Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Анна Герман: «Не надо делиться на политические квартиры, в то время как каждый день гибнут люди»

Добавлено:2014-07-25 13:14:34
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Анна Герман: «Не надо делиться на политические квартиры, в то время как каждый день гибнут люди»»
   Разговоры о формировании новой коалиции не ведутся. Об этом в интервью журналистам заявила народный депутат от Партии регионов Анна Герман, передает корреспондент УНН.  Читайте: Яценюк подал в отставку   "Разговоры о формировании новой коалиции не ведутся. Знаю одно, не надо делиться на политические квартиры, в то время как каждый день гибнут люди. Каждый должен действовать на обеспечение мира, труда и тепла для Украины", - сказала она.  Чи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Министр обороны Польши о конфликте на Донбассе: россияне ежедневно убивают украинцев

КИЕВ. 30 июня. УНН. Министр обороны Польши Антони Мацеревич отметил, что во время, когда якобы действуют минские договоренности, в Украине постоянно гибнут солдаты и гражданские лица, так как российские силы продолжают атаковать украинские позиции на Донбассе, передает УНН со ссылкой на "Польское радио". "Убиты несколько лиц, несколько солдат и несколько гражданских, - это рядовое описание, которое ежедневно попадает мне на стол. Такие вещи происходят каждый день! Это не какой-либо исключительный день, это нормальный день. И надо понимать, - если кто-то говорит, что минские соглашения - это успех, то он не замечает убитых украинцев", - сказал А.Мацеревич. Таким образом министр А.Мацеревич оценил те предложения по делу безопасности, которые предлагают Германия и Франция, стремясь создавать новую Европу, уже без Великобритании. Ведь в то время, когда чуть ли не каждый день на Востоке Украины гибнут люди, Германия и Франция минские соглашения представляют как успех евросоюзной дипломатии....

Власть не может справиться с Донбассом – Анна Герман

Комментируя проведение Общеукраинского круглого стола 14 мая, народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман сказала, что власть не может справиться с Донбассом и положить конец кровопролитию. По ее словам, во время вчерашней дискуссии она так и не увидела каких-то конкретных шагов. «Ни один законопроект, который сегодня мог бы подтвердить сказанные вчера на «круглом столе» слова, сегодня в парламенте не рассматривается», - отметила Анна Герман. Она обратила внимание на то, что сегодня на востоке страны гибнут не только так называемые сепаратисты, но также и украинские солдаты. Политик сообщила, что ее под Верховной Радой часто встречают солдатские матери, которые говорят, что их детей посылают воевать, где те погибают. «Поэтому я не понимаю бездействия власти, почему нельзя в парламенте тремястами голосами проголосовать за те изменения в Конституцию, которые успокоили бы восток?», - подчеркнула Анна Герман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107598.html ......

"Пока простые люди гибнут, солдаты гибнут, кто-то набивает себе карманы", - Дмитрий Гордон

Украинский журналист, депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон считает, что Украина должна прекратить какие бы то ни было отношения с Россией.  Такое мнение он высказал в эфире телеканала "112 Украина". "Не надо ездить друг к другу, не надо торговать, не надо перевозить. Ничего не надо. Россия напала на Украину, прекратите иметь с Россией дело, забудьте слово ......

Анна Герман предвещает конец Евромайдана через 2-3 дня

Народный депутат Украины, член парламентской фракции «Партии регионов» Анна Герман уверена, что через 2-3 дня Евромайдан закончится и люди разъедутся по своим домам. Свою теорию она объяснила так: «Думаю, что люди уже начинают понимать, что оппозиционные лидеры их «достали» и используют в своих политических целях. Я думаю, что еще 2-3 дня, и люди это окончательно поймут и разойдутся сами». Анна Герман уверена, что для стабилизации ситуации в Украине необходим диалог между оппозицией и властью. По словам нардепа, из любого протеста каждый для себя делает определенные выводы. Сделала их и власть. К примеру, уже сейчас идет подготовка антикоррупционной программы для снижения протестных настроений в обществе. Уже к следующей весне власть обещает резко снизить уровень коррупции в Украине. «Если мы уровень коррупции не снизим, то в будущем выступления людей будут более резкими. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81770.html ......

Бандформирования следовало разоружить еще после завершения противостояния на улицах – Анна Герман

Комментируя принятие постановления «О немедленном разоружении незаконных вооруженных формирований в Украине», народный депутат Украины от Партии регионов Анна Герман заявила, что разоружать незаконные вооруженные формирования следовало не сегодня, 1 апреля, а сразу после завершения противостояния. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101104.html Обращаясь к своим коллегам по парламенту, Анна Герман сказала, что если они обратятся к народу и спросят, хочет ли он, чтобы на улицах стреляли, то каждый скажет, что не хочет этого. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101104.html «Поэтому разоружать надо было не сегодня, а сразу после того, как завершилось противостояние на улицах», - подчеркнула Анна Герман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101104.html Напомним, что соответствующее постановление поддержало 256 народных депутатов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101104.html ......

Маша Ефросинина сорвалась на Герман из-за сумочки Chanel

Телеведущая прокомментировала поступок Герман в Раде.Вчера народный депутат Анна Герман после упреков Ирины Геращенко в дороговизне сумок, которые она носит, отдала одну из них на аукцион АТО.Маша Ефросинина не выдержала и написала в сети свое мнение по ситуации с Герман.«Анна Николаевна Герман, ну раз вы так рассщедрились сегодня, может, ну его,...

Герман приветствуют осуждение антисемитизма в резолюции Сената США

Сенат США призывает политические партии Украины воздержаться от ненавистнических заявлений или действий, которые имеют антисемитский характер и еще больше делят украинский народ в то время, когда он должен быть объединенным, сообщила народный депутат фракции Партии регионов Анна Герман....

Анна Герман шокировала новым лицом. ФОТО

После развала режима Януковича его советница, экс-регионалка Анна Герман редко попадала в объективы телекамер. Но на днях она появилась в эфире одного из украинских телеканалов и вновь заставила украинцев говорить о себе. Правда совсем не политические взгляды Анны Герман вызвали резонанс. Зрителей и пользователей сети шокировал ее новый имидж и лицо, искаженное пластикой. Невооруженным взглядом видно, что Анна Герман подтянула кожу на лице и сделала коррекцию губ. Но ее новый образ стал настолько неестественным, искусственным, что его тотчас начали активно обсуждать в сети. Читайте: Умер сын Анны Герман, - СМИ «Герман уничтожила мою веру в пластическую хирургию. Я думала, что как буду иметь деньги и доживу до 50 лет, то подтяну себе мешки под глазами, которые уже обваливаются. Но посмотрела на Герман – нет. Лучше уж мешки. Зачем ей зашили глаза?», – написала на своей странице в Facebook журналист Марьяна Пьецух. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166324.html ......

Люстрация может привести к большему расколу страны – Анна Герман

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман сообщила, что поддерживает идею люстрации, однако считает, что нельзя при этом отвергать абсолютно всех, только из-за того, что они работали при прежней власти. Анна Герман убеждена, что среди тех, кто может попасть под люстрацию, есть множество хороших профессионалов. «Должны быть объективные суды, должен быть объективный механизм подхода к оценке роли каждого в обществе. И это даст нам возможность не оставить страну без специалистов», - сказала депутат. Анна Герман опасается, что неверный подход к люстрации может привести к еще большему расколу страны. По ее словам, каждый человек должен иметь гарантии справедливого подхода к нему. «Если так не произойдет, это принесет большой вред и вражду между людьми», - подчеркнула она. Кроме того, Анна Герман объяснила, почему отказалась от участия в перевыборах в Верховную Раду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126736.html ......

Крик души: "Каждый день - очередная трагедия... А мы дальше будем вести Минские переговоры и терять наших лучших людей"

"Каждый день гибнут наши ребята, только об этом умалчивают", - уверяет волонтер Юлия Толмачева. "Вчера под Зайцево погиб Барни, сегодня погиб боец 42 бат. Там же... Позавчера - тоже, - делится Юлия. - Каждый день гибнут наши ребята, только об этом умалчивают. Каждый день - очередная трагедия... А мы дальше будем вести Минские переговоры и терять наших лучших людей. Война эта ......

"Не меньше, чем на Донбассе": Чийгоз сделал громкое заявление о жертвах оккупации в Крыму

В аннексированном Россией Крыму каждый день гибнут люди из-за действий оккупантов...

Анна Герман снова обещает навсегда уйти из политики

Депутат Рады от Партии регионов Анна Герман объявила о своем уходе из политики. Об этом она заявила в Брюсселе на презентации своей книги. Чем больше ты в политике, тем больше ты убеждаешься, что это абсолютно напрасный труд, считает Герман....

Герман: в Украине в каждом министерстве и департаменте сидит смотрящий от Запада

Как передает replyua.net, экс-советница президента Украины Виктора Януковича Анна Герман сегодня в эфире «112 Украина» довольно оригинально прокомментировала заявление спикера парламента Андрея Парубия о важности позиции международных партнеров для решения вопроса дальнейшего спецстатуса неоккупированного Донбасса при сохранении максимального давления на РФ.Анна Герман заявила, что Украина ......

Анна Герман вновь удивила своим видом

Анна Герман, которая ранее шокировала своим новым имиджем, вновь решилась на изменения во внешности....

Анна Герман предложила мобилизовать на Донбасс депутатов

Депутат Верховной рады Украины от фракции Партии регионов Анна Герман заявила, что под закон о частичной мобилизации должны попадать и народные депутаты. Об этом она сказала на сегодняшнем заседании Рады....


Cгенерировано за 0.167701 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств