Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Неизвестные обстреляли здание погранвойск Украины в Донецкой области

Добавлено:2014-07-15 14:15:41
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Неизвестные обстреляли здание погранвойск Украины в Донецкой области»
   В Донецкой области обстреляли здание пограничных войск. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.   "В Амвросиевское РО от неизвестной женщины поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестные из огнестрельного оружия обстреляли здание погранвойск Украины, расположенное на ул. Фрунзе, в результате чего повредили стены, окна, входные двери здания", - сказано в сообщении.   Пострадавших нет. Внесены сведения в ЕРДР по ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Харцызске неизвестные обстреляли здание горотдела милиции, - МВД

В Харцызске Донецкой обл. неизвестные обстреляли здание городского отделения милиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Донецкой области. "В ГУМВД Украины в Донецкой области поступило сообщение из Харцызского ГО милиции о том, что около двух часов ночи неизвестные лица в камуфляжной форме обстреляли из автоматического огнестрельного оружия админздание горотдела", - говорится в сообщении......

В Артемовске неизвестные обстреляли штаб воинской части ВС Украины, - Минобороны

В Артемовске (Донецкая область) вчера, 20 мая 2014 г., террористы обстреляли здание штаба воинской части Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. "20 мая в 20:00 с проезжей части возле КПП воинской части ВС Украины в Артемовске, Донецкой области, неизвестные лица обстреляли из стрелкового оружия здание штаба......

В Константиновке обстреляли здание миграционной службы

В Донецкой области неизвестные из гранатомета обстреляли здание Государственной миграционной службы....

В Бердянске Запорожской обл. неизвестные из РПГ обстреляли здание СБУ, - СМИ

В г. Бердянск Запорожской области неизвестные 28 июля ночью обстреляли из здание Службы безопасности Украины, передает местное издание pro.berdyansk.biz. По предварительным данным, по зданию СБУ было произведено 2 выстрела из РПГ. На месте происшествия специалисты обнаружили гильзы от этого оружия: одну использованную и одну целую......

Неизвестные захватили здание райотдела милиции в Донецкой области - МВД Украины

Группа неизвестных захватила здание районного отдела милиции в Славянске Донецкой области Украины. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook...

В Макеевке неизвестные захватили здание районной прокуратуры, - МВД

В Макеевке Донецкой обл. неизвестные захватили здание районной прокуратуры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области. "29 июля в 17-33 группа неизвестных лиц захватила административное здание прокуратуры Советского района г. Макеевки. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Предварительная правовая квалификация - ст......

В Авдеевке Донецкой области неизвестные лица заняли здание горсовета

В Авдеевке Донецкой области неизвестные лица взяли под контроль здание городского совета, передает ИТАР-ТАСС....

Неизвестные обстреляли воинскую часть у складов в Соледаре

Вооружённые люди обстреляли здание штаба воинской части ВС Украины в селе Парасковиевка, где находятся склады вооружения, возле которых уже два месяца находится блокпост пророссийских митингующих. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины. Вечером во вторник  с проезжей части неизвестные лица обстреляли из стрелкового оружия здание штаба. Террористы совершали обстрел в ......

В Кировском Донецкой обл. вооруженные люди захватили здание миграционной службы, - МВД

В городе Кировское Донецкой обл. вооруженные люди захватили здание миграционной службы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Донецкой области. "В Кировский ГО обратился неизвестный с сообщением о том, что 20 июля примерно в 15-30 неизвестные вооруженные мужчины в количестве восьми человек в камуфляжной форме захватили административное здание миграционной службы ГУ ГМС Украины в Донецкой области, которое находится в г......

Под Славянском неизвестные обстреляли вертолеты Нацгвардии Украины

Неизвестные обстреляли вертолеты Национальной гвардии Украины (НГУ) под Славянском Донецкой области...

В Краматорске неизвестные обстреляли отделение милиции, - Аваков

В г. Краматорск Донецкой области неизвестные обстреляли районное отделение милиции. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook. "Краматорск (Донецкая обл.) идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка", - написал Аваков. По словам министра, милиция отбила нападение вооруженных лиц в г......

В Харцызске обстреляли горотдел милиции

Вооруженные злоумышленники обстреляли здание городского отделения милиции в Харцызске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД Украины в Донецкой области. Около двух часов ночи вторника злоумышленники в камуфляжной форме обстреляли из автоматического огнестрельного оружия административные здания горотдела....

В Донецке неизвестные захватили здание Кировского райотдела милиции

В Донецке неизвестные захватили здание Кировского районного отдела милиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Донецке. "2 августа в 10-30 группа неизвестных в количестве 10-15 человек, в камуфляжной форме, вооруженных автоматическим огнестрельным оружием, захватила административное здание Кировского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области......

В Киевской обл. неизвестные обстреляли маршрутку, пострадали 3 человека

В Киевской области неизвестные обстреляли маршрутное такси. В результате три человека получили ранения, сообщает пресс-служба МВД Украины. Сегодня, в 7:40 в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции поступило сообщение о том, что в с. Михайловская Рубежовка, в Киевской области, неизвестные обстреляли маршрутное такси......

В Донецкой области неизвестные обстреляли автомобиль бывшего правоохранителя

Киев. 12 мая. УНИАН. В Донецкой области неизвестные обстреляли автомобиль бывшего правоохранителя. Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, 11 мая в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от 39-летнего мужчины, что по месту его жительства неизвестные расстреляли его автомобиль. Установлено, что пострадавший - бывший правоохранитель, который более 20 лет работал в органах внутренних дел на различных должностях, в том числе оперуполномоченным Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Донецкой области. В ходе осмотра автомобиля обнаружено около 10 отверстий от пуль, разбитое переднее стекло, в салоне находятся фрагменты стекла и пуля. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Проводится дополнительный осмотр места происшествия и транспортного средства, принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления. Процессуальное руководство осуществляет Артемовская местная прокуратура....


Cгенерировано за 0.228617 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств