Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Санкции в отношении РФ. Москва недополучит 3 млрд евро

Добавлено:2014-07-17 15:25:20
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Санкции в отношении РФ. Москва недополучит 3 млрд евро»
   В результате последних решений ЕС учитывая аннексию Крыма Россия недополучит кредитований, займов и других финансовых вливаний со стороны ЕС на прогнозируемую сумму от 1,5 до 3 млрд евро. Об этом отметил на пресс-конференции председатель правления ОО "Майдан иностранных дел", дипломат Богдан Яременко, передает корреспондент УНН.   По его мнению, направленность санкций, выбранных европейскими институтами по отношению к РФ, о прекращении финансового сотр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Санкции в отношении России обойдутся Италии в 5 млрд евро.

Лидер итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини выступил с жесткой критикой политики правительства страны под председательством Маттео Ренци, подчеркнув, что санкции в отношении России обойдутся стране в 5 млрд евро....

Россия призывает ЕС снять санкции, в ответ Москва готова отказаться от контрмер

Мешков отметил, что урон Евросоюза от санкций в отношении РФ в этом году может составить около 40 млрд евро...

ЕС не введет секторальные санкции в отношении России, - Москва

Санкции могут, среди прочего, коснуться энергетического сектора РФ....

ЕС требует от России 1,4 млрд евро в год за продуктовые санкции

...

ЕС поддержал тарифы на товары из США на 2,8 млрд евро

Страны ЕС накануне одобрили тарифы в отношении ряда американских товаров, включая виски и мотоциклы, в ответ на пошлины, введенные президентом США Дональдом Трампом в отношении металлов из Европы. Об этом УНН сообщает со ссылкой на AFP. Европейские контрмеры направлены на американский импорт на сумму 2,8 млрд евро (3,3 млрд долл.). {{295941}}"Сегодня (14 июня - ред.) государства-члены единогласно...

Обама призвал Брюссель скоординировать с Вашингтоном санкции в отношении России

Президент США Барак Обама вновь утверждает, что Москва стремится дестабилизировать ситуацию в Украине, и заявил, что страны Запада в этой ситуации будут продолжать вводить в отношении России новые ограничительные меры. Санкции в отношении отдельных секторов российской экономики будут более эффективны в том случае, если будут реализованы совместно США и ЕС....

Санкции против России обошлись сельскому хозяйству Европы в 5 млрд евро

Потери сельхозпроизводителей Европы из-за принятых санкций в отношении России и ответных ограничительных мер составили 5 миллиардов евро, сообщил в Симферополе в понедельник депутат Европарламента, лидер итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини....

Германия: Секторальные санкции в отношении России могут быть приняты до конца июля

Правительство Германии полагает, что Евросоюз может принять секторальные санкции в отношении России до конца июля, если Москва не будет предпринимать быстрых действий для урегулирования украинского кризиса....

Санкции против России обошлись экономике ЕС в 2015 году в 17,6 млрд евро

Санкции против России, а также контрсанкции РФ стоили экономике Европейского союза в 2015 году 17,6 млрд евро.  ...

Саммит ЕС не пересмотрел санкции в отношении РФ

МОСКВА, 24 окт - ПРАЙМ....

Госбюджет в октябре недополучит 1,6 млрд гривен, – Билоус

Государственный бюджет Украины может недополучить 1,6 млрд грн из-за военного противостояния в восточных регионах Украины, тогда как в сентябре этот показатель составил 1,8 млрд грн....

Новые санкции в отношении России могут ввести в ближайшие дни (видео)

"Большая семерка" подготовила новые санкции в отношении России. Лидеры стран G7, а также главы Европейского Совета и Еврокомиссии выступили с совместным заявлением. Разочарованы тем, что Москва не выполняет взятых на себя обязательств по восточной Украине и выражают озабоченность действиями сепаратистов....

Фонд регионального развития недополучит более 2 млрд грн

При составлении государственного бюджета на текущий год Минфин определил объем средств ГФРР в размере 3 млрд гривень...

Трамп заявил, что США введут санкции против РФ, "когда она этого заслужит"

Соединенные Штаты намерены ввести новые санкции в отношении России тогда, когда Вашингтон сочтет, что Москва этого действительно заслужила...

МОК продлил антидопинговые санкции в отношении России

Международные федерации имеют право на любые санкции в отношении спортсменов и чиновников...


Cгенерировано за 0.068276 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств