Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Приватизация Одесского припортового завода может принести не менее 600 млн долларов

Добавлено:2014-07-17 15:59:47
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Приватизация Одесского припортового завода может принести не менее 600 млн долларов»
  Кабинет министров Украины планирует получить от приватизации Одесского припортового завода не менее 600 млн долл. США. Об этом сказал на брифинге и.о. председателя Фонда государственного имущества Украины, передает корреспондент УНН.   "В перечне (утвержденном сегодня правительством о приватизации объектов госсобственности - ред.) фигурирует Одесский припортовый завод. Понятно, какая ситуация на сегодня там, потому что 90% удельного веса в себестоимости продукци...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Повторная приватизация Одесского припортового завода может состоятся до конца года – глава Фонда госимущества

Киев. 11 апреля. УНИАН. Повторная приватизация крупного химического предприятия – Одесского припортового завода (ОПЗ) может состоятся до конца текущего года. Об этом на брифинге сообщил глава Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) Игорь Билоус, который 10 апреля принял решение уйти в отставку. «Я могу анонсировать, что мы запустили заново процесс приватизации ОПЗ. Думаю, что во второй половине или под конец года может состояться продажа», – сказал Билоус....

Приватизация Одесского припортового завода: пока не время

Вокруг Одесского припортового завода до сих пор не утихают страсти. С 11 августа остановилось производство, а цена предприятия упала вдвое. Президент Союза химиков Украины Алексей Голубов рассказывает, уместно ли было снижать стоимость завода. fbc.net.ua/video/14638...

Украина ищет советника по вопросу долгов Одесского припортового завода

Приватизация Одесского припортового завода сдерживается наличием у него токсичных долгов, поэтому в настоящее время ведется поиск советника для решения этой проблемы, сообщил и.о. главы Фонда госимущества Виталий Трубаров...

На подготовку Одесского припортового завода к приватизации уже потратили миллион долларов

Фонд государственного имущества потратил почти 1 миллион долларов на техническую подготовку к приватизации одного из крупнейших производителей химической продукции в стране “Одесского припортового завода”...

Приватизация ОПЗ по сценарию МВФ

Не все гладко получается с приватизацией Одесского припортового завода. Выставив его на торги за 500 млн долларов, Киев наткнулся на непонимание МВФ и Европейского банка реконструкции и развития...

Кабмину предлагают утвердить стартовую цену Одесского припортового завода на уровне 150 млн долларов

Фонд государственного имущества Украины в ближайшее время будет рекомендовать Кабинету министров утвердить стартовую цену “Одесского припортового завода” на уровне 150 млн долларов...

ЕБРР может купить миноритарный пакет акций Одесского припортового завода

Фонд государственного имущества допускает, что Европейский банк реконструкции и развития может приобрести миноритарный пакет акций производителя аммиака и карбамида Одесского припортового завода...

Кабмин утвердил финплан Одесского припортового завода на 2017 год

Киев. 13 сентября. УНИАН. Кабинет министров Украины утвердил финансовый план Одесского припортового завода на 2017 год. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду. «Финплан скорректирован с учетом того, что завод работает не на полную мощность и на давальческом сырье. Финплан максимально сбалансирован, дважды рассматривался на правительственном комитете, согласован с Минфином. Есть просьба поддержать хотя бы потому, что приватизация Одесского припортового завода запланирована на конец этого года», - сказал замглавы Фонда государственного имущества Дмитрий Парфененко, представляя финплан. При этом детали принятого документа на заседании правительства озвучены не были....

Запуск Одесского припортового завода перенесли на ноябрь

Заместитель директора Одесского припортового завода Николай Щуриков заявил, что ОПЗ начнет работу в первой декаде ноября...

Глава Фонда госимущества заговорил о запуске Одесского припортового завода

Фонд государственного имущества завершил прием заявок относительно восстановления работы “Одесского припортового завода”...

Суд снял арест со счетов Одесского припортового завода

Одесский апелляционный хозяйственный суд отменил решение об аресте денежных средств, которые находятся на всех счетах Одесского припортового завода...

Арсений Яценюк решил повременить с приватизацией Одесского припортового завода

Правительство отложило приватизацию “Одесского припортового завода” и отменило требование о продаже 5% его акций на международных финансовых рынках...

Из набсовета Одесского припортового завода выбросили “смотрящих” “Народного фронта”

Акционеры крупнейшего производителя аммиака и карбамида Одесского припортового завода избрали новый состав наблюдательного совета...

Дело топ-менеджеров Одесского припортового завода отправили в суд: им грозит до 12 лет

Национальное антикоррупционное бюро 8 ноября направило в суд обвинительный акт в отношении бывшего председателя наблюдательного совета Одесского припортового завода Сергея Переломы и первого заместителя председателя правления завода Николая Щурикова...

Россия придумала, как уронить цену Одесского припортового завода

Российский производитель аммиака “Тольяттиазот” рассматривает возможность строительства аммиакопровода в обход Украины и Одесского припортового завода, который готовится к приватизации...


Cгенерировано за 0.619524 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств