Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В "Днепре" подтвердили уход Стринича в "Вест Хэм"

Добавлено:2014-07-18 09:28:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В "Днепре" подтвердили уход Стринича в "Вест Хэм"»
Скорее всего, футболист сборной Хорватии Иван Стринич уже в самое ближайшее время попрощается с днепропетровским «Днепром». Об этом заявил генеральный директор украинского клуба Андрей Стеценко. По словам руководителя «Днепра», на самом деле, ничего сложного в ситуации со Стриничем нет. «С Иваном Стриничем ситуация крайне простая: еще в прошлом году ему был предложен новый контракт. Контракт был построен на тех условиях, которы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стринич не перешел в «Вест Хэм» из-за низкой зарплаты

Стали известны некоторые подробности сорвавшегося перехода хорватского защитника «Днепра» Ивана Стринича в лондонский «Вест Хэм». О ситуации со Стриничем передает агентство fcdnipro.com. Главной причиной, по которой хорватский футболист решил не переезжать на Туманный Альбион, оказались деньги. В частности, предложение столичных «Молотобойцев» было существенно хуже того, что хорватскому футболисту предлагали в клубе Коломойского. Как известно, до сегодняшнего дня Иван Стринич не продлил свое соглашение с «Днепром». В летнее межсезонье хорватский футболист в категоричной форме затребовал у руководства «Днепра» трансфер в лондонский клуб. Впрочем, поездка хорвата в столицу Великобритании оказалась напрасной. Примечательно, что ранее генеральный директор «Днепра» подтвердил уход Ивана Стринича в лондонский «Вест Хэм». Добавим, что сейчас в «Вест Хэме» присматриваются и к другим защитникам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118213.html ......

Будущее Ротаня в «Днепре» решит президент клуба - Стеценко

Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко рассказал представителям СМИ о ситуации с новым контрактом для капитана Руслана Ротаня. Кроме того, гендиректор «сине-бело-голубых» прокомментировал возможный уход двух хорватов - Калинича и Стринича. Первым делом Андрей Стеценко коснулся темы с контрактом для Ротаня. Стеценко напомнил о том, что все вопросы по поводу подписания и продления контрактов с футболистами и тренерами находятся исключительно в компетенции владельца «Днепра» - Игоря Коломойского. После этого Стеценко пролил свет на будущее Стринича и Калинича в «Днепре». Он заверил, что клуб не получал запросов по этим игрокам от других команды. Касательно желания самих футболистов, добавил Стеценко, Калинич однозначно хочет и далее играть в «Днепре». С другим хорватом - Стриничем - ситуация обстоит несколько сложнее, утверждает гендиректор. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88239.html ......

В Mercedes подтвердили уход Падди Лоу

В Mercedes AMG Petronas официально подтвердили уход Падди Лоу с поста технического директора и его расставание с командой – теперь он отправится в обязательный формальный отпуск, прежде чем ......

Переход защитника "Днепра" в "Вест Хэм" сорвался из-за денег

Ивана Стринича не устроила зарплата, предложенная английским клубом...

Вест Хэм сделал предложение о трансфере хавбека Днепра

Английский «Вест Хэм» заинтересован в услугах защитника «Днепра» Ивана Стринича. По сообщениям Daily Mail «молотобойцы» уже сделали предложение о трансфере ......

В Днепре не подтвердили сообщение о заминировании торгового центра

ДНЕПР-КИЕВ. 2 декабря. УНН. Сообщение о заминировании торгового центра в Днепре не подтвердили. Об этом корреспонденту УНН сообщила спикер ГУ Национальной Полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская. Сообщение о заминировании ТЦ в Днепре поступило правоохранителям на электронную почту. Работники полиции эвакуировали граждан и обыскали здание. Факт заминирования не подтвердили. Открыто уголовное производство по ст 259 УК (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности)....

Иван СТРИНИЧ: «Не могу договориться с Днепром»

По словам наставника «Днепра» Мирона Маркевича, уход хорватского защитника Ивана Стринича - уже практически свершившийся факт. Сам футболист признается, что не прочь остаться в ......

Бартуловича хотят вернуть в Днепр

Левый краек Младен Бартулович, игравший в «Днепре» еще при Олеге Протасове, близок к возвращению в команду.   Это связано с почти состоявшейся продажей Ивана Стринича в ......

Стринича ждут в Сампдории

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро рассказал, что генуэзский клуб по-прежнему намерен приобрести защитника «Наполи» Ивана Стринича.   – Маурицио Сарри ......

Наполи не продал Стринича в Зенит

«Наполи» отклонил предложение «Зенита» о покупке защитника Ивана Стринича. Российский клуб предложил за 29-летнего хорвата менее 6 миллионов евро, за которые неаполитанцы ......

«Днепр» продлит контракт со Стриничем

Хорватский защитник днепропетровского «Днепра» Иван Стринич, судя по всему, останется в стане вице-чемпионов Украины. Стало известно, что Иван Стринич и представители днепропетровского клуба пришли к общему знаменателю в вопросе пролонгации действующего соглашения. Как известно, контракт Ивана Стринича с днепропетровским «Днепром» истекает в конце 2014 года. Читайте: УПЛ. Итоги 12-го тура Стоит отметить, что сроки нового контракта Ивана Стринича с «Днепром» пока неизвестны. Как известно, минувшим летом игрок сборной Хорватии пытался трудоустроиться в английском клубе «Вест Хэм». Впрочем, соглашение между хорватский защитником и клубом из Лондона сорвалось в самый последний момент. Читайте: УПЛ. "Шахтер" и "Днепр" разошлись миром Ранее новый контракт с «Днепром» подписал другой хорватский футболист - партнер Ивана Стринича по национальной команде Никола Калинич. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133284.html ......

"Наполи" официально объявил о переходе Стринича

Итальянский клуб пополнился двумя новичками...

Вест Бромвич - Вест Хэм - 0:3. Видеообзор матча

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Вест Бромвич» дома уступил «Вест Хэму»:...

Агент: «Травма могла помешать трансферу Стринича в Наполи»

Переход хорватского легионера «Днепра» Ивана Стринича в «Наполи» мог не состоятся из-за донецкого «Шахтера».   По крайней мере, об этом после ......

«Динамо» может переманить Стринича

Известный итальянский трансферный эксперт Альфредо Педулла пролил свет на непростую ситуацию вокруг грядущего ухода хорвата Ивана Стринича из «Днепра». В частности, Альфредо Педулла обнародовал новые детали по делу хорвата, сообщив об интересе столичного «Динамо» к персоне Ивана Стринича. Комментарии Альфредо Педуллы передает «Динамо Киев от Шурика». «На данный момент нельзя говорить о том, что представители "Наполи" ударили по рукам с "Днепром", оформив трансфер Ивана Стринича. Действительно, неаполитанский клуб интересуется хорватом, но теперь у них есть очень серьезный конкурент в лице киевского "Динамо"», - заявил Альфредо Педулла. Читайте: Стринич передал «Наполи» свои требования по контракту Стоит отметить, что еще на прошедшей неделе агент Ивана Стринича встретился с представителями «Наполи» и «Динамо». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139033.html ......


Cгенерировано за 2.594863 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств