Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Евросоюз собирается расширить санкции в отношении РФ

Добавлено:2014-07-16 14:24:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Евросоюз собирается расширить санкции в отношении РФ »
  Лидеры Европейского союза намерены расширить санкции в отношении России, свидетельствует проект заявления, попавший в распоряжение агентства Bloomberg.  ЕС будет добиваться прекращения финансирования новых российских проектов по линии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Также Евросоюз может приказать Европейскому инвестиционному банку (EIB) прекратить финансирование новых проектов в госсекторе РФ.  Под санкции подпадут российские компании, котор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз собирается расширить санкции в отношении РФ

Лидеры Европейского союза намерены расширить санкции в отношении России, свидетельствует проект заявления, попавший в распоряжение агентства Bloomberg. ЕС будет добиваться прекращения финансирования новых российских проектов по линии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Также Евросоюз может приказать Европейскому инвестиционному банку (EIB) прекратить финансирование новых проектов в госсекторе РФ. Под санкции подпадут российские компании, которые Брюссель "считает участвующими в дестабилизации ситуации в Украине", говорится в документе. Кроме того, ЕС намерен приостановить двусторонние и региональные программы сотрудничества с Россией. Лидеры Евросоюза планируют рассмотреть "дополнительные меры, в частности, ограничение инвестиций" в Крым и Севастополь. Проект заявления будет рассматриваться вечером в четверг на внеочередном саммите лидеров ЕС и может подвергнуться существенным изменениям, отмечает Bloomberg. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116826.html ......

Евросоюз предлагает значительно расширить санкции против России

Еврокомиссия предложила ЕС расширить набор санкций в отношении России, ограничив экспорт товаров двойного назначения и дополнительно ужесточив доступ российских компаний на рынок иностранного капитала...

Евросоюз передумал смягчать санкции против России

Евросоюз не собирается смягчать санкции против России из-за ситуации в Украине. В Евросоюзе рассматривали возможность смягчения санкций в отношении России после подписания Минского протокола. Однако в связи с обострением ситуации в зоне конфликта на востоке Украины Евросоюз изменил позицию. Некоторые страны ЕС даже настаивают на усилении давления на Москву....

Санкции в отношении РФ нужно расширить – Линкявичюс

В Литве считают, что нужно усилить давление на Россию...

“Большая семерка” готова расширить санкции к России

Министры иностранных дел государств “большой семерки” заявили о готовности расширить санкции в отношении России...

Евросоюз расширил санкции против России

Евросоюз ввел санкции в отношении участвующих компаний в строительстве моста через Керченский пролив...

Евросоюз отложил санкции в отношении российской экономики (видео)

Евросоюз вновь отложил санкции в отношении российской экономики. Так называемые "секторальные санкции" не будут введены до следующей недели. Сегодня послы ЕС обсуждали, как ограничить доступ России к финансированию в сфере обороны и энергетической промышленности Евросоюза....

Евросоюз в срочном порядке введет санкции против России

Евросоюз планирует ввести санкции в отношении России уже 8-го сентября....

Печально видеть призыв Обамы расширить санкции против России - МИД РФ

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал призыв американского президента Барака Обамы расширить санкции в отношении России, пишет РИА Новости....

Евросоюз может принять новые санкции в отношении России

По словам дипломата, обычных граждан эти санкции не коснутся...

Лавров прокомментировал призыв Обамы расширить санкции в отношении РФ

Сергей Лавров прокомментировал призыв Барака Обамы расширить санкции в отношении России....

Евросоюз собирается снять санкции с окружения Виктора Януковича

Евросоюз может снять санкции с ряда украинских чиновников времен Януковича в связи с тем, что украинские правоохранители не предъявили им подозрения. Об этом сообщил депутат БПП Сергей Лещенко со ссылкой на свои источники в Евросоюзе...

Британия и Франция хотят ввести санкции против России

Дипломаты Франции и Британии планируют расширить "черный список" ЕС в отношении окружения Башара Асада и применить санкции в отношении 12 граждан Российской Федерации....

Меркель заявила о расширении списка невъездных россиян

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что ЕС не планирует расширять список экономических санкций в отношении России. Однако Брюссель собирается расширить список лиц, которым запрещен въезд в Евросоюз....

Австралия может ужесточить санкции в отношении РФ

Австралия собирается обсудить с представителями Евросоюза новые санкции в отношении России....

Евросоюз окончательно продлил санкции в отношении России

Евросоюз окончательно подтвердил продление действующих экономических санкций в отношении России до 31 июля 2016 года, говорится в сообщении Совета ЕС....


Cгенерировано за 0.032014 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств