Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Жители Луганска массово бегут из города

Добавлено:2014-07-15 15:58:46
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Жители Луганска массово бегут из города»
   Жители южных районов Луганска массово бегут из города из-за постоянных разрушительных артобстрелов, передает корреспондент УНН.   Только за минувшие сутки в южных кварталах Луганска в результате артобстрелов было повреждено 19 жилых домов, 5000 абонентов остались без энергоснабжения. Значительному разрушению подвергся рынок на кв. Мирный. Часть магазинов прекратили работу.   Из-за страха за свою жизнь местные жители стараются как можно быстрее покинуть го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жители Луганска в панике бегут из города

Люди по нескольку часов стоят в очереди за билетами, лишь бы уехать...

Жители массово бегут из Алчевска: вокзалы переполнены (фото)

Жители массово бегут из контролируемого террористами Алчевска. На вокзалах города скопилось большое количество людей. В связи с оттоком людей многим коммунальным предприятиям и бюджетным учреждениям не хватает работников. За последние дни город покинули 5 докторов и 17 медицинских сестер....

Местные жители массово бегут из Донбасса, террористы им препятствуют - СНБО

Боевики не дают людям покидать оккупированные города...

Жители Луганска бегут из города: на вокзале очереди (фото)

Жители Луганска в спешном порядке пытаются уехать из города. В кассовом зале луганского железнодорожного вокзала огромные очереди желающих покинуть областной центр. Даже пригородные поезда, отправляющиеся из Луганска, переполнены. В вагонах, рассчитанных на 100 пассажиров едет по 300-400 человек...

ИС: Местные жители массово бегут из Горловки – активизировались боевики

Местная больница забита ранеными сепаратистами...

Боевики ИГ массово бегут из иракского города Ана – СМИ

Формирования террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в массовом порядке оставляют свои позиции и бегут из иракского города Ана...

Из Мосула массово бегут местные жители - ООН

По данным гуманитарных работников ООН, ежедневно из Мосула бегут около тысячи человек...

Жители Крымского бегут из города под страхом обстрелов (видео)

Жители Крымского боятся, и бегут из города. Боятся оказаться под обстрелами и того, что город могут отставить. Жители рассказали нам сейчас, что всю ночь их утюжили "Градами". Многие дома разрушены взрывами. Где сегодня велись бои, узнаем у корреспондента "Подробностей" Романа Бочкалы....

Боевики на Донбассе массово бегут

В рядах противника продолжает ухудшаться обстановка...

Из Луганска в Киев бегут журналисты

Для журналистов из "горячих" регионов действует программа помощи эвакуации и поиска временного жилья...

Боевики массово бегут - разведка

В рядах противника зафиксированы многочисленные случаи дезертирства, которые пытаются скрыть командиры...

Мирные жители Луганска бегут из своих домов

В Луганске с самого утра идет бой....

Жители Краматорска бегут из города: Мы чувствовали себя рабами (видео) (видео)

На данный момент ситуация на Востоке Украины на первый взгляд спокойная, но слышны автоматные очереди. Жильцов в селах осталось не много, все кто мог - выехали. Все будто в Зоне отчуждения. Практически нет гражданских автомобилей. Жители Краматорска бегут из города в слезах, поскольку чувствовали себя рабами....

Боевики на Донбассе массово бегут - разведка

Поводом для дезертирства становятся условия службы и потери...

Люди массово бегут со Славянска – беженец

Проблем с проездом через блокпосты боевиков и украинских силовиков нет...


Cгенерировано за 0.035456 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств