Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Яценюк заявляет о наличии доказательств запуска пророссийскими боевиками ЗРК "Бук" по малазийскому "Боингу"

Добавлено:2014-07-21 16:54:04
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк заявляет о наличии доказательств запуска пророссийскими боевиками ЗРК "Бук" по малазийскому "Боингу"»
Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что Украина располагает неоспоримыми доказательствами того, что к крушению малазийского авиалайнера под Донецком были причастны пророссийские боевики. Об этом он сообщил на пресс-конференции в понедельник, 21 июля. Читайте: "Боинг" над Торезом сбит ЗРК "Бук", - МВД «У нас есть картина, записи российских ракет противовоздушных установок, которые перемещались на территории, контролируемой проросси...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк заявляет о наличии доказательств запуска пророссийскими боевиками ЗРК "Бук" по малазийскому Боингу

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что Украина располагает неоспоримыми доказательствами того, что к крушению малазийского авиалайнера под Донецком были причастны пророссийские боевики. Об этом он сообщил на пресс-конференции в понедельник, 21 июля. Читайте: "Боинг" над Торезом сбит ЗРК "Бук", - МВД «У нас есть картина, записи российских ракет противовоздушных установок, которые перемещались на территории, контролируемой пророссийскими боевиками. У нас есть фотографии запуска ракеты. У нас есть три перехваченных телефонных разговора между пророссийскими боевиками и российскими агентами», - цитирует Арсения Яценюка «Интерфакс-Украина». Читайте: Украинские военные не могли сбить "Боинг", - МВД В то же время глава правительства в который раз напомнил, что украинские военные никак не могли использовать ракеты класса «земля-воздух». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117385.html ......

Яценюк призвал мировое сообщество способствовать предотвращению российской агрессии

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что конфликт между Украиной и Россией носит глобальный характер и мировое сообщество должно способствовать предотвращению российской агрессии. Об этом глава правительства сообщил во время пресс-конференции в понедельник, 21 июля, сообщает пресс-служба Кабмина. Арсений Яценюк напомнил, что именно Россия захватила территорию независимого государства и аннексировала Крым. Именно она послала войска на Крымский полуостров и своих агентов на восток Украины. Также премьер обратил внимание на то, что Россия поставляла смертоносное оружие, артиллерию и средства террористам на Донбассе, а также всячески поддерживала их. Читайте: Яценюк заявил о наличии доказательств запуска пророссийскими боевиками ЗРК "Бук" по малазийскому Боингу «Россия, постоянный член Организации объединенных наций, нарушила международное право и Устав ООН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117396.html ......

Киев располагает доказательствами наличия у боевиков ЗРК - Яценюк

По словам премьера, ракета по малазийскому «Боингу» была пущена с контролируемой террористами территории...

Порошенко одобрил продление на год соглашения о миссии по МН17

Работа международной миссии защиты расследования по сбитому оккупантами над Донбассом малазийскому Боингу продлена до 1 августа следующего года...

В зоне АТО начались столкновения между пророссийскими боевиками и казаками

Столкновения между пророссийскими боевиками и российскими казачьими отрядами так называемого "атамана" Козицына за контроль автодороги Дебальцево-Антрацит не прекращаются....

У Трампа заявляют о наличии доказательств на выборах в США

В списках для голосования были даже люди, которых нет в живых, а также зарегистрированные в двух штатах одновременно...

НАТО фиксирует передвижение российских сил к линии разграничения

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявляет о "вопиющем нарушении" международного права пророссийскими боевиками в Донбассе...

Премьер Австралии заявил о фальсификации доказательств с Boeing

Тони Эббот призвал положить конец фальсификации доказательств в промышленных масштабах со сбитого пророссийскими террористами самолета...

Разведка США заявила о наличии доказательств участия России в кибератаках

Соответствующий доклад все еще находится в работе у спецслужб США...

В России заявили о наличии доказательств, что Су-24 не нарушал границу с Турцией

В Минобороны РФ прокомментировали ситуацию со сбитым бомбардировщиком...

Представителям Совета безопасности ООН предоставили доказательства обстрела Мариуполя пророссийскими боевиками

Украина просит международное сообщество остановить агрессора...

В ГПУ заявили о наличии существенных доказательств по нескольким делам Януковича

ГПУ готовит ходатайство о допросе Януковича уже как подозреваемого...

СБУ обвинила Минобороны РФ в подделке доказательств по "Боингу"

Генштаб РФ пытался доказать, что Украина может иметь отношение к трагедии....

Судьба Каддафи или выдача "виновных" - две версии итога расследования по сбитому малазийскому Боингу

Международная следственная группа пришла к выводу, что малазийский Boeing в июле 2014 г. был сбит над Донбассом ракетой комплекса «Бук», который приехал на Украину из России и в Россию же вернулся. Хотя этот доклад назван промежуточным, на самом деле он вполне себе окончательный – если и не в юридическом, то в политическом смысле, пишет российский ресурс "Ведомости". ......

Boeing уничтожен боевиками с востока Украины - источник в МО США

Ракета была выпущена пророссийскими боевиками в пределах восточной Украины, свидетельствуют предварительные результаты контрразведки США...

Оппозиции осталось собрать 9 подписей для отставки Азарова

Яценюк заявляет о наличии 217 подписей...


Cгенерировано за 0.033471 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств