Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Похищенный террористами ксендз Вонсович сообщил о своем местонахождении – СМИ

Добавлено:2014-07-17 16:26:21
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Похищенный террористами ксендз Вонсович сообщил о своем местонахождении – СМИ»
  Похищенный пророссийскими сепаратистами католический ксендз польского происхождения Виктор Вонсович содержится в доме СБУ в Горловке Донецкой области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Польское радио.   Вонсович сообщил о своем местонахождении с помощью SMS-сообщения, которое он направил ксендзу Миколаю Пилецкому из донецкой парафии. "Написал коротко: я в доме СБУ. Это все", сказал М.Пилецкий. Священнослужитель сообщил, что постоянно ведутся переговоры об ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Похищенный террористами" Ляшко заявил, что жив и продолжает воевать

Ляшко опровергает информацию о своем пленении...

Похищенный луганскими террористами историк жив

Его удерживают в здании захваченной облгосадминистрации...

Похищенный террористами представитель самообороны Донецка освобожден

Активиста вернули в обмен на сепаратиста  ...

Похищенный мэр Горловки приказал развесить флаги России и перейти на русский язык (фото)

Похищенный террористами мэр Горловки распорядился вывесить в городе флаги России с надписью "Россия - мать, Путин - отец" и полностью перейти на использование русского языка. Соответствующее распоряжение дал Евгений Клеп после того, как вооруженные люди вывели его из своего кабинета и увезли в неизвестном направлении....

ГПС задержала Болотова, однако он был освобожден террористами, - ИС

Государственная пограничная служба Украины задержала "народного губернатора" самопровозглашенной "Луганской народной республики" (ЛНР) Валерия Болотова, однако позже он был освобожден террористами. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук......

Обнаружен танк ИС-3, похищенный террористами с постамента

Бандиты оснастили танк самодельным станком для зенитного пулемета. Танк все еще находится на ходу...

Силовики задержали начальника милиции Мариуполя за сотрудничество с террористами, - нардеп

Силовики задержали начальника милиции Мариуполя за сотрудничество с террористами. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат Олег Ляшко. "Вместе с бойцами батальона "Шахтерск" мы задержали особо опасного преступника - начальника милиции Мариуполя Олега Моргуна. Этот предатель сотрудничал с террористами. Прокуратура возбудила против Моргуна дело за измену Присяге", - написал Ляшко......

Похищенный в Киеве отказывается писать заявление - полиция

Похищенный сегодня ночью в Киеве мужчина говорит, что у него "возникло недоразумение со знакомыми"...

Спорт и вера объединяют людей и могут быть гарантом международного мира и взаимного уважения - ксендз

Спорт и вера объединяют людей и могут быть гарантом международного мира и взаимного уважения. Такое мнение сегодня на пресс-конференции перед открытием VIII Чемпионата Европы по мини-футболу среди ксендзов высказал, представляя украинскую команду, ее капитан ксендз Чеслав Гриневич....

Загадочно похищенный в Киеве сын регионала вернулся домой

Похищенный в столице сын погибшего нардепа от Партии регионов Никита Лисин загадочным образом сам вернулся домой...

Похищенный россиянин убит

Колумбийская группировка “Армия национального освобождения” заявила, что похищенный ими гражданин России и Армении Арсен Восканян был убит пять...

В АТО исключают проведение штурмов и артобстрелов жилых районов городов, захваченных террористами

Официальный представитель антитеррористической операции (АТО) с места событий Владислав Селезнев исключает проведение армией штурмов и артобстрелов жилых районов городов восточной Украины, которые захвачены террористами. Об этом сообщил в своем Facebook. "Информационная группа АТО в очередной раз заявляет: одной из главных целей операций является безопасность местных жителей......

Похищенный в Крыму украинец просит лишить его гражданства РФ

В своем заявлении в Федеральную миграционную службу РФ Захтей написал, что разочарован в судебной и правоохранительной системе России...

Силы АТО ведут активные бои с террористами в районах Красного Яра и Успенки, - ИС

Силы антитеррористической операции ведут активные бои с террористами в районах Красного Яра и Успенки (Луганская область). Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "Окончание оперативной паузы и продолжение активных действий сил АТО вызвали ответную активизацию террористических групп, в частности, в районе Луганска......

АТО подтверждает гибель всех 49 человек, находившихся на борту сбитого террористами ИЛ-76

В штабе антитеррористической операции (АТО) заявили, что погибли все члены экипажа и личный состав, находившиеся на борту сбитого террористами под Луганском военно-транспортного самолета ИЛ-76. Об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель АТО с места событий Владислав Селезнев. "49 военнослужащих - экипаж самолета и личный состав, находившийся на борту самолета, погиб", - пишет Селезнев......


Cгенерировано за 0.070672 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств