Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Самый мощный Ford Mustang

Добавлено:2011-11-16 20:30:42
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Самый мощный Ford Mustang»
  Американская компания Ford анонсировала своего нового "скакуна", но не простого, а Shelby GT500, показатели которого впечатляют.   Новинка получила целых 650 лошадиных сил и 814 Нм. Автомобиль способен развить скорость свыше 320 км/ч - это самый быстрый серийный Ford Mustang за всю историю. Правда, новинка должна появиться аж в 2013 году.   Ее "соперником" станет Chevrolet Camaro ZL, правда 2012 модельного года. Но конкурент от General...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Jeep представил самый мощный в мире внедорожник

Марка выпустила самый мощный и быстрый серийный внедорожник — инфернальный Jeep Grand Cherokee Trackhawk...

BMW представил свой самый мощный седан

BMW M760Li xDrive оснащен 12-цилиндровым бензиновым двигателем V12...

На Карибы обрушился самый мощный за 10 лет ураган

Сила урагана достигает порядка 295 километров в час...

Представлен самый мощный "Лотус" в истории

С места до 96 километров в час Lotus Evora GT430 разгоняется за 3,7 секунды...

АвтоКрАЗ представил свой самый мощный автомобильный кран: фото

АвтоКрАЗ отгрузил заказчику 32-тонный автомобильный кран, самый мощный в линейке аналогичной спецтехники предприятия...

Как работает самый мощный пылесос в мире

Несколькими движениями пылесос отмывает плитку после ремонта...

Самый мощный Ferrari лишился крыши

На случай дождя в комплекте с автомобилем идут две съемные крыши: мягкая тканевая и жесткая углепластиковая...

Назван самый быстрый и мощный седан в мире

Dodge Charger SRT Hellcat способен разогнаться до 293 км/ч...

Назван самый мощный кроссовер на авторынке Украины

Автомобиль обойдется в кругленькую сумму – пять миллионов гривен...

В РФ спустили на воду самый мощный в мире ледокол

Сообщается, что "Арктика" даст начало группе атомных ледоколов, необходимых для укрепления присутствия России в Арктике...

Немцы рассекретили самый мощный Mercedes S-Class

S65 AMG оснащен двигателем в 630 л. с....

BMW рассекретила свой самый мощный автомобиль в истории

Юбилейная модель M5 будет выпущена ограниченным тиражом и будет продаваться четыре месяца...

Ferrari представила свой самый мощный автомобиль

Новый суперкар может разогнаться до 340 км/час и имеет 800 л. с.  мощность двигателя ...

Уроженец Украины создал самый мощный двигатель в мире

Новый мотор будет в разы превосходить существующие по КПД и уступать по массе...

Второй самый мощный магнит в мире создали в Китае

На разработку мощного магнита у исследователей ушло восемь лет...

Самый мощный за 12 лет ураган "Харви": появилось видео из космоса

В NASA рассказали, что максимальная скорость ветров урагана достигает 215 км/час ...


Cгенерировано за 0.016780 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств