Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация с водоснабжением в Донецкой области все еще критическая – ДонОДА

Добавлено:2014-07-17 17:08:38
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Ситуация с водоснабжением в Донецкой области все еще критическая – ДонОДА»
   В 10 населенных пунктах Донецкой обл. сохраняется критическая ситуация с водоснабжением. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, передает УНН.   "Критическая ситуация с водоснабжением сохранится в Димитрове, Доброполье (и в городах территориального подчинения Белицке, Белозерске и пос.Новодонецком), Красноармейске, Новогродовке, Селидово (а также в городах Горняке и Украинске), Александровском, Волновахском и Красноармейско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Крыму критическая ситуация с водоснабжением

Ситуация критическая, особенно в сельскохозяйственных районах, которые ожидают полива. Есть проблемы с водоснабжением жителей городов Судак и Феодосия...

Ситуация с водоснабжением в Донецкой области остается критической

В Донецкой области ситуация с водоснабжением остается одной из самых проблемных. Напомним, что подача воды в канал «Северский Донец – Донбасс» была прекращена несколько дней назад. Причиной такому положению дел стали военные действия, которые ведутся на территории области. В ходе столкновений между украинской армией и ополченцами артиллерийские снаряды попали в насосные станции, расположенные недалеко от Славянска. Все это привело к появлению проблем с водоснабжением, а провести ремонтные работы проблематично из-за боевых действий. Донецкая областная администрация сообщает, что «ситуация с водоснабжением остается критической». Специалисты пытаются решить возникшие проблемы, но, согласно сообщению Донецкой администрации, «из-за обстрела бригада приостановила ремонт на канале». В населенных пунктах Донецкой области местные власти по-разному пытаются решить возникшие проблемы с водоснабжением. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113540.html ......

В 10 населенных пунктах Донецкой обл. сохраняется критическая ситуация с водообеспечением, - ДонОГА

В 10 населенных пунктах Донецкой обл. сохраняется критическая ситуация с водообеспечением. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации (ДонОГА). "Критическая ситуация с водообеспечением сохраняется в Димитрове, Доброполье (и в городах территориального подчинения Белицком, Белозерске и пос.Новодонецком), Красноармейске, Новогродовке, Селидово (а также в городах Горняке и Украинске), Александровском, Волновахском и Красноармейском районах", - говорится в сообщении......

В Крыму сложилась критическая ситуация с водоснабжением

Но Аксенов обещает все "разрулить"...

В Донецкой области 5 населенных пунктов имеют проблемы с водоснабжением – ОГА

В Донецкой области пять населенных пунктов имеют критические проблемы с водоснабжением - ОГА. В Донецкой области 5 населенных пунктов имеют проблемы с водоснабжением. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, передает УНН. Как сообщается, критической является ситуация с водоснабжением в Авдеевке (прекращена подача технической воды на производственные предприятия), Константиновке и Константиновском районе (подача воды производится локально по графику, в микрорайонах, где водоснабжение отсутствует, мобильные бригады подвозят техническую воду в бочках), Макеевке (подача воды сокращена до 8 часов в сутки), Славянске (водоснабжение в городе отсутствует) и Харцызске (подача осуществляется 4 часа в сутки). Напомним, 10 июня работа канала "Северский Донец - Донбасс" была временно остановлена ​​в результате артиллерийского обстрела насосной станции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111998.html ......

В «ДНР» критическая ситуация с поставками газа, - ИС

Об этом в понедельник сообщил источник ИС с оккупированных территорий. "На временно оккупированной территории Донецкой области наблюдается критическая ситуация с поставками газа. Давление газа составляет 14-17 кг/см2 (нормативное давление 17-19 кг/см2). Котельные, обслуживающие социальные объекты (школы, детские сады и больницы) переведены на режим работы +50С, подключение к отоплению ......

Крымчанам посоветовали пить в два раза меньше воды

На полуострове сложилась критическая ситуация с водоснабжением....

В Донецке нет абитуриентов. В «ВУЗы» готовы принимать всех подряд

На временно оккупированных территориях Донецкой области в сфере образования сложилась критическая ситуация – не хватает педагогов всех уровней, не хватает учеников и студентов. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»: На временно оккупированных территориях Донецкой области в сфере образования сложилась критическая ситуация. Кроме того, что не хватает педагогов всех уровней, критически ......

В 5 населенных пунктах Донецкой обл. критические проблемы с водоснабжением, - ДонОГА

В Донецкой области 5 населенных пунктов.имеют проблемы с водоснабжением. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации (ДонОГА). Как сообщается, критичной является ситуация с водоснабжением в Авдеевке (прекращена подача технической воды на производственные предприятия), Константиновке и Константиновском районе (подача воды производится локально по графику, в микрорайонах, где водоснабжение отсутствует, мобильные бригады подвозят техническую воду в бочках), Макеевке (подача воды сокращена до 8 часов в сутки), Славянске (водоснабжение в городе отсутствует) и Харцызске (подача осуществляется 4 часа в сутки)......

В ВСУ отрицают, что в поселке под Горловкой -критическая ситуация, но говорят об обстреле домов боевиками

Информация о том, что в поселке Пивденное (Чигари) Донецкой области сложилась критическая ситуация у местных жителей не соответствует действительности.Об этом заявили в пресс-службе 24-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины, передает novosti.dn.ua. «Распространена некоторым интернет-ресурсами информация о критической социальной и гуманитарной ситуации в поселке Пивденное ......

Ситуация с водоснабжением в Донецке осложняется

"Вода Донбасса" пока не может поставлять воду...

На одной из важных магистралей Азербайджана возникла критическая ситуация

На 72-м километре магистрали Алят-Астара возникла критическая ситуация....

Напружена ситуація залишається в 15 містах та 5 районах Донецької обл., - ДонОДА

Напряженная ситуация остается в 15 городах и 5 районах Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации. "Напряженной на сегодняшний день остается ситуация в Донецке, Авдеевке, Горловке, Дзержинске, Докучаевске, Енакиево, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Мариуполе, Красноармейске, Славянске, Снежном, Харцызске, Ясиноватой, Александровском, Великоновоселковском, Добропольском, Красноармейском, Славянском районах", - говорится в сообщении......

На канале Северский Донец-Донбасс удалось запустить только 2 з 9 насосов, - ДонОГА

Из-за повреждения одного из четырех трансформаторов на первом подъеме канала Северский Донец-Донбасс удалось запустить в работу только 9 насосных агрегата из 9. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой облгосадминистрации (ДонОГА) со ссылкой на коммунальное предприятие "Вода Донбасса". Поэтому, как отмечается, в регионе сохраняется критическая ситуация с водоснабжением......

Водоснабжение в Донецкой области восстановили

КИЕВ. 18 марта. УНН. Сегодня возобновили работу Донецкой фильтровальной станции. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Госсанэпидемслужбы Украины. Так, в настоящее время уже наполняются резервуары магистральных водоводов города Авдеевка, распределительной сети поселков Орловка и Ласточкино питьевой водой с Донецкой фильтровальной станции. "Восстановление обычного режима работы Донецкой фильтровальной станции стало возможным в результате встреч с участием международных организаций с целью обеспечения безопасных условий труда для работников", - сказано в сообщении. Напомним, что осложнения с водоснабжением в Донецкой области, которые связаны с прекращением работы Донецкой фильтровальной станции, начались с 13 марта. Поэтому на подконтрольной украинской власти территории без питьевой воды остались город Авдеевка и несколько близлежащих сел с населением около 34 тыс. человек. Как сообщал УНН, в ООН выразили обеспокоенность по поводу ситуации с водоснабжением 300 тыс. человек, проживающих в Донецкой области и вдоль "линии столкновения"....


Cгенерировано за 0.133887 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств