Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Длительность АТО зависит от агрессивности Путина – Геращенко

Добавлено:2014-07-15 15:43:54
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Длительность АТО зависит от агрессивности Путина – Геращенко»
   Срок продления АТО обсуждать нет смысла, поскольку все зависит от "настроения" президента РФ В.Путина. Такое мнение на брифинге высказал советник министра МВД Антон Геращенко, передает УНН.   "Пока говорить о том, сколько продлится АТО - нет смысла. Ведь сроки зависят от степени агрессивности Путина, как на его настроение будет влиять даже та же А.Кабаева.   По словам советника министра МВД, если бы Россия прекратила поставки террористов, т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лидер "друзей Путина" в Европарламенте не исключает еще большей агрессивности России

Он также отметил, что видит Украину в роли буферной зоны между ЕС и РФ...

Геращенко: Содержимое головы Путина должны исследовать психиатры

Советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что мышление президента России Владимира Путина должно стать предметом для изучения врачей."То, что у Путина в голове, давно должно быть предметом для исследования ......

Вопрос обмена осужденными с Украиной зависит от Путина - Песков

Дальнейшая практика обмена осужденными между Россией и Украиной зависит от решения российского президента Владимира Путина....

Право работника на отдых гарантируется Конституцией

Максимальная длительность рабочего времени, минимальная длительность отдыха и отпуска определяет закон...

Геращенко посоветовал Путину обратится к психиатру

Советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что мышление президента России Владимира Путина должно стать предметом для изучения врачей. “То, что у Путина в голове, давно должно быть предметом для исследования психологов и психиатров”, - заявил он. Геращенко также высказал свое видение кризиса в Донбассе....

Все зависит от России: Геращенко рассказала о переговорах по освобождению заложников

Украинская сторона давно настроена на новый обмен пленными, но РФ отказывается идти на уступки...

Кучма: Все зависит только от одного человека – от Путина

Торговые санкции создали для России проблемы, но заставили ее заниматься импортозамещением, отметил экс-президент...

Освобождение украинских заложников зависит только от Кремля, а не от боевиков – Геращенко

По ее словам, украинская сторона ищет компромиссы...

В Кремле признались, что обмен пленными зависит лично от Путина

Окончательное решение принимает президент РФ, заявил его пресс-секретарь...

Геращенко сравнила Путина с "нашкодившим котом"

Лидер РФ прячется от ответов по Украине и Сирии, заявила вице-спикер ВР...

Геращенко раскрыл намерения Путина по Крыму

Политик также оценил шансы возвращения полуострова под контроль Украины...

Популярность Путина больше не зависит от экономики, он переписал социальный контракт в РФ - NYT

Как отмечается, долгое время он базировался на экономическом росте, но теперь опирается на геополитический статус...

Меркель и Олланд не повелись на провокации Путина – Геращенко

Вопрос Украины будет обсуждаться на саммите G20 ...

Россия нарушила договоренность Путина и Порошенко – Геращенко

Уполномоченного по правкам человека из Украины не пустили к очередному политзаключенному в России...

Геращенко рассказал, как Порошенко "перехитрил" Путина по Донбассу

Минские соглашения сорвали планы России по Украине, считает политик...


Cгенерировано за 0.023889 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств