Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинские солдаты спасли четырех пилотов сбитого самолета "Ан-26" – Селезнев

Добавлено:2014-07-15 16:27:28
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Украинские солдаты спасли четырех пилотов сбитого самолета "Ан-26" – Селезнев»
  В результате спецоперации украинские силовики спасли четырех пилотов сбитого самолета "Ан-26", судьба еще двух остается неизвестной. Об этом УНН сообщил официальный представитель АТО Владислав Селезнев.   "Четверо человек уже спасены. В результате спецоперации их подобрали наши силовики и доставляют их в безопасное место. К сожалению, двое находятся в плену, судьба еще двух пока неизвестна", - сказал он.   Вместе с тем, в штабе Антитеррорист...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

АТО подтверждает гибель всех 49 человек, находившихся на борту сбитого террористами ИЛ-76

В штабе антитеррористической операции (АТО) заявили, что погибли все члены экипажа и личный состав, находившиеся на борту сбитого террористами под Луганском военно-транспортного самолета ИЛ-76. Об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель АТО с места событий Владислав Селезнев. "49 военнослужащих - экипаж самолета и личный состав, находившийся на борту самолета, погиб", - пишет Селезнев......

Из восьми человек экипажа сбитого самолета выжило трое – Селезнев

Стали известны подробности судьбы экипажа сбитого самолета под Славянском, который перевозил гуманитарный груз....

4-х человек со сбитого Ан-26 эвакуировали в безопасное место

Украинские силовики смогли найти и эвакуировать четверых человек со сбитого 14 июля в Луганской области военно-транспортного самолета Ан-26. Об этом сообщил пресс-секретарь антитеррористической операции Владислав Селезнев. "Четверо человек уже спасены, двое находятся в плену, судьба еще двух пока неизвестна", - сказал он....

Военного со сбитого транспортного самолета Ан-26 спасли неравнодушные люди

Член экипажа сбитого 14 июля военно-транспортного самолета Ан-26 Украины, не попал в плен к террористам, как считали, а был спасен. Некоторое время он скрывался от бандитов, а затем был переправлен на безопасную территорию. Имена людей, благодаря которым военный выжил, не называется ради их безопасности....

В катастрофе самолета Ан-26, который на днях сбили террористы над Славянском, погибли пять членов экипажа

Погибли пятеро членов экипажа самолета Ан-26, сбитого террористами над Славянском 6 июня. Об этом сообщил руководитель пресс-службы АТО Владислав Селезнев в эфире телеканала «112», передает ТСН. Читайте: Над Славянском террористы сбили украинский самолет АН-26 По его словам, поисково-спасательные подразделения, которые занимались поиском тел двух погибших пилотов, вернулись в район базирования. «Были доставлены тела двух членов экипажа. Из восьми членов экипажа трех летчиков удалось спасти. Пятеро погибли», - отметил Селезнев. Как сообщал УНИАН, 6 июня над Славянском террористы выстрелами из ПЗРК сбили транспортный самолет Ан-26. Ранее сообщалось о четырех погибших членах экипажа. Экипаж самолета сделал все возможное, чтобы отвести самолет от Славянска и спасти его жителей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111303.html ......

5 членов экипажа сбитого Ан-26 спасены - Тягнибок

Народный депутат, лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявляет о спасении 5 членов экипажа самолета Ан-26, сбитого 14 июля под Краснодоном Луганской области. "При активном участии и содействии спецгруппы, в которую входят луганские и харьковские свободовцы, удалось спасти 5 пилотов из сбитого вчера Ан-26", - написал он в соцсети....

В результате падения самолета Ан-26 три человека погибли, еще два считаются пропавшими без вести, - АТО

В результате падения украинского военно-транспортного самолета Ан-26, сбитого под Славянском Донецкой области 6 июня, три человека погибли, три человека спасены, еще два считаются пропавшими без вести. Об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель антитеррористической операции с места событий Владислав Селезнев. Так, Селезнев отметил, что на борту самолета всего находилось восемь человек......

Сбитый АН-26 доставлял воду и продукты в зону АТО (видео)

Украинские военные нашли четверых членов экипажа сбитого накануне АН-26. На его борту находились семеро членов экипажа. Об этом сообщили в штабе АТО. Двое пилотов сейчас находятся в плену. Судьба еще двоих - неизвестна. После того, как самолет был сбит, все они покинули борт. ДНР заявили, что взяли в плен четверых пилотов самолета....

Военнослужащие АТО спасли пилота сбитого украинского Су-25

Бойцов и летчика наградят.В результате удачной спецоперации пять украинских военных спасли пилота сбытого самолета Су-25 с территории, контролируемой террористами.Об этом говорится в сообщении Президента ......

Над Славянском террористы сбили украинский самолет АН-26

Сбитый над Славянском самолет "Ан-26" вез гуманитарную помощь - В. Селезнев. Силы АТО ведут работу по эвакуации пилотов сбитого над Славянском самолета "Ан-26" с гуманитарной помощью. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев. "Самолет "Ан-26" был сбит над Славянском. Разведка зафиксировала два выстрела из ПЗРК с одного из блок-постов террористов. Читайте: Ситуация на востоке Украины. Боевики «ДНР» захватили больницу в Донецке Пилоту удалось отвести самолет за пределы города и не дать ему упасть на Славянск. Пилоты выпрыгнули с парашютами. Сейчас силами АТО проводятся работы по их эвакуации", - сказал В. Селезнев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111077.html ......

Двух пилотов сбитого Ан-26 нашли мертвыми

Двух пилотов самолета Ан-26, который был сбит, нашли мертвыми....

Найдены тела двух пилотов со сбитого террористами самолета "Ан-26", - Лысенко

Есть проблема с транспортировкой тел погибших, поскольку они находятся на территрии, которую контролируют боевики...

Пятерых пилотов Ан-26 удалось спасти, - Тягнибок

Пятерых пилотов сбитого самолета Ан-26 удалось спасти....

СНБО пока не подтверждает взятие в плен четырех членов экипажа сбитого Ан-26

По состоянию на понедельник, 6 человек из самолета были на связи и не находились в плену...

Следователи по делу авиакатастрофы в Казани нашли запись разговоров пилотов

Следственная комиссия, которая занимается выяснением обстоятельств авиакатастрофы в Казани, нашла запись разговоров пилотов на борту самолета. Черные ящики с самолета следствие получило ранее, однако записи разговоров пилотов на то время считались утраченными. Накануне следственная комиссия сообщила, что по результатам предыдущих проверок, крушение самолета «Авиалиний Татарстана», вероятно, вызвала ошибка пилотов: по неизвестной причине пилоты на низкой [...]...


Cгенерировано за 0.031249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств