Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

На востоке ненавидят самопровозглашенные ДНР и ЛНР – Яценюк

Добавлено:2014-07-17 13:01:35
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «На востоке ненавидят самопровозглашенные ДНР и ЛНР – Яценюк»
   Население восточной части Украины не любит ни киевские власти, ни террористов из ДНР и ЛНР. Об этом во время заседания правительства сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН.   "Мы с правительственной делегацией пробыли в Славянск, Семеновку, другие места, где оставлен российский след. Конечно, люди напуганы. Я буду с Вами откровенен, я не скажу, что там очень любят киевскую власть. Надо честно говорить ... Но я могу точно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Самопровозглашенные власти Крыма поддержали сепаратистов на Востоке

Сепаратисты призвали людей выходить на митинги солидарности, но забыли о российских законах...

На Донбассе ненавидят Россию, но Украине от этого не легче

Мы имеем в массе своей обозленных людей, которые ненавидят Украину....

Топ-10 самых ненавистных футболистов в мире

Испанские СМИ составили список игроков, которых на нашей планете не просто ненавидят, а ненавидят больше всех...

Люди, которые ненавидят

...

Страны, которые сильнее всех ненавидят Америку

Редакторы ресурса 24/7 Wall St. использовали данные Глобального проекта лидерства института Гэллапа, чтобы определить страны, в которых ненавидят Америку...

Яценюк о голосовавших за "ДНР": Каждый имеет право на ошибку

Премьер заявил, что жители пребывавшего под контролем террористов Славянска ненавидят "ЛНР" и "ДНР"...

Яценюк: в Донбассе не любят Киев, но ДНР и ЛНР - ненавидят

По мнению премьер-министра Украины, каждый имеет право на ошибку, но Украина не имеет права оставлять этих людей в беде...

Яценюк Путину: Хватит уже, Владимир Владимирович, надо прекращать войну

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал к президента России Владмира Путина к прекращению военных действий на востоке Украины. Об этом заявил сам Яценюк на заседании Кабмина. Россия должна прекратить поставки террористам на востоке Украины оружия и специалистов своих спецслужб....

Генпрокуратура потребует признания ДНР и ЛНР террористическими структурами

По всем своим признакам самопровозглашенные «республики» на востоке Украины являются незаконными и нелегитимными...

Иван Охлобыстин смело высказался о Евромайдане: "Украинцы нас ненавидят" (ФОТО)

Иван Охлобыстин, который накануне заявил о своей поддержке «Беркута», теперь призывает всю Россию молиться за Украину. Несмотря на то, что украинцы, по словам актера, ненавидят россиян....

Кризис на Востоке постепенно разрешается - Яценюк

Оптимистичное заявление премьер сегодня сделал на круглом столе национального единства, завершившегося Николаеве...

С бандитами переговоров не будет – Яценюк

Власти Украины не будут вести переговоры с бандитами. Об этом на круглом столе национального единства в Харькове, обращаясь к главам администраций восточных регионов, заявил украинский премьер Арсений Яценюк.   «Россия проводит агрессивную политику на востоке Украины и пытается добавить и его к уже отнятому Крыму. Именно вас законно выбирали люди, вы же не самопровозглашенные мэры, главы администраций, областных советов? Вы же законно избранные депутаты Украины. К вам пришли неизвестные с автоматами и рассказывают о том, что они хотят федерализацию. Эти люди с автоматами российского производства даже не знают, как пишется слово федерализация. Именно из-за действий этих вооруженных людей, которые грабят инкассаторские машины, под угрозой оказалась выплата пенсий и зарплат жителям восточных областей Украины. Чтобы решить данную проблему, сейчас надо всем объединиться», - заявил Арсений Яценюк....

Какие сообщения мужчины ненавидят получать от женщин

Если у вас накопилось слишком много информации, позвоните ему или дождитесь встречи...

Если бы не Россия не было бы ни "ДНР" ни "ЛНР", - Лукашенко

Самопровозглашенные "Донецкая и Луганская республики" на Востоке Украины не могли бы существовать без поддержки России....

Яценюк и Керри обсудили ситуацию на юго-востоке Украины

Государственный секретарь США Джон Керри и премьер-министр Украины Арсений Яценюк обсудили ситуацию на востоке Украины. Керри, в частности, призвал Яценюка приложить все усилия для мирного решения ситуации на юго-востоке Украины. Между Керри и Яценюком также обсуждалась возможность встречи с участием США, России, Украины и Евросоюза....


Cгенерировано за 0.022092 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств