Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики снова начали обстреливать Луганский аэропорт - СМИ

Добавлено:2014-07-17 16:42:57
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Боевики снова начали обстреливать Луганский аэропорт - СМИ»
   Боевики снова начали обстреливать из "Градов" Луганский аэропорт, который находится под контролем украинских бойцов. Об этом сообщил один из бойцов, который находится сейчас в аэропорту, пишет УНН со ссылкой на 5 канал.   "Нас плотно поливают "Градами". Грады используют осколочные, фугасные и фосфорные заряды", - сообщил боец.   По его словам, есть как минимум один погибший и несколько раненых.   "Трехсотые очень т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы снова атаковали луганский аэропорт

Боевики произвели 40 выстрелов из реактивной системы залпового огня "Град"...

Луганский аэропорт продолжают обстреливать террористы

По состоянию на вечер понедельника, 7 июня, террористы продолжают обстреливать Луганский аэропорт, который накануне заняли силы Антитеррористической операции....

Боевики снова начали обстреливать город Счастье Луганской области - Москаль

Также террористы обстреляли Станицу Луганскую, Светличное и Тошковку...

Боевики с "Градами" напали на Луганский аэропорт - Тымчук

Нападения на военных и пограничников в Донбассе продолжаются...

СМИ: Нацгвардия взяла под контроль аэропорт в Луганске

Луганский аэропорт полностью находится под контролем украинских силовиков, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на спикера АТО Владислава Селезнёва. - Луганский аэропорт - под контролем украинских силовиков. Ночью боевики совершили огневой налёт, но нападение было отбито, - сообщил агентству руководитель группы информирования антитеррористической операции Владислав Селезнёв. Как ......

Луганский аэропорт под контролем силовиков - Селезнев

Ночью боевики пытались совершить налет, но атака была отбита...

Террористы снова начали обстреливать Счастье в Луганской области - Москаль

В среду, 29 октября, после 9 вечера боевики так называемой «ЛНР» из с. Веселая Гора снова начали обстреливать г. Счастье Луганской области. В течение двух с половиной часов было осуществлено три минометных обстрела города - один в сторону теплоэлектростанции (которая обеспечивает электроэнергией значительную часть Луганщины, в том числе и подконтрольную боевикам территорию), один - автовокзала, еще один - лесничества. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля, отмечая, что жертв и значительных разрушений нет. Читайте: Террористы снова начали обстреливать Станицу Луганскую - Г. Москаль «На прошлой неделе в области было некоторое затишье, но с понедельника террористы снова принялись активно обстреливать позиции Вооруженных сил Украины и населенные пункты с мирными гражданами», - сообщает Москаль. По его словам, 29 октября была обстреляна Станица Луганская, а также с. Светличное и пгт. Тошковка Попаснянского района. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131614.html ......

Боевики обстреляли из "Градов" луганский аэропорт и погранпункт "Мариновка", - ИС

Боевики на Донбассе обстреляли из систем залпового огня "Град" луганский аэропорт и пограничный пункт "Мариновка". Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. Кроме этого представитель группы ИС сообщил, что боевики обстреляли из минометов  Авдеевку Донецкой области, ранее освобожденную силами антитеррористической операции, а также подвергли артиллерийскому обстрелу позиции АТО близ н......

Террористы уже сутки обстреливают луганский аэропорт - Тымчук

Боевики не прекратили  атак...

Фото: Луганский аэропорт после обстрелов, попытки штурма сил АТО боевиками

Боевики периодически пытаются отбить аэропорт у украинских военных...

Террористы из "Градов" обстреливали Луганский аэропорт и микрорайон "Мирный"

В ночь со вторника на среду Луганск подвергался массированным обстрелам из "Градов". По словам очевидцев, боевики установили "Грады" в районе ул. Степной и обстреливали Луганский аэропорт и микрорайон "Мирный"....

Луганский аэропорт полностью разрушен - ОГА

Украинские силовики оставили аэропорт...

Боевики снова обстреливают аэропорт Донецка

В северной части Киевского района начались активные боевые действия...

Боевики начали обстреливать бойцов "Донбасса" из БТР и пулеметов – командир батальона

В ходе перестрелки ранены 9 человек...

Террористы снова начали обстреливать Станицу Луганскую - Г. Москаль

Боевики опять начали обстреливать Станицу Луганскую. Работа райгосадминистрации приостановлена, сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. По его словам, сегодня в 9 утра начался интенсивный обстрел пгт Станица Луганская из минометов, артиллерии и крупнокалиберных пулеметов. Один из снарядов взорвался в 300 метрах от здания райгосадминистрации, разрушен гараж, повреждены жилые дома и подсобные помещения. Читайте: «Украина отозвала решение о разграничении Донбасса. Готовимся к войне», - террорист Захарченко Райгосадминистрация и другие государственные учреждения приостановили работу, работники отпущены по домам. «Боевики начали обстреливать поселок после того, как с огромными усилиями здесь восстановлено энерго- водо- и теплоснабжение, заработала банковская система, государственные учреждения, назначен глава райгосадминистрации, - сообщает Москаль. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131463.html ......


Cгенерировано за 0.036858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств