Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Евросоюз принял решение о выделении 11 млрд евро на помощь Украине – глава МИД Латвии

Добавлено:2014-07-17 13:19:12
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Евросоюз принял решение о выделении 11 млрд евро на помощь Украине – глава МИД Латвии»
   Латвия готова принять на лечение пострадавших из зоны АТО. Об этом заявил Министр иностранных дел Латвийской Республики Эдгарс Ринкевичс во время пресс-конференции, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской ОГА.   "Во время событий февраля и марта в Украине Латвия предоставляла возможность лечения пострадавшим. Такую же медицинскую помощь Латвия готова оказывать пострадавшим в зоне АТО. Мы готовы помогать вещами: кроватями, одеялами, подушкам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз решил выделить Украине безвозмездно 250 миллионов евро

Евросоюз принял решение о выделении Украине 250-ти миллионов евро безвозмездно....

17 июня Украина получит 500 млн евро

Еврокомиссия 17 июня перечислит Украине 500 млн евро в рамках программы европейской макрофинансовой помощи. Как сообщает УНИАН, соответствующее решение было принято Еврокомиссией от имени ЕС сегодня, 10 июня. Еврокомиссия сегодня заняла 500 млн евро на рынках капитала для финансирования первого транша кредита Украине в соответствии с новой программой макрофинансовой помощи.   «Финансирование было увеличено путем апрельского выпуска 10-летних облигаций ЕС в размере 2,6 млрд евро, увеличив его до 3,2 млрд евро. Выручка от сегодняшней операции будет выделена Украине 17 июня, которое является окончательной датой расчетов операции”, - говорится в сообщении. Как сообщалось, 13 мая Украина и Европейский Союз подписали меморандум о выделении нашей стране кредита в размере 1 млрд евро, который будет выделяться двумя траншами по 500 миллионов евро и погашаться на протяжении 15 лет.   В марте ЕС принял решение о выделении Киеву помощи в размере 11 млрд евро, из которых 1,6 млрд евро - кредиты, 1,4 млрд евро - помощь, Европейский банк реконструкции и развития предоставит 5 млрд евро, а еще 3 млрд поступят от Европейского инвестиционного банка.     Источник: интернет-издание День Смотрите программы и сюжеты телеканала на старнице в Yоutube,  читайте новости в Facebook...

МВФ выделил Украине $1 млрд

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) принял решение о выделении Украине очередного транша в сумме 1 млрд долл. США Об этом сообщает Интерфакс-Украина. МВФ сегодня рассмотрит вопрос транша в $1 млрд для Украины "Совет директоров МВФ принял решение о выделении Украине одного миллиарда долларов. Это очередное признание украинских......

Решение ЕС о выделении Украине одного млрд евро вступило в силу

С сегодняшнего дня, девятого июля, вступает в силу решение о выделении Европейским союзом Украине одного млрд евро макрофинансовой помощи....

Евросоюз на следующей неделе предоставит Украине 1 млрд евро помощи

Евросоюз предлагает Украине уже 19 марта макрофинансовую помощь в сумме 1 млрд евро....

Глава Европарламента дал добро на выделение Украине 1 млрд евро

Глава Европарламента Антонио Таяни подписал решение о выделении Украине макрофинансовой помощи в размере EUR1 млрд....

Евросоюз согласился дать Украине кредит в 1 млрд евро

Украина и Европейский Союз подписали меморандум о выделении нашей стране кредита в размере 1 млрд евро, который будет выделяться двумя траншами по 500 миллионов евро и погашаться на протяжении 15 лет....

Решение Евросоюза по Украине о выделении €1 млрд вступило в силу

Вступило в силу решение ЕС о выделении Украине макрофинансовой помощи в размере 1 млрд. евро, сообщается в Официальном журнале ЕС.Вступило в силу решение ЕС о выделении Украине макрофинансовой помощи ......

Евросоюз предлагает дополнительную финансовую помощь Украине

Дополнительные средства в сумме около 2 млрд евро направлены на решение проблемы слабого платежного баланса Украине...

Вступило в силу решение ЕС выделить Украине 1 млрд евро

Вступило в силу решение ЕС о выделении Украине макрофинансовой помощи в размере 1 млрд. евро, сообщается в Официальном журнале ЕС....

Подписать меморандум о выделении Украине одного млрд евро от ЕС уполномочены Шлапака и Кубива

Министр финансов Украины Александр Шлапак и глава Национального банка Украины Степан Кубив уполномочены подписать меморандум о выделении Украине одного млрд евро от Европейского Союза....

Еврокомиссия приняла решение о выделении Украине транша макрофинансовой помощи в объеме 1,8 млрд евро - Порошенко

Киев. 1 декабря. УНИАН. Европейская комиссия приняла решение о выделении Украине транша макрофинансовой помощи в объеме 1,8 млрд евро. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на встрече с бизнесом в Киеве. «Только что вышло комюнике Европейской комиссии по итогу моих переговоров во время саммита Восточного партнерства. Хочу подчеркнуть, что переговоры были очень непростыми. Очень непростыми. Президент Еврокомиссии, еврокомиссары в той сложной бюджетной ситуации, в которой сейчас пребывает Европейский Союз, приняли важное для Украины решение - решение о предоставлении Украине четвертого транша макрофинансовой помощи. Объем его, как я и говорил, 1,8 млрд евро», - сказал президент....

В Латвии “дочку” банка Игоря Коломойского оштрафовали на 2 млн евро

Совет Комиссии рынков финансов и капитала Латвии принял решение оштрафовать коммерческий банк PrivatBank на 2 млн евро...

Еврокомиссия выделит Украине еще 1,8 млрд евро

Европейская комиссия готова оказать дальнейшую финансовую помощь Украине и выделить 1,8 млрд евро макрофинансовой помощи в виде среднесрочного кредита. Как сообщили в пресс-службе Комиссии, было принято решение выступить с предложением предоставить Киеву дополнительную помощь....

Европарламент примет решение о выделении Украине 1 млрд евро на следующей неделе

В Европейском парламенте в рамках пленарной сессии 13 июня пройдет голосование по третьей программе макрофинансовой помощи для Украины на сумму 1 млрд евро...


Cгенерировано за 0.207446 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств