Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Верховная Рада усилила гарантии деятельности журналистов

Добавлено:2014-07-25 12:31:17
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Верховная Рада усилила гарантии деятельности журналистов»
   Верховная Рада приняла в первом чтении проект Закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления гарантий законной профессиональной деятельности журналистов, передает корреспондент УНН.   За соответствующее решение проголосовали 232 народных депутатов.   Законопроект предусматривает внесение в Уголовный кодекс Украины изменений по поводу установления ряда специальных составов преступлений:   Угрозу или на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Депутаты приняли президентский закон о гарантиях вкладчиков

Верховная Рада Украины во вторник, 20 декабря, усилила государственные гарантии для вкладчиков государственных банков...

Принят срочный законопроект о гарантиях вкладчикам "ПриватБанка

Депутаты украинского парламента разрешили дополнительные гарантии вкладчикам самого крупного финансового учреждения страны. Помимо всего прочего, предусматриваются гарантии по вкладам физических лиц на сумму более 200 тысяч гривен. Во вторник, 20 декабря, Верховная Рада Украины приняла срочный законопроект о внесении изменений в закон "О банках и банковской деятельности по обеспечению ......

Верховная Рада разрешила «Нефтегазу» не оплачивать госгарантии

Государство будет предоставлять гарантии по деятельности «Нефтегаза Украины» на безвозмездной основе...

Рада усилила защиту авторских прав из-за санкций США

15 мая Верховная Рада приняла закон в сфере авторского права и смежных прав...

Верховная Рада рассматривает программу Кабмина: видеотрансляция

Верховная Рада Украины 11 планирует одобрить программу деятельности Кабинета министров...

Рада усилила контроль над трансфертным ценообразованием крупного бизнеса

Верховная рада во втором чтении и в целом приняла закон о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно усовершенствования налогового контроля над трансфертным ценообразованием...

ВР утвердила программу деятельности нового Кабмина (дополнено)

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Верховная Рада утвердила программу деятельности нового Кабинета министров во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом, передает корреспондент УНН. За соответствующее решение проголосовали 243 народных депутата. Таким образом, согласно законодательству, парламент может поставить вопрос об ответственности правительства не ранее чем через год. Напомним, ранее сегодня Верховная Рада сделала две попытки, затем, так и не смогла утвердить программу деятельности правительства. Как сообщал УНН, Верховная Рада 257 голосами назначила Владимира Гройсмана Премьер-министром Украины. Согласно обнародованной нардепами копией проекта постановления, этим же решением Верховная Рада удовлетворила заявление Премьер-министра Арсения Яценюка об увольнении его с должности и отменила постановление о признании неудовлетворительной работы правительства А.Яценюка от 16 февраля. При этом парламентарии отдали 239 голосов за новый состав правительства....

Верховная Рада одобрила программу деятельности Кабмина

Киев. 14 апреля. УНИАН. Верховная Рада одобрила Программу деятельности Кабинета министров Украины.Как передает корреспондент УНИАН, за это решение проголосовали 243 народных депутата из 335 зарегистрированных в сессионном зале.Во время голосования новоизбранный премьер-министр Владимир Гройсман находился возле рабочих мест народных депутатов от «Блока Петра Порошенко»....

Рада усилила наказание за педофилию

Депутаты внесли изменения в Уголовный кодекс и теперь подофилам грозит серьезное наказание...

Верховная Рада рассмотрит 25 июля особенности экономической деятельности в Крыму

На  временно оккупированной территории могут  быть введены новые  нормы...

Рада отсрочила законопроект об общественном теле- и радиовещании

Верховная Рада (ВР) отправила на повторное второе чтение законопроект, которым определяются правовые основы деятельности общественного телевидения и радиовещания, а также деятельности Национальной общественной телерадиокомпании "Украина" (НОТУ)....

Рада одобрила программу деятельности Кабмина

Верховная Рада на пленарном заседании в четверг одобрила программу деятельности Кабинета Министров...

Возможное изменение названия парламента «Верховная Рада» требует дискуссий - Вятрович

Киев. 23 февраля. УНИАН. Председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович заявляет, что возможное изменение названия парламента «Верховная Рада Украины» требует обсуждений. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов, не будет ли инициировать Институт изменение названия парламента «Верховная Рада Украины» на «Национальное собрание». «Мы об этом еще не думали. Хотя, возможно, что название «Верховная Рада Украины», является, в известной степени, советским наследием. Я думаю, что это еще требует каких-то дискуссий, обсуждений. Для нас это новая идея», - отметил он....

Рада усилила ответственность за неуплату алиментов

Верховная Рада Украины во вторник, 15 мая, поддержали за основу в первом чтении законопроект №8296 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно создания экономических предпосылок для усиления защиты права ребенка на надлежащее содержание"....

Рада дала старт "военному плану Яценюка"

Верховная Рада приняла программу деятельности правительства....


Cгенерировано за 0.041633 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств