Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы построили новый блок-пост недалеко от центра Горловки

Добавлено:2014-07-15 15:16:28
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Террористы построили новый блок-пост недалеко от центра Горловки»
 В Горловке возле жилых домов террористы оборудовали новый блокпост.   Недалеко от центра Горловки возле жилых домов появился новый блок-пост "ДНР". Об этом местные жители пожаловались на "горячую линию" "ДНР", передает УНН со ссылкой на Gorlovka.ua.   По информации, новый блокпост установлен на улице Минина и Пожарского (недалеко от ресторана "Гостиный двор").   "Блок-пост расположен так, что с одной стороны при...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы в Донецке установили новый блок-пост

Ситуация в городе стабильная...

Силовики за ночь построили бетонный блок-пост на Институтской

Блок-пост стоит поперек улицы Институтской. Посреди дороги есть небольшой проезд для машин...

На углу Институтской милиция построила бетонный блок-пост

На углу Институтской и Шелковичной построили бетонный блок-пост. В течение ночи на углу улиц Институтской и Шелковичной построили бетонный блок-пост, расположенный поперек ул. Институтской, передает корреспондент УНН. Посреди дороги есть небольшой проезд для машин. У здания Верховной Рады стоят несколько десятков милицейских автобусов и находятся несколько сотен правоохранителей, преимущественно солдат внутренних войск МВД. Также бойцы спецподразделений "Гепард" и "Беркут". В Мариинском парке собралось несколько тысяч сторонников власти, установлены большие палатки. Со сцены играет музыка. Журналистов в парламент, где сегодня состоится внеочередная сессия, пропускают беспрепятственно, но по карточкам аккредитации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90799.html ......

Бутусов: бойовики оточили 31 блок-пост

Блок-пост оточений переважаючими силами противника. З 6.00 протягом усього дня блок-пост піддається інтенсивним артилерійсько-мінометним вогнем російських військ. Загони найманців здійснили двостороннє охоплення блок-поста. Тепер його з’єднує з нашими позиціями лише дорога....

Из оккупированной Горловки до КПП "Майорск" запустят автобус

Власти Горловки запустят новый городской маршрут из центра до контрольно-пропускного пункта «Майорск», стоимость проезда составит всего шесть рублей. Об этом в ходе совещания в Донецке заявил так называемый "первый заместитель главы Горловки" Павел Калиниченко, сообщает один из сепаратистских сайтов. «Вчера к нам поступило предложение организовать подвоз людей из центра города на ......

Террористы Горловки объявили, что сбили еще один самолет - Су-25

Террористы Горловки сообщают, что сбили самолет армии Украины Су-25. Они утверждают, что именно это самолет в 4:30 утра нанес авиаудар по зданию милиции. "Нам удалось сбить Су-25, пилот катапультировался. Он находится у нас, в штабе ополчения, его допрашивают", - сообщили "Интерфаксу" террористы Горловки....

Под Славянском установили новый блок-пост

В районе Славянска Донецкой области открыли новый блок-пост. По данным полиции, контрольный пункт был перенесен в район Долины ближе к границе с Харьковской областью, сообщает «ДонПресс».Такое решение о переносе было связано с необходимостью не допустить дестабилизации в регионе и перекрыть почти все объездные дороги, ведущие в Харьковскую область.Правоохранители сообщают: «За сутки работы ......

Террористы разместили в районе Горловки танки и САУ - разведка

КИЕВ. 6 февраля. УНН. Террористы разместили артиллерию в районе Горловки Донецкой области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки Министерства обороны Украины. "Представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предоставили информацию о наличии в районах Горловки и Донецка запрещенного минскими договоренностями вооружения - танков и САУ", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра АТО, за минувшие сутки террористы 84 раза обстреляли позиции украинских военных. Кроме того, по данным А.Лысенко, за минувшие сутки в зоне АТО были ранены 11 бойцов....

В Артемовске сложная ситуация, а из Горловки еще не выбиты террористы, - Семенченко

Командир добровольческого батальона предлагает совместно построить новый Донбасс...

В Славянске уничтожен очередной блок-пост сепаратистов

В районе Славянска ночью украинскими силовиками деблокирован начавший строиться блок-пост сепаратистов. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Как сообщается, точечную операцию провела мобильная группа спецназа СБУ......

Миколаївщина направить на схід країни пересувний блок-пост

24 червня Азово-Чорноморському Регіональному управлінню Державної прикордоної служби України передали пресувний блок-пост. Понад два місяці трудовий колектив ДП «Миколаївський бронетанковий завод» працював над реалізацією свого першого дослідного проекту. Маневровий блок-пост був розроблений на базі БРДМ....

Боевики открыли огонь по ОБСЕ недалеко от Торецка

По данным пресс-центра операции объединенных сил, обстрел ввелся из жилых кварталов временно оккупированной Горловки...

Бутусов: 32-й блок пост досі без постачання. Порошенка дезінформують

Терористи знищили машину з постачанням, що йшла на 32-й блок-пост під Бахмуткою....

Власти Горловки запускают автобусный маршрут "Горловка - Майорск"

Власти Горловки запустят новый городской маршрут из центра до контрольно-пропускного пункта «Майорск», стоимость проезда составит всего 6 рублей (ранее частные перевозчики брали минимум 50 рублей). Об этом в ходе совещания в Донецке заявил первый заместитель главы Горловки Павел Калиниченко....

Силовики за ніч побудували бетонний блок-пост на Інститутській

Блок-пост стоїть поперек вулиці Інститутської. Посеред дороги є невеликий проїзд для машин...


Cгенерировано за 0.050865 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств