Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

РФ продолжает обстреливать территорию Украины из «Града»

Добавлено:2014-07-17 14:06:33
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «РФ продолжает обстреливать территорию Украины из «Града»»
   Государственная пограничная служба Украины получила доказательства нарушения государственной границы вблизи украинского населенного пункта Амвросиевка реактивными системами залпового огня БМ-21 "Град" Вооруженных Сил Российской Федерации и обстрела ими позиций украинских силовиков. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.   16 июля было установлено, что колонна военной техники в составе 5 реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" и 2 БТР...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госпогранслужба: Россия продолжает обстреливать территорию Украины из минометов и "Градов"

Обстановка на украинско-российской границе остается сложной и напряженной: террористы продолжают систематически обстреливать позиции подразделений Госпогранслужбы и ВС Украины.Как сообщили Цензор.НЕТ ......

РФ продолжает обстреливать украинскую территорию – пресс-центр АТО

Как сообщает пресс-центр АТО, Российская Федерация продолжает нарушать международные нормы, ежедневно обстреливая из артиллерии и минометов украинскую территорию. Также отмечается, что 7 августа террористы на протяжении всего дня вели обстрел блокпостов сил антитеррористической операции в районе населенных пунктов Красный Яр, на окраине Вергунского разъезда, Стукаловой Балки и Новоановки. Кроме того, как сообщили в пресс-центре, террористы продолжают регулярно обстреливать из «Града» Луганский аэропорт. «Подтверждая свою сугубо террористическую природу, 7 августа в 18 часов 40 минут террористы открыли огонь по санитарному вертолету Ми-8 (Медевак). Экипаж совершил вынужденную посадку. Ранены три летчика, на данный момент все находятся в медицинских учреждениях на территории, контролируемой силами АТО», - говорится в сообщении. Также продолжаются минометные обстрелы блокпостов в районе Камышное, Благодатное и Меловое. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119474.html ......

Из России в Украину переправлены три "Града", четыре БТРа и Уралы, - СНБО

Россия продолжает поставку тяжелой боевой техники и других видов вооружений террористам на территорию Украины...

Россия продолжает регулярно обстреливать Украину - США

Продолжается также поставка террористам оружия и техники...

В Украину из России боевики завезли еще минимум три "Града"

По словам главы Центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука, на украинскую территорию из РФ продолжает идти поток наемников и оружия...

Российские танки и БТРы вторглись на территорию Украины и движутся в сторону Мариуполя

Сегодня утром, 25 августа, колонна российской военной техники вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь....

Турция продолжает обстреливать позиции ИГ в Сирии

Турция продолжает обстреливать позиции террористической организации «Исламское государство» (ИГ) на севере Сирии...

СНБО: Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины, обстреливать из артиллерии и пропускать террористов

Со стороны населенного пункта Ратихуватый РФ был обстрелян из системы "Град" блокпост украинских военных возле населенного пункта Григорьевка...

За сутки силы АТО уничтожили 3 "Града", бронетранспортер и около 100 террористов

Украинских военных продолжают обстреливать с территории РФ...

РФ продолжает стягивать войска к границе и обстреливать территорию Украины

Продолжаются обстрелы украинских пограничных пунктов со стороны территории России. В Донецке Ростовской области зафиксировано нахождение военнослужащих 200-й отдельной, передислоцированной из Мурманской области. "Увеличивается присутствие военных группировок ВС РФ в приграничных районах. В н.п. Донецк (Ростовская обл. РФ) обнаружено пребывания военнослужащих 200-й омсбр, передислоцированной из Мурманской обл.", - сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины в пятницу. По информации погранведомства, днем 31 июля боевики обстреляли из минометов блокпост в районе Григоровки, также был один залп из "Града" с территории России (н.п. Ратихуватый). Поздно вечером был обстрелян с тыла Украины блокпост в районе н.п. Герасимовка. Кроме того, зафиксированы 50 минометных выстрелов в Луганской области неподалеку н.п Новая Вильхова и Макаров. В погранслужбе также сообщили, что 31 июля утром в районе н.п. Сизое (Луганская обл. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118608.html ......

РФ продолжает поставлять вооружение и военную технику на территорию Украины - разведка

Киев. 29 июля. УНИАН. Россия продолжает поставки вооружения, военной техники, боеприпасов на территорию Украины, в том числе и к линии соприкосновения на Донбассе. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий. «Россия продолжает поставки вооружения, военной техники, боеприпасов на территорию Украины, в том числе непосредственно к линии соприкосновения», - сказал он. «За неделю железнодорожным и автомобильным транспортом на территорию Украины были доставлены не менее 6 тысяч тонн горючего и более 800 тонн боеприпасов, также около 120 тонн груза военного назначения, в том числе запасные части к военной технике», - добавил Скибицкий....

США: Россия продолжает регулярно обстреливать Украину

Продолжается также поставка террористам оружия и техники. Россия продолжает эскалацию шагов по дестабилизации Украины в последние недели. Об этом говорится в сообщении представителя Совета национальной ......

Территорию погранзаставы в Луганской области продолжают обстреливать снайперы (видео)

Пограничники, заблокированные боевиками на территории луганского погранотряда, продолжают просить о подмоге. Сегодня бой в микрорайоне Мирный утих, но на позициях еще остается много боевиков - утверждают пограничники. А территорию части продолжают обстреливать снайперы. Военные не исключают новых атак на воинскую часть....

В воскресенье террористы продолжали обстреливать украинских военных из "Града" и минометов, - АТО

В течение дня, воскресенья, 3 августа,  силы Антитеррористической операции были обстреляны с нескольких позиций....

Тымчук: Террористы завезли из России как минимум три "Града"

Через пограничный пункт пропуска "Довжанский", который контролируют боевики, продолжает идти поток наемников и оружия...


Cгенерировано за 0.180327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств