Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Силы АТО продолжают освобождать населенные пункты на востоке Украины

Добавлено:2014-07-25 12:37:18
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Силы АТО продолжают освобождать населенные пункты на востоке Украины»
 Силы АТО полностью освободили Лисичанск и вошли в аэропорты.   Продолжается наступление сил АТО, смыкая кольцо территории, временно подконтрольной террористам. Вчера в 22:20 над городским советом Лисичанска Луганской области был поднят Государственный флаг Украины. Всего в течение последней недели украинцы освободили от боевиков 10 населенных пунктов. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.  Читайте: Семен Семенчен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Силы АТО освободили Новый Свет от террористов - Минобороны

Украинские силовики продолжают освобождать населенные пункты Донбасса от боевиков и все ближе подходят к Донецку+...

Боевики продолжают обстреливать населенные пункты и силы АТО на Донбассе

Террористы нарушают  перемирие...

АТО за сутки: Лисичанск свободен, Россия вторглась на юг Донбасса

Силы антитеррора с боем продолжают освобождать от террористов населенные пункты Донбасса, пока Россия пытается прорвать южную границу Донецкой области...

Боевики продолжают "накрывать" населенные пункты из "Градов"

Сепаратисты ведут активные боевые действия в ряде городов Донбасса...

Силы АТО успешно освобождают захваченные города на Востоке Украины

Военными сил АТО взяты под контроль населенные пункты Закотное, Райгородок, Резниковка, Райалександровка....

США рекомендуют изолировать охваченные насилием населенные пункты на востоке Украины

США рекомендуют изолировать охваченные насилием населенные пункты на востоке Украины, исключив доступ туда оружия и средств. Об этом в ходе пресс-конференции заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает корреспондент РБК-Украина. "По поводу рассредоточенных очагов насилия на Донбассе наш совет был бы такой: правительству следовать своим курсом......

Наиболее сложной остается обстановка в шести городах - Минобороны

Силы АТО продолжают удерживать занятые позиции. Освобожденные населенные пункты остаются под контролем военных...

За сутки погибли четверо украинских военных - СНБО

Террористы продолжают обстреливать населенные пункты и силы АТО из минометов, реактивных систем залпового огня, стрелкового оружия...

Украинские военные продолжают освобождать города на Донбассе

Силы АТО освободили от террористов еще четыре населенных пункта Донецкой области. Благодаря силам АТО за последние сутки освобождены четыре города Донбасса. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН. "Силы АТО освободили населенные пункты Закотное, Райгородок, Резниковка, Райалександровка Донецкой области и вскоре будет освобождена Николаевка. Это позволит отрезать источники поставок боеприпасов террористам. Также был захвачен бронированный "Камаз" с грузом оружия, в том числе и тяжелым", - отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115148.html ......

Боевики готовятся атаковать населенные пункты ночью - штаб АТО

Оккупанты продолжают прибегать к провокациям...

Силы АТО заняли Миусинск и Пантелеймоновку в Луганской области, - информцентр СНБО

Силы антитеррористической операции (АТО) заняли г. Миусинск и пгт. Пантелеймоновка (Луганская область). Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Действительно, украинские военные заняли эти населенные пункты и продолжают наступление, которое уже не остановить",- заявил Лысенко......

Силы АТО освободили Булавинское, Чернухино и Александровское

Силы антитеррористической операции (АТО) освободили населенные пункты Булавинское, Александровское (оба - Донецкая область) и Чернухино (Луганская область). Об этом сообщил спикер АТОАТОЛеонид Матюхин в эфире Военного телевидения Украины. "Продолжаются ожесточенные бои за удержание позиции. Террористы продолжают оказывать сопротивление силам АТОАТО которые имеют целью окончательно окружить город Луганск......

Турчинов: украинские войска продолжают активное наступление на террористов

Глава Верховной Рады проинформировал, что силы антитеррористической операции продолжают активное наступление на боевиков на востоке Украины."Вооруженные силы и Национальная гвардия продолжают активное ......

Боевики из "Градов" обстреляли мирные населенные пункты - пресс-центр АТО

Террористы продолжают нарушать режим перемирия...

Террористы в панике бегут из Алчевска

Террористы в панике пытаются покинуть Алчевск Луганской области, который окружили украинские военные. Украинские войска продолжают освобождать захваченные террористами населенные пункты. Помимо Алчевска, от террористов были освобождены Малая Ивановка и Андриановка. Горловка Донецкой области полностю заблокирована украинской армией....


Cгенерировано за 0.206580 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств