Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

200 гвардейцев вернулись из зоны АТО домой, - Нацгвардия

Добавлено:2014-07-21 21:08:13
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «200 гвардейцев вернулись из зоны АТО домой, - Нацгвардия»
 21 июля в воинской части 3027 Национальной гвардии Украины состоялась встреча личного состава, который вернулся после выполнения служебно-боевой задачи на востоке Украины, где принимал участие в антитеррористической операции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НГУ.  Военнослужащих встречал начальник Северного оперативно-территориального объединения генерал-майор Николай Миколенко. В течение полутора месяцев 200 гвардейцев с честью выполняли свой воинский долг, поэтому...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нацгвардия: 200 гвардейцев вернулись из зоны АТО домой

На востоке  гвардейцы  несли службу полтора месяца...

ГСЧС: почти 52 тыс. переселенцев из зоны АТО вернулись домой

За минувшие сутки домой из разных регионов Украины вернулись 2326 человек...

Бойцы 24-механизированной бригады вернулись домой из зоны АТО

Многие из них не видят смысла в том, чтобы возвращаться на службу...

В места постоянной дислокации вернулись пограничники из зоны АТО

В Одессу из зоны проведения антитеррористической операции вернулись более 70 пограничников. Как сообщили УНИАН в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы, в места постоянной дислокации вернулись военнослужащие Одесского пограничного и отряда морской охраны. Читайте: На Донбасс вернулись 61 тыс. граждан - ГСЧС «Пограничники почти 2 месяца находились в зоне АТО. За время противостояния с незаконными террористическими формированиями им пришлось пройти и через артобстрелы, и прямые вооруженные столкновения. Домой вернулось более 70 пограничников. К большому сожалению, один из их боевых побратимов при исполнении служебных обязанностей погиб от пуль террористов. Еще двум пришлось пережить 21 день плена, однако оба уже вернулись домой, в семьи», - сообщили в управлении. Пограничникам предоставлен кратковременный отпуск для восстановления сил. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126935.html ......

Нацгвардия получила своих первых 1000 гвардейцев

Первые бойцы дали присягу  ...

Украинские моряки в Мумбаи: пятеро вернулись домой

Пять украинских моряков, застрявших на одном из земснарядов Kamal, вернулись домой. Еще четверо остаются на борту судна...

Киевские патрульные вернулись из зоны АТО

Все добровольцы из ГАИ вернулись живыми...

Из Иловайского котла на родину вернулся батальон "Ивано-Франковск"

Старый автобус. В нем - 17 бойцов спецбатальона "Ивано-Франковск". Они пережили ад, исполнили свой долг, вернулись домой, из-под Иловайска. Вернулись домой. Вот, как их встречают родные, друзья, коллеги и сослуживцы. Те, которые вернулись вчера. О войне эти парни говорят очень неохотно....

Все застрявшие за рубежом украинские туристы вернулись домой

Сегодня в Киев вернулись туристы из Туниса и Албании, которые по вине авиакомпаний и туроператоров не могли вылететь домой...

Украинские моряки, которых не выпускали из Греции, наконец вернулись домой

Шесть украинских моряков, задержанных полтора года назад в Греции по подозрению в контрабанде, сегодня ночью вернулись домой....

Как в Кировограде встречали "киборгов" из зоны АТО

Бойцы, которые защищали аэропорт Донецка, вернулись домой...

Захваченные три года назад Аль-Каидой французы вернулись домой

Четверо французских заложников, захваченные более трех лет назад в Нигере, вернулись домой....

Легендарные "киборги" на неделю вернулись домой

В Николаев приехали десантники, которые защищали донецкий аэропорт...

Киевские милиционеры вернулись из зоны АТО

Дети бойцов писали им письма...

На Буковину из зоны АТО вернулись 58 пограничников

Военных   наградили...


Cгенерировано за 0.039379 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств