Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины – ГПСУ

Добавлено:2014-07-17 13:46:08
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины – ГПСУ»
 За сутки российские самолеты 5 раз нарушили воздушное пространство Украины - ГПСУ.   Продолжается активное патрулирование и авиаразведка воздушного пространства вдоль границы боевой авиацией Российской Федерации. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ.   В течение суток выявлено 5 воздушных целей ВС РФ, из которых 2 беспилотных летающих аппарата на участках Луганского и Донецкого отрядов, нарушили воздушное пространство Украины; 2 вертолета на участках Луганско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины - СНБО

Зафиксированы российские беспилотники...

РФ продолжает нарушать воздушное пространство Украины - Госпогранслужба

За последние сутки пограничники неоднократно фиксировали, как летательные аппараты со стороны РФ залетали на украинскую территорию...

СНБО: Россия продолжает нарушать воздушное пространство Украины, обстреливать из артиллерии и пропускать террористов

Со стороны населенного пункта Ратихуватый РФ был обстрелян из системы "Град" блокпост украинских военных возле населенного пункта Григорьевка...

Российские самолеты продолжают нарушать воздушное пространство Украины

Украинские военные напоминают, что авиация ведет огня по жилым районам...

Два российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины, - пресс-центр АТО

Российская Федерация продолжает нарушать воздушное пространство на границе с Украиной. Об этом сообщили в информцентре СНБО со ссылкой на пресс-центр АТО. Так, сегодня, 2 августа, около 13:00 пограничный наряд на направлении н.п. Миллерово (РФ) - Благовещенка (Луганская область) зафиксировал пролет до 3 км над территорией Украины двух военных российских вертолетов Ми-24......

Россия продолжает нарушение воздушного пространства Турции

Президент Турции - Реджеп Тайип Эрдоган – обвиняет   Россию в том, что та  продолжает нарушать воздушное пространство страны....

Российские беспилотники продолжают нарушать воздушное пространство Украины - СНБО

Информация  уже  подтверждена...

Российские беспилотники продолжают нарушать воздушное пространство Украины, – СНБО

Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил о том, что Российская Федерации продолжает нарушать воздушное пространство Украины, используя свои беспилотники. При этом он отметил, что нарушение воздушного пространства происходит также с территории Крыма. Так, 1 октября пограничники зафиксировали два беспилотника, осуществлявших разведку с территории полуострова. Один из них нарушил воздушное пространство на границе с Херсонской областью в 20:55 и на высоте 2 километров проследовал в направлении Херсона. Кроме того, по словам Лысенко, Российская Федерация продолжает стягивать новые подразделения и военную технику к украинской границе. «В районе Милерова и Фроловка Ростовской области, напротив участка границы Красная Таловка - Беловодск Луганской области, выявлено прибытие новых подразделений и военной техники ВС РФ, которые располагаются вдоль государственной границы Украины и России», - сообщил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127590.html ......

Эрдоган: Россия продолжает нарушать воздушное пространство Турции

Президент Турции отметил, что это происходит спустя всего три месяца после того, как был сбит российский военный самолет...

Авиация РФ продолжает нарушать воздушное пространство - штаб АТО

Сегодня украинские военнослужащие зафиксировали очередное нарушение госграницы Украины со стороны России...

Генсек НАТО призвал Россию не нарушать воздушное пространство Альянса

КИЕВ. 31 января. УНН. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обратился к властям России с призывом не нарушать воздушное пространство Турции и НАТО, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НАТО. "Я призываю Россию полностью уважать воздушное пространство НАТО. Россия должна принять все необходимые меры для обеспечения того, чтобы такие нарушения не происходили вновь", - говорится в заявлении. Также Й.Столтенберг отметил, что Альянс полностью поддерживает позицию Турции и ее территориальную целостность. Напомним, что 29 января в 11:46 по местному времени российский истребитель-бомбардировщик Су-34 пересек воздушное пространство Турции. До того, как граница была нарушена, пилота неоднократно предупреждали на русском и английском языках. Как сообщал УНН, 31 января в Пентагоне подтвердили факт нарушения самолетом РФ воздушного пространства Турции....

Россия продолжает нарушать турецкое воздушное пространство - президент Турции

КИЕВ. 24 февраля. УНН. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию в том, что она продолжает нарушать воздушное пространство Турции. Об этом сообщил Р.Эрдоган во время выступления перед местными чиновниками в Анкаре, передает УНН со ссылкой на CNN Turk. "По состоянию на 29 января не удерживается (Россия - ред.) от повторения нарушений воздушного пространства время от времени. Однако, мы - не враги ни русского народа, ни России", - сказал Р.Эрдоган. Р.Эрдоган также отметил, что режим прекращения огня в Сирии, согласованный странами Запада и Россией, нет касаться курдского YPG (отрядов народной обороны - ред.) и его политической крыши - партии демократического союза (PYD). "Если "Исламское государство" и "Ан-Нусра" являются исключениями из режима прекращения огня, то PYD-YPG также должны быть исключениями, поскольку являются такими же террористическими группами", - заявил Р.Эрдоган. Как сообщал УНН, 24 ноября 2015 г. турецкие истребители F-16 сбили российский фронтовой бомбардировщик Су-24, который нарушил воздушное пространство страны возле границы с Сирией. В Турции утверждали, что самолет проигнорировал предупреждение, однако российские власти отрицали этот факт....

2 российских вертолета Ми-24 нарушили воздушное пространство Украины в Луганской области

Россия продолжает наращивать военное присутствие вдоль границы с Украиной...

Авиация из РФ за прошедшие сутки четыре раза нарушила воздушное пространство Украины – ГПСУ

Россияне прекратила агрессии...

Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции

Посол РФ в Анкаре был вызван в МИД Турции. В ведомстве призвали Россию не нарушать воздушное пространство, иначе это приведет к серьезным последствиям...


Cгенерировано за 0.192704 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств