БМ-21 "Град". Как сообщал УНН, по информации представителя Главного управления разведки Минобороны Вадима Скибицкого боевики вывозят в Россию оборудование с машиностроительных заводов, расположенных на временно оккупированных территориях Донбасса, и уголь....

В Донецке после обстрела загорелся завод – видео

Один из снарядов попал на территорию завода «Точмаш»...

В Донецке заминирован завод изоляционных материалов

Боевики "ДНР" заминировали территорию завода изоляционных материалов в Донецке. Боевики так называемой ДНР заминировали территорию завода изоляционных материалов в Донецке, где расположен культурный центр "Изоляция". Об этом сообщается в собственном микроблоге организации в Твиттере, передает УНН. "Территорию @izolyatsia заминировали боевики ДНР", - говорится в сообщении. Читайте: Террористы пытались прорваться через блок-пост в районе Сватово - Тымчук Напомним, ранее сообщалось о захвате боевиками в Донецке известной культурной организации "Изоляция". "Мародеры на острове "Изоляция": боевики ДНР захватили крупнейший донецкий культурный центр и обещают его заминировать", - сообщалось в Твиттере "Радио Свободы". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112470.html ......

Подстанцию в Харькове могли взорвать, чтоб обесточить госпиталь

В центре Харькова взорвали электрическую подстанцию на территории военного госпиталя. Правоохранители выясняют причину взрыва, но не квалифицируют его как терракт. По одной из версий, подстанцию пытались взорвать умышленно, потому-что именно она писает госпиталь....

В Донецке под обстрелом оказались 2 района

Глава оккупационной администрации Донецка Игорь Мартынов сообщает об обстреле города. По его словам, под обстрел попали Куйбышевский и Киевский районы города. По данным Мартынова, в Куйбышевском районе обстрел ведется по улицам Автострадная, Стратонавтов, Сигнальная, а в Киевском районе - по улице Взлетная и по территории завода "Точмаш". Как утверждает "мэр" Донецка, по ......


Cгенерировано за 0.036661 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств