Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Необходимо объединить людей в парламенте, чтобы остановить войну – Грушевский

Добавлено:2014-07-25 13:58:42
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Необходимо объединить людей в парламенте, чтобы остановить войну – Грушевский»
   Сегодня всем политическим силам в парламенте нужно вести диалог и объединяться, чтобы остановить войну и спасти страну. Об этом, выступая с трибуны парламента, сказал уполномоченный представитель депутатской группы "За мир и стабильность" Виталий Грушевский, передает корреспондент УНН.  Читайте: Яценюк подал в отставку   "Если премьер-министр кладет заявление (об увольнении - ред.) это говорит о том, что он не способен был объединить людей в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ринат Ахметов готов на все, чтобы остановить войну и страдания людей на Донбассе

Бизнесмен был и остается сторонником мирного урегулирования конфликта...

Фанаты украинских футбольных клубов объявили перемирие, чтобы остановить войну

Фанаты украинских футбольных клубов объявили перемирие, чтобы остановить войну. Ультрас объявили перемирие на неопределенный срок для того, чтобы остановить конфронтацию в обществе.Официальное заявление ......

Порошенко: Сделаем все возможное, чтобы остановить войну

Президент Украины Петр Порошенко готов умереть за свою страну и сделает все возможное, чтобы остановить войну на Донбассе. Об этом он заявил в интервью телепрограммe ВВС HARDTalk. Глава государства говорил с ведущим Стивеном Сакуром в пятницу днем, еще до подписания соглашения о прекращении огня в Минске....

Грушевский опроверг информацию о финансировании депутатского объединения "За мир и стабильность"

В. Грушевский опроверг информацию о том, что он финансирует депутатское объединение "За мир и стабильность". Председатель межфракционного депутатского объединения "За мир и стабильность" Виталий Грушевский опроверг информацию, распространенную украинскими СМИ, о финансировании и составе возглавляемого им депутатского объединения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "За мир и стабильность". "Данное заявление является откровенной ложью, направленной на то, чтобы опорочить репутацию и нанести ущерб чести и достоинству тех народных депутатов, которые были там упомянуты", - сказал В. Грушевский. Он также отметил, что данная информационная кампания, развернутая против депутатского объединения, спланирована определенными заинтересованными лицами. "Очевидно, что существуют некие заинтересованные люди, которые не желают, чтобы в парламенте возникали группы, ратующие за мир и стабильность. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110193.html ......

Нужна не амнистия, а полная реабилитация – Кличко

Во время выступления в парламенте, лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко заявил, что необходимо сделать все для того, чтобы остановить противостояние. По его словам, нужна также не просто амнистия, о которой некоторые говорят, а полная реабилитация активистов. Кроме того, он добавил, что необходимо привлечь к ответственности людей, которые отдавали преступные приказы. «Мы должны сделать все, чтобы вернуться к Конституции 2004 года. Мы должны сделать все, чтобы были назначены досрочные выборы президента», - подчеркнул Виталий Кличко. Как он заявил, решения нужно принимать немедленно. Также лидер «УДАРа» поблагодарил всех депутатов, которые собрались 20 февраля в парламенте, чтобы осудить происходящее в стране. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94996.html ......

Порошенко надеется на поддержку в ООН украинской инициативы о миротворцах на Донбассе, чтобы остановить войну

Киев. 12 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко надеется на поддержку в ООН украинской инициативы о миротворцах на Донбассе, чтобы остановить войну. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сказал во время посещения тренировки представителей национальной сборной команды Украины для участия в соревнованиях «Игры непокоренных». «Я очень надеюсь, чтобы на сегодняшний день инициатива Украины относительно миротворцев нашла поддержку всех, и фактически мы сможем обеспечить скоординированное влияние на позицию России для того, чтобы она тоже приняла этот сценарий, и мы на Донбассе остановили войну», - заявил Порошенко....

Турчинов: Войну на востоке Украины нельзя остановить дипломатическим путем

Войну не удастся остановить дипломатическим путем - А. Турчинов. Войну на востоке Украины можно только выиграть, а не остановить дипломатическим путем. Об этом в эфире "5 канала" сказал спикер парламента Александр Турчинов, передает УНН. "Безусловно, нужно вести дипломатические переговоры, консультации. Но я не верю, что можно достичь результаты на дипломатическом пути. Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее", - сказал Турчинов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121949.html ......

Решение экономических проблем объединит регионы - Тигипко

Как считает народный депутат Украины, кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, для того, чтобы сохранить целостность страны, необходимо прекратить разговоры о том, что разъединяет людей. «Я призываю к спокойствию. К терпимости политической. Сегодня других вещей быть не может. Но я еще раз хочу сказать, что правительство должно делать определенные шаги навстречу восточным регионам. Это не политика предвыборная, это разумная политика, которая позволит хоть немножко снять напряжение среди людей, которые живут на востоке Украины», - сказал Сергей Тигипко. По его словам, необходимо направить все силы на объединение украинцев со всех регионов. «Мы 23 года ничего не делали, чтобы объединить страну. Мы мало занимались тем, чтобы объединить молодежь Востока и Запада, объединить интеллигенцию научную и культурную. Мы думали, что все произойдет само собой. Сегодня мы видим, насколько это важно для страны в целом. Надо над этим работать», - отметил политик. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106257.html ......

Необходимо объединить усилия в борьбе с международным терроризмом - ШОС

Компетентным органам стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) необходимо объединить и активизировать взаимодействие в интересах укрепления стабильности и безопасности в регионе, противодействия терроризму, сепаратизму, экстремизму...

Хаммонд уверен, что достаточно одного звонка Путина, чтобы прекратить войну в Сирии

Единственный человек в мире, который мог бы остановить войну в Сирии - это президент России Владимир Путин....

В Москве намерены провести «Марш Мира», чтобы остановить войну в Украине

21 сентября, в Москве Комитет протестных действий намерен провести "Марш Мира" с призывом остановить войну в Украине....

В. Грушевский опроверг информацию о том, что Ляшко приглашали в группу "За мир и стабильность"

О. Ляшко не приглашали в группу "За мир и стабильность" - В. Грушевский. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110499.html Народный депутат, председатель депутатской группы "За мир и стабильность" Виталий Грушевский опроверг заявление нардепа Олега Ляшко о том, что последнего приглашали вступить в указанную группу, тем более за денежное вознаграждение. Об этом УНН сообщили в пресс-службе депутатской группы "За мир и стабильность". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110499.html Читайте: Курченко и Арбузов намерены создать в ВР группу из бывших «регионалов», - Ляшко "Олег Ляшко как всегда врет. Лично я с Олегом Ляшко никогда не проводил встреч, у меня даже нет его номера телефона. Я очень сожалею, что это лицо ввело людей в заблуждение. И надеюсь, что на досрочных парламентских выборах люди дадут оценку каждому политику и их словам", - сказал В. Грушевский. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110499.html В.Грушевский связывает такую ​​информацию с существованием "определенных заинтересованных лиц, которые не желают, чтобы в парламенте возникали новые депутатские группы". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110499.html ......

Чтобы остановить работу Мецаморской АЭС, необходимо обратиться к международному сообществу - институт радиационных проблем

Чтобы остановить работу Мецаморской АЭС в Армении, необходимо обратиться к международному сообществу...

Эксперты: “Войну в Донецке на “раз-два” не остановить”

Жители Донецка напуганы развитием луганского сценария на своих улицах. В штабе АТО надеются на скорое завершение боевых действий и ждут экспертов...

Налог на войну частично переложили с бизнеса на население - политолог (видео)

У политологов свое объяснение того, что сегодня происходило в парламенте и на политической арене. За последние пять месяцев правительство Яценюка ничего не сделало. И вместо того, чтобы правительству искать пути к миру. Сегодня правительство вместе с ВР еще заставляет людей платить за войну....


Cгенерировано за 0.140908 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств