Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Таисия Повалий презентовала молитву за Украину

Добавлено:2014-07-21 17:52:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Таисия Повалий презентовала молитву за Украину»
После долгого молчания украинская исполнительница Таисия Повалий решила реабилитироваться перед Украиной и ее народом. В новой песне «Боже» она высказала свое мнение по поводу происходящего в Украине. Все свои мысли и переживания певица передала в новой песне, посвятив ее Украине. В ней Таисия Повалий молится за украинское государство и просит Всевышнего сохранить родину и ее народ от беды, а также уберечь тех, кто воюет сейчас на востоке Украины. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Таисия Повалий боится возвращаться в Украину

Народная артистка Украины и депутат Таисия Повалий сейчас находится в России и возвращаться домой пока не планирует....

Таисия Повалий: как она выглядела до пластики и сейчас

Известная певица Таисия Повалий одна из немногих, кто не отрицает свои пластические операции...

Таисия Повалий в Москве выберет "Женщину России 2014"

Украинская певица Таисия Повалий примет участие во всероссийском конкурсе...

Таисия Повалий и Игорь Лихута перезжают в Россию на ПМЖ

Таисия Повалий присматривает себе квартиру в Москве, чтобы навсегда переехать в российскую столицу....

Таисия Повалий не собирается покидать Украину

Муж народной артистки Украины Таисии Повалий прокомментировал новость о том, что певица навсегда переезжает в Москву.Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что певица и депутат от Партии Регионов Таисия Повалий навсегда покидает пределы Украины. Муж и продюсер артистки Игорь Лихута прокомментировал новость о том, что они подыскивают себе жилье в Москве, сообщают Вести......

Таисия Повалий побывала на свадьбе принцессы в Италии

На странице в Instagram Повалий поделилась фото в компании невесты...

Таисия Повалий покинула Украину

Известная украинская певица и народный депутат Верховной Рады была замечена в аэропорту. Только что на своей странице в социальной сети известный политик и народный депутат Верховной Рады Олег Ляшко сообщил о том, что известная певица, которая также является депутатом украинского парламента, Таисия Повалий сегодня покинула Украину. Таисия была замечена в киевском аэропорту "Борисполь" с...

Фотофакт: во время революции в Украине Таисия Повалий развлекалась в Москве (ФОТО)

Певица, народная артистка Украины и депутат от Партии регионов Таисия Повалий находилась в России, в то время как на Майдане силовики воевали против митингующих....

Таисия Повалий обратилась к крымчанам: первый комментарий певицы о ситуации в Украине

Народная артистка Украины и депутат фракции Партии регионов Таисия Повалий впервые высказалась о конфликте России и Украины, пообещав приехать в Крым....

Таисия Повалий возвращается, но ждут её не все

С сети распространились слухи, что заслуженная артистка Украины Таисия Повалий остаётся в России. По словам её мужа Игоря Лихуты, они даже подыскивали квартиру, которую хотели приобрести. Но сегодня продюсер певицы отрицает подобные слухи. Лихута сообщил лишь, что сейчас они с Таей действительно находятся в Москве на съёмках. Пара планирует вернуться в Украину после празднования ......

Игорь Лихута: "Таисия Повалий возвращается в Украину"

Опровергая свои слова о переезде на ПМЖ в Россию, муж Таисии Повалий Игорь Лихута проговорился о ее возвращении в Украину....

Таисия Повалий похудела и похвасталась помолодевшим лицом на вечеринке

Для мероприятия Таисия выбрала черное строгое платье и ботинки в тон...

Певица Таисия Повалий получила российскую премию Шансон года

5 апреля в Кремле состоялось вручение ежегодной премии Шансон года. Украинская певица Таисия Повалий вошла в число номинантов, получивших награду.Украинская певица и политический деятель Таисия Повалий была удостоена награды. Артистка получила российскую премию Шансон года.Помимо Таисии Повалий премии получили также Елена Ваенга, Любовь Успенская, Ирина Дубцова, Ирина Круг, Гарик Кричевский, Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский и другие......

Таисия Повалий показала роскошный подарок от мужа (ФОТО)

Украинская певица Таисия Повалий похвасталась перед своими поклонниками в социальной сети Instagram огромным букетом пионов.Как стало известно, такой подарок сделал муж певицы.«Спасибо за цветы!» – подписала Таисия Повалий свой снимок.Поклонники пришли в восторг от таких цветов и забросали пост певицы хвалебными комментариями: «Какой красивый букет, эти розовые пионы просто чудо как и вы Тая», «Даже роскошь пионо...

Таисия Повалий шокировала "новым лицом"

Поклонники не узнали певицу ...


Cгенерировано за 0.882572 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств