Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Донецке приостановлено водоснабжение

Добавлено:2014-07-25 14:15:16
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «В Донецке приостановлено водоснабжение»
   В Донецке в результате боевых действий обесточена насосная станция Донецкого казенного завода химических изделий. Об этом сообщает официальный сайт городского председателя и городского совета г. Донецка Александра Лукьянченко, передает УНН.   "По состоянию на 12.00 в результате боевых действий в Куйбышевском районе обесточена насосная станция Донецкого казенного завода химических изделий (ул. Софиевская, 4в), что привело к остановке водоснабжения на первом ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Житомир на три дня останется без водоснабжения

ЖИТОМИР-КИЕВ. 13 сентября. УНН. Водоснабжение в Житомире будет приостановлено с 16 по 18 сентября. Соответствующее объявление размещено на сайте КП "Житомирводоканал", передает корреспондент УНН. Коммунальщики говорят, что причиной отключения станут планово-предупредительные работы водосети города. "В связи с проведением планово-предупредительных ремонтов и других профилактических работ водоснабжение города будет временно приостановлено с 14:00 16 сентября по 16:00 18 сентября 2016 года", - говорится в сообщении....

В Донецке после 21:00 будет полностью прекращено водоснабжение, - мэрия

В Донецке сегодня после 21:00 будет полностью прекращено водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета. "В связи с повреждениями линий электропередач остановлен основной источник водоснабжения Донецка - Верхнекальмиусская фильтровальная станция. КП "Донецкгорводоканал" призывает жителей срочно сделать запасы воды! После 21 часа водоснабжение в городе будет полностью прекращено", - говорится в сообщении......

В Донецке и его окрестностях удалось восстановить водоснабжение - А.Хуг

КИЕВ. 25 марта. УНН. В окрестностях Донецка и частично в Донецке удалось восстановить водоснабжение для 400 тыс. абонентов. Об этом сегодня во время брифинга сообщил заместитель председателя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг, передает корреспондент УНН. "В Ясиноватой и Авдеевке севернее Донецка я видел, как мои коллеги организуют сложные постоянные патрулирования территории. В результате удалось восстановить водоснабжение более 400 тыс. абонентов в городах вокруг Донецка и в частично в самом Донецке", - сообщил А.Хуг. Как сообщал УНН, патруль СММ ОБСЕ посетил Донецкую фильтровальную станцию....

В Донецке удалось восстановить водоснабжение

В окрестностях Донецка, а также   частично в Донецке  сумели восстановить водоснабжение....

Сегодня будет частично отключено водоснабжение в столичном секторе Ботаника

Сегодня с 9:00 до 14:00 в связи с ремонтными работами на насосной станции будет приостановлено водоснабжение на бульваре Дечебал № 17-21. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в Центральную диспетчерскую службу по тел. 022-25-66-66 или 022-85-77-77...

Сегодня будет приостановлено водоснабжение 6 городов Донетчины

В Донецкой области 7 ноября из-за ремонтных работ на насосной станции третьего подъема Второго донецкого водопровода будет приостановлено водоснабжение шести населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия «Компания "Вода Донбасса"». «В связи с проведением ремонтных работ на насосной станции третьего подъема Второго донецкого водопровода 7 ноября с 11:00 ......

Водоснабжение в Донецке будет полностью прекращено - горсовет

Жителей призывают запастись водой...

На ряде столичных улиц приостановлено водоснабжение

Столичные потребители, проживающие на улицах Пушкинская горка, 15–43, 30, и К. Стамати, 7–19, 6–16, во вторник, 26 июня, останутся без холодной воды. Отключения запланированы на период с 09.00 до 16.00, когда АО „Apa-Canal Chisinau”  будет проводить плановые работы, передаёт IPN. На эти же часы поставщиком воды запланированы работы по замене клапанов и водомеров. В этой связи будет приостановлено...

В Тернополе на двое суток приостановлено водоснабжение в связи с промывкой водопроводных сетей

Тернополь. 18 апреля. УНИАН. В Тернополе на двое суток приостановлено водоснабжение.Как сообщили УНИАН КП “Тернопольводоканал”, обусловлено это плановым промыванием водопроводных сетей.Водоснабжение Тернополя и окружающих сел прекратили в 00:00 18 апреля, воды не будет до 24:00 19 апреля.В КП “Тернопольводоканал” предупредили, что вода может появиться и раньше, однако она будет содержать повышенную дозу хлора, а потому будет непригодной для питья или приготовления пищи.Промывку водопроводных сетей водоканал осуществляет два раза в год: весной и осенью. Это делается для вымывания ржавчины, поскольку вода, которая поставляется для Тернополя, богата железом, а станция обезжелезивания до сих пор не построена из-за нехватки средств.Во время процедуры промывания работники предприятия также запланировали ряд ремонтных работ на сетях и насосных станциях, выполнение которых возможно только при условии полной остановки насосных станций и прекращения водоснабжения....

Три района Донецка из-за бомбежки остались без воды

В Донецке слышны отдаленные залпы и взрывы, сообщают местные жители. В трех районах города - Ленинском, Куйбышевском и частично Киевском - ограничено водоснабжение. В мэрии города заверили, что горводоканал "делает все возможное, чтобы обеспечить водоснабжение жителей из запасов в резервуарах"....

В Донецке ночь прошла спокойно, - горсовет

В Донецке ночь с 28 на 29 июня прошла без происшествий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского головы Донецка Александра Лукьянченко. При этом в горсовете отметили, что по состоянию га 9:00 в Донецке спокойно. "Все коммунальные службы работают в обычном режиме. Водоснабжение и водоотведение не вызывают опасений......

В Донецке полностью прекращается водоснабжение - горсовет

Донецкий городской совет призвал граждан срочно запастись водой, поскольку после 21:00 водоснабжение в городе будет полностью прекращено. Об этом сообщает официальный сайт городского головы и городского совета г. Донецка Александра Лукьянченко, передает УНН. Читайте: К вечеру в Донецке утихла стрельба В связи с повреждениями линий электропередач остановлен основной источник водоснабжения Донецка - Верхнекальмиусская фильтровальная станция. "КП "Донецкгорводоканал" призывает жителей срочно сделать запасы воды! После 21:00 водоснабжение в городе будет полностью прекращено", - говорится в сообщении. Сообщается, что на данный момент оценить масштабы повреждений и длительность ремонтно-восстановительных работ из-за боевых действий не представляется возможным. Информация будет уточняться. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120863.html ......

В Донецке восстановили водоснабжение

По состоянию на 10.00 обстановка в городе сохраняется напряженной...

В Донецке воды осталось только на 12 дней

Сейчас водоснабжение осуществляется в сокращенном режиме...

В Донецке ночь прошла без происшествий, - мэрия

В Донецке ночь на 14 июня прошла без происшествий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого горсовета. "Сегодня 14 июня. В Донецке спокойное субботнее утро. Сообщений о происшествиях на "горячую линию" 15-84 от жителей не поступало", - говорится в сообщении. Согласно сообщению, все коммунальные службы работают в обычном режиме, водоснабжение и водоотведение стабильны и не вызывают опасений......


Cгенерировано за 0.010258 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств