Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Студенты из Крыма могут получить диплом о высшем образовании в любой части Украины – МОН

Добавлено:2014-07-17 12:21:43
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Студенты из Крыма могут получить диплом о высшем образовании в любой части Украины – МОН»
   Крымчане могут получить украинский диплом о высшем образовании во всех регионах Украины. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МОН.   Внесли изменения в Порядок заказа и выдачи документов о высшем образовании государственного образца и приложений к ним выпускникам высших учебных заведений, расположенных на временно оккупированной территории Украины, в 2014 году (приказ МОН от 01.07.2014 № 779, зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 9 июля 2014 г. № 789/...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подлинность молдавского диплома можно проверить он-лайн

Подлинность следующих типов молдавских дипломов об образовании, выданных с 2008 года, можно проверить он-лайн: диплом бакалавра, диплом лиценциата, серия ALI, диплом лиценциата, серия ALII, диплом магистра, серииAM, AMP, AMC, диплом о высшем образовании, серия AS, диплом о высшем образовании, серия ASM, диплом о среднем специальном образовании, серия AMS....

В Сумской области чиновник подделал диплом о высшем образовании

Проведены обыски по месту жительства и работы чиновника...

Супрун утверждает, что имеет диплом о высшем образовании

Киев. 18 января. УНИАН. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун утверждает, что имеет диплом о высшем образовании. Как передает корреспондент. УНИАН, об этом она рассказала журналистам. ”Это не то, что я не хочу показать, а некоторые персональные данные министров - это информация, которую министерство не передает на публичные запросы. Потому что это (информация), где я живу. Они знают, что я имею этот диплом. Я бы не могла быть назначена заместителем министра, если бы у меня не было диплома о высшем образовании. Если вы посмотрите онлайн, вы в публичном доступе можете увидеть и диплом, и свидетельство”, - отметила Супрун. Как сообщалось, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Олег Мусий заявлял, что Супрун на его депутатское обращение ответила, что не может предоставить диплом об образовании, поскольку это конфиденциальная информация. По словам Мусия, Кабмин также отказался предоставить информацию об образовании и. о. министра здравоохранения, а также о том, легализован ли он в Украине....

Владимир Гройсман убеждает всех в подлинности своего диплома о высшем образовании

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не подделывал свой диплом о высшем образовании, а попытки дискредитировать его с помощью фейков ни к чему не приведут....

Владимир Гройсман убеждает всех в подлинности своего диплома в высшем образовании

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не подделывал свой диплом о высшем образовании, а попытки дискредитировать его с помощью фейков ни к чему не приведут....

Оксана Сыроид продемонстрировала диплом о высшем образовании Ульяны Супрун

У Супрун есть диплом университета штата Мичиган и степень доктора медицины...

КАК ВОССТАНОВИТЬ ДИПЛОМ, ОСТАВЛЕННЫЙ В ЗОНЕ АТО

В связи со сложившейся ситуацией на Востоке Украины многие студенты остались без своих дипломов. Либо вернуться в свои вузы уже нет возможности, либо нет смысла – документы могут быть уничтожены.  Как восстановить диплом Чтобы восстановить свой документ об образовании, нужно будет пройти пять этапов.Этап 1. ЗаявлениеСпециалисты и магистры должны написать заявление, в котором ......

Круглый стол: Закон Украины "О высшем образовании" (видео)

Имплементация закона "О высшем образовании" будет более сложной, чем его разработка...

Студенты из Крыма могут завершить обучение в Чехии

Стипендию в Чехии смогут получить даже те студенты, которые не знают чешского языка...

В Украине введут новое приложение к диплому о высшем образовании

Министерство образования и науки со следующего года планирует ввести новое приложение к диплому о высшем образовании, в частности он будет напечатан на английском и украинском языках. Тогда диплом любого украинского вуза будет по количеству часов и предметов узнаваем в болонской системе, - сказал Табачник....

Названы наиболее затребованные профессии в Украине

В некоторых городах 90% безработных имеют диплом о высшем образовании...

Закон "О высшем образовании": основные нововведения

Принятый парламентом Закон "О высшем образовании" вступит в силу после подписания президентом Украины...

Гриневич: В 2020 году будет готовиться проект новой редакции закона ”О высшем образовании”

Киев. 26 января. УНИАН. Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич отмечает, что в 2020 году МОН будет работать над подготовкой проекта новой редакции Закона Украины ”О высшем образовании”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала во время расширенного заседания коллегии МОН на тему ”Приоритетные направления изменений в высшем образовании на 2018-2019 годы”. ”В 2018 году мы выдадим прогноз развития образования в Украине в части профессионального предвысшего и высшего образования, а также образования взрослых”, - сказала министр. В 2019 году, отметила она, планируется разработка стратегии развития высшего образования до 2025 года, а в 2020 году - подготовка проекта новой редакции Закона Украины ”О высшем образовании”. ”Жизнь настолько скоротечна, а мы с вами делаем такие зарегулированные нормативно-правовые акты, в которых намерены выписать все до деталей... Закон ”О высшем образовании” 2014 года драматически стареет, поскольку мы идем вперед”, - сказала Гриневич....

У зама Виталия Кличко нашли фейковый диплом о высшем образовании

У руководителя аппарата Киевской горгосадминистрации Владимира Бондаренко нашли поддельный диплом бакалавра Львовского национального университета имени Ивана Франко, на основании которого он получил степень специалиста в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко...

Реализация закона «О высшем образовании»

Разъяснения МОН по реализации положений нового Закона Украины «О высшем образовании»...


Cгенерировано за 0.253100 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств