Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Киеве продолжают поступать звонки от ложных минеров

Добавлено:2014-07-17 12:45:16
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «В Киеве продолжают поступать звонки от ложных минеров»
   Только за последние 3 суток в столичную милицию поступило 14 сообщений о заминировании тех или иных объектов. Все они оказались ложными. По каждому такому факту возбуждено уголовное производство. Один из "минеров" уже установлен. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.   Поскольку оценить правдивость сообщения о заминировании невозможно, каждый сигнал отрабатывается в полном объеме. В первую очередь на место немедленно еду...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На горячую линию Гуманитарного штаба продолжают поступать звонки тысяч людей

Люди  боятся, что могут  остаться  без гуманитарки...

Отравление в Киеве: больные продолжают поступать, уже более 30

Клинические показатели заболевания похожи на сальмонеллез...

Танки из РФ продолжают поступать боевикам на Донбассе, - информцентр СНБО

Танки из Российской Федерации продолжают поступать боевикам на Донбассе. Об этом сообщает информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности Украины, передает корреспондент РБК-Украина. "Несмотря на призывы международного сообщества, Россия продолжает поставлять террористам вооружение и тяжелую технику", - говорится в сообщении......

В Киеве закрыты станции метро "Майдан Незалежности" и "Площадь Льва Толстого"

Правоохранители продолжают получать звонки о якобы минировании станций столичного метрополитена ...

В Гуманитарном штабе продолжают принимать звонки от жителей Донецкой и Луганской областей

Операторы горячей линии общаются с тысячами жителей Донбасса ежедневно...

В Киеве участились телефонные звонки с угрозами

Полиции приходится эвакуировать людей из офисов и торговых центров  ...

В адрес Мехрибан Алиевой продолжают поступать поздравления в связи с назначением Первым вице-президентом Азербайджана

От официальных лиц государств, влиятельных личностей, известных лиц, деятелей общественности и культуры продолжают поступать поздравления по случаю назначения Мехрибан Алиевой Первым вице-президентом Азербайджана....

"Если вам в Донецке позвонил "Приватбанк", - советы журналиста

Журналист Лариса Лисняк написала в "Фейсбуке".  Если вам в Донецке позвонил "‎Приватбанк"... Друзьям, которые сейчас находятся в Донецке, начали поступать звонки якобы от "Приватбанка". Звонки идут с номера 0952339926. Звонящие требуют, чтобы погасили задолженность перед банком, но ... в отделении Приватбанка в Донецке! При этом называют конкретные ......

На имя Мехрибан Алиевой продолжают поступать поздравления в связи с назначением на должность Первого вице-президента Азербайджана

В связи с назначением Мехрибан Алиевой Первым вице-президентом Азербайджана продолжают поступать поздравления от официальных лиц ряда государств, общественно-политических деятелей, руководителей международных организаций, государственных, научных и образовательных учреждений, представителей иностранных посольств, дипломатического корпуса в Азербайджане...

В Одессе и Запорожье из-за "минеров" закрыли аэропорты

Пассажиров эвакуировали, на территории аэропортов ищут взрывчатку...

Как выводили "минеров" из самолета в аэропорту "Киев"

В самолете не нашли взрывчатки  ...

Милиция возбудила дело по факту ложных сообщений о минировании, - МВД

Милиция открыла уголовное производство по факту ложных сообщений, поступивших 18 июля около 16:00, о минировании торговых центров, станции метро "Петровка", а также одного из продуктовых магазинов в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве. "Уже все объекты проверены......

В Киеве задержан подозреваемый в ложных сообщениях о минировании вокзалов и аэропортов

В Киеве задержан подозреваемый в предоставлении ложных сообщений о минировании вокзалов и аэропортов. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе МВД Украины. Напомним, 11 декабря появилась информация о том, что Центральный и Южный железнодорожные вокзалы Киева, а также аэропорты "Киев" ("Жуляны") и "Борисполь" заминированы......

Латвия: неплательщиков алиментов будут лишать водительских прав

В латвийский минюст уже начали поступать звонки от мужчин, рискующих лишиться прав...

СБУ установила личность телефонных минеров из Донецка и Луганска

Наливайченко пообещал привлечь всех к ответственности...


Cгенерировано за 0.046496 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств