Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Князевич расчитывает, что ВР признает ДНР и ЛНР террористическими организациями

Добавлено:2014-07-21 15:25:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Князевич расчитывает, что ВР признает ДНР и ЛНР террористическими организациями»
Верховная Рада Украины должна признать самопровозглашенные «Донецкую народную республику» и «Луганскую народную республику» террористическими организациями. Об этом заявил представитель президента Украины в Верховной Раде, народный депутат от «Батькивщины» Руслан Князевич, передает РБК-Украины. «Я поддерживаю идею, чтобы Верховная Рада обратилась к международным парламентам, президенту Украины с тем, чтобы ДНР и ЛНР были ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нужно призвать мир объявить "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями - представитель Порошенко в Раде

Сепаратисты под камеры российских каналов активно обстреливают жилые кварталы, отмечает Князевич...

Украина верит, что ЕС признает ДНР/ЛНР организациями террористов

По словам спикера МИД, следующим шагом ЕС после введений санкций против террористов, должно стать признание ДНР и ЛНР террористическими организациями...

ГПУ настаивает на признании мировым сообществом ДНР и ЛНР террористическими организациями

Мировое сообщество должно признать самопровозглашенных Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями....

Сергеев призвал ООН ДНР и ЛНР террористическими организациями

Совет Безопасности Организации Объединенных Наций должен признать так называемые Луганскую и Донецкую народные республики террористическими организациями не только в Украине, но и во всем мире....

Американские сенаторы призвали Обаму признать ДНР и ЛНР террористическими организациями, - Климкин

19 сенаторов Соединенных Штатов просят признать ДНР и ЛНР террористическими организациями....

Сенат США просит Обаму признать ДРН и ЛНР террористическими организациями

19 американских сенаторов-республиканцев обратилась к президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме с просьбой признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики террористическими организациями....

Генпрокуратура объявила ДНР и ЛНР - террористическими организациями

Сообщают, что уже даже выявили каналы их финансирования...

"ДНР" и "ЛНР" признали террористическими организациями - Генпрокуратура

В рамках досудебного следствия установлены факты финансирования боевиков...

Владимир Фесенко объяснил, почему в Евросоюз не признает "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

В ЕС не будут признавать "ДНР", "ЛНР" террористическими группировками, пока не будет закончено расследование трагедии под Волновахой.Такое мнение в эфире "5 канала" высказал директор Центра политического анализа "Пента" Владимир Фесенко (на фото), передает корреспондент УНН. Читайте: Нужно признать «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями, - Олег Березюк По мнению В. Фесенко, расследование трагедии под Волновахой будет, но оно будет вроде расследования катастрофы малайзийского боинга - "длительным с неопределенными результатами". Читайте: Европарламент может признать «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями раньше Украины, - Виктор Балога По мнению эксперта, Евросоюз не спешит признавать "ДНР", "ЛНР" террористами еще и потому, что "они исходят из принципа "за большее - больше". "То есть они не выкладывают все козыри сразу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143200.html ......

Турчинов предложил признать ЛНР и ДНР террористическими организациями

Группа народных депутатов фракции "Народный фронт" зарегистрировала в Верховной Раде законопроект о признании самопровозглашенных организаций ДНР и ЛНР террористическими организациями. Авторы документа - экс-спикер Александр Турчинов, Сергей Пашинский, Андрей Тетерук и Юрий Береза....

Порошенко в США будет просить признать ЛНР и ДНР террористическими организациями

Во время своего визита в Соединенные Штаты Америки, который запланирован на 18 сентября, Президент Украины Петр Порошенко будет поднимать вопрос о признании так называемых Луганской и Донецкой народных республик террористическими организациями....

В Евросоюзе готовы признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Совет Европейского Союза готов рассмотреть вопрос о признании самопровозглашенных "Донецкой народной республики" и "Луганской народной республики" террористическими организациями....

ЕС рассмотрит вопрос признания "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями

Совет  ЕС осудил действия  боевиков на Донбассе...

Прокуратура должна признать ДНР и ЛНР террористическими организациями, - Петренко

"Донецкая народная республика", также как и "Луганская народная республика" должны быть признаны террористическими организациями....

Необходимо одержать победу над террористическими организациями - глава МИД Турции

Необходимо одержать победу над террористическими организациями, которые угрожают не только Турции и Европе, но и всему миру, сказал в понедельник министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу...


Cгенерировано за 2.396973 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств